Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:53 pm

" Kisu yori mo Hayaku "
"Опережая Поцелуй "
Автор: TANAKA Meca (Танака Мека)
Другие названия: Faster Than a Kiss, Kisu yori mo Hayaku.
Производство: Япония
Печатается: с 5 июля 2007 года
Кол-во томов: 6 (выход продолжается)
Жанр: сёдзё, романтика, комедия, школа
Сюжет: Кадзи Фумино терпеть не может своего учителя, Одзиро Кадзуму... По крайней мере, так считают все ее одноклассники. Но в отношениях этой парочки все далеко не так просто, ведь на самом деле они... женаты!

Личные впечатления: Данное творение Танаки Мэки считаю очень удачным. Незатейливая, ненапряжная, но затягивающая работа. Сюжет прост, но мил: добрый сенсей приютил у себя под крылом осиротевших детей, женившись на кавайной 16-летней ученице. Их отношения развиваются плавно, медленно, показаны искренние и взаимные чувства. Много юмора, что приятно радует. Рисовка - отрада для глаз. Персонажи - просто загляденье (с ума схожу от соседа глав. героев, бывшего хоста). Но приготовьтесь к вопросу, который будет преследовать вас долгое время "Когда они уже, наконец, поцелуются?!"

Читать мангу на русском языке онлайн:http://readmanga.ru/faster_than_a_kiss
Читать мангу на английском языке онлайн: http://www.onemanga.com/Faster_than_a_Kiss/
Скачать мангу на русском языке: http://animebox.com.ua/manga-in-russian/4516-operezhaya-poceluj-kisu-yori-mo-hayaku-2007-rusun.html

Выкладываю картинки:
Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku 92707716 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Kiss Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku 12052ccdcb98 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku 1263474780_kiss_haya_00-16
Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku 03 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku FasterThan_5093097_1652993
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 7:00 pm

Люси
Ах, какая кавайная прелесть *_______* рисовка убийственно красива, верю на слово и вижу по картинкам ^^ обязательно прочитаю и отпишусь, спасибо за совет; как раз не знала, что почитать =*
А переводят быстро? *__* на ридманге пока только 16 глав.. х)

p.s. Повторную тему удалила, бывает х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:59 pm

Подтверждаю, прелесть *_____* Просто чудесная мангочка ^^ проглотил и не заметил, как кончилась *__* Рисовка, сюжет, юмор, Тэппей (какой лапушный ребенок-шпион х), сосед - воспитатель детсада и, конечно, Ма-кун и Фумино =* и еще картиночке кавайные ^^ Читать надо; и ждать проду тоже ^^
Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Kiss_110 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Kiss_h10 Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Kiss_h11
Real size:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:31 pm

Даа... манга прелесть Х)) Но к сожалению переводят не так быстро как хотелось бы Эх...
Ещё и выход манги продолжается() Но есть возможность либо почитать на английском, либо просто посмотреть картинки следующих глав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:03 pm

А ты читала Любовный секрет? я когда седня открыла мангу, подумала о ней; тоже разница в возрасте, ей также приходится жить с ним (правда никакого милейшего братика нема *хнык*) и скрывать это ото всех, в том числе и от родителей ^^ и главное - она [манга] закончена и переведена "_"
эх, если бы еще с английским в ладах быть, без переводчика, конечно -_- читала дальше на английском? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:31 pm

Любовный секрет не читала, но обязательно прочту А у меня идея

"вздыхает" С английским у самой плохо ((( Но, у нас же есть переводчик Ня-ха-ха так что ждите меня , я ещё до них доберусь Герой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 1:45 pm

няяям ^^ только что проглотил новое главке на рид манге; качество, конечно, честно говоря, не очень, но смысл-то от этого не меняется, мням :З блин, ну и что это за "чудо", бросающееся ма-куну на шею? =_____=
оно самое -_-:
*требует продке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:01 pm

Опаа... А я ещё не читала.Ну ничего, сейчас исправлюсь. Но это "чудо" видела. Самой интересно кто она такая, и какие у Ма-куна с ней отношения. пошла читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 5:48 pm

х) сканы на английском смотрела, да? ^^ то же что ль посмотреть; но самая последняя картинка умильная хDD вечно сосед (Рю, нет? х) с Тэппеем в самый подходящий момент появляютсо =Ъ
хе-хе, я из школы прихожу, первым делом ридмангу на обновления проверяю ^^ седня их было многа;
как тебе новая главка?; *50 минут прошло*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 7:07 pm

Извиняюсь. 30 Я зачиталась ( со мной часто такое бывает blush2 )
Цитата :
качество, конечно, честно говоря, не очень, но смысл-то от этого не меняется
Полностью с тобой согласна (ничего что на "ты"?). Эх... Обожаю эту мангу. 50
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 7:28 pm

Цитата :
Я зачиталась ( со мной часто такое бывает)
хDD со мной это случается постоянно, я понимаю ^^ ну интересно же *___*
Цитата :
Полностью с тобой согласна (ничего что на "ты"?).
да нет, конечно, не против ^^
Цитата :
Обожаю эту мангу.
хех, и я теперь. благодаря тебе =*
*озадачен* что же это все-таки за блондиночка?..
*ручки так и тянутся к манге и переводчику*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku _
СообщениеТема: Re: Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku   Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:15 pm

Цитата :
*озадачен* что же это все-таки за блондиночка?..
27 Ммдаа... Меня тоже мучает этот вопрос. Кто же она такая?

Хаа... Да?.. А может это давняя знакомая Ма-куна?! Может быть это от неё он убежал, и чтобы скрыться решил стать учителем? хе-хе
Эх.. поскорей бы перевели следующую главу. А пока пошла смотреть картинки "потопала на соседнюю страничку"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Опережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумОпережая Поцелуй / Kisu yori mo Hayaku 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения