Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждение манго-анимешных предпочтений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что вы смотрели? :З
Сёнэн
Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_lcap33%Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_rcap
 33% [ 4 ]
Сёдзё
Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_lcap50%Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_rcap
 50% [ 6 ]
Сёнэн-ай/Сёдзё-ай
Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_lcap8%Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_rcap
 8% [ 1 ]
Яой/Юри
Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_lcap8%Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_rcap
 8% [ 1 ]
Дзёсэй/Сэйнэн
Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_lcap0%Обсуждение манго-анимешных предпочтений Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 3:02 pm

Здесь высказываемся о своих вкусах по поводу *поднимаем глазки выше* тематике =Ъ Кому что нравитсо? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Re: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:30 pm

пока Сёдзё нравится х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Re: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 3:06 pm

хе-хе, мне уже давно сёдзе нравится ^^ хотя и сёнэн частенько посматриваю и читаю ^^ один d.gray-man и shaman king чего стоит х) но до каритика мне, конечно, еще ооочень далеко ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Re: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 5:45 pm

Ну, учитывая мангу, которую я читал (и до сих пор помню!), в большинстве будет все-таки жанр сёдзе, но то обычно небольшие истории, не более пяти томов. А вот сёнэн - парочка манг, более 100 глав, кое-какие начинал, но так и не закончил читать, но некоторые и сейчас читаю. К примеру, Bleach, Naruto, D.Gray-man...Последний пока идет второй по личному рейтингу популярности ^^ Первый все-таки Алхимик, хотя если Хошино вернет Канду..У Ди Грея есть все шансы занять и первое место х)
Цитата :
но до каритика мне, конечно, еще ооочень далеко ^^
Годок еще почитаешь - и догонишь, обязательно х) Учитывая, что я мангу в последнее время довольно редко читаю.


Последний раз редактировалось: Чешир (Вт Янв 18, 2011 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Re: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 5:48 pm

ну я, насколько поняла в этих жанрах, то вот я сейчас смотрю чара-хранителей, то это сенен/седзе. и мне это нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Обсуждение манго-анимешных предпочтений _
СообщениеТема: Re: Обсуждение манго-анимешных предпочтений   Обсуждение манго-анимешных предпочтений Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 6:43 pm

Каритик,
Цитата :
в большинстве будет все-таки жанр сёдзе, но то обычно небольшие истории, не более пяти томов
хе-хе, та же фигня, целая куча маленьких сёдзе хD
Мдааа.. Очевидно, сёнэн ты любишь больше =Ъ
Цитата :
Последний пока идет второй по личному рейтингу популярности ^^ Первый все-таки Алхимик, хотя если Хошино вернет Канду..У Ди Грея есть все шансы занять и первое место х)
Я так и знал, что ты про Канду заикнешься хDD *вручает себе чоклит за догадку*
А я вот думаю почитать классику сёдзе - Утену. Но сомневаюсь... Это еще и классика юри... -_-
Келла,
Цитата :
ну я, насколько поняла в этих жанрах, то вот я сейчас смотрю чара-хранителей, то это сенен/седзе. и мне это нравится
хе-хе, ну ты и до этого смотрела Спецкласс, для примеру ^^ Это сёдзечка *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение манго-анимешных предпочтений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Обсуждение манго-анимешных предпочтений F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумОбсуждение манго-анимешных предпочтений 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения