Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Есть вопрос!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 7:27 pm

Собственно, в этой теме я предлагаю задавать вопросы, как администраторам и модераторам, так и просто по поводу форума, оформления сообщении и т.д. ^^ Предложения, пожелания, добрые советы иже с ними х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:12 pm

а как картинку вставить?у меня не получается cray
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСр Май 11, 2011 3:37 pm

Луиза, вам в миниатюре нужно или просто картинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:17 am

просто картинку
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 3:18 pm

Прости, что так долго не отвечали..
Шаг 1. Нажимаешь на кнопку "Разместить изображение". Появляется окно (см. рис.), нажимаешь "Обзор", выбираешь нужную картинку и жмешь "host it!".
Есть вопрос! Ddudnd11
Шаг 2. Открывается дополнительная вкладка с загруженным изображением. Жмешь на выделенную на рисунке область "Forum Code" и копируешь в сообщение на форум :З
Есть вопрос! Ddudnd10
извиняйте за качества изображений, временные глюки винды +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 4:08 pm

ща попробую*вставлю первое что, что попадётся*Есть вопрос! 081ecd0e8068156335bd8b7


пасяба, я вам очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба
 
Симба

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-21

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 2:44 pm

Каким образом, в раздел "читатаем онлайн", забивыются книги!? (перепичатываются, скачиваются и выстовляются???)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:25 pm

Ответ:
Я раньше, до передачи модераторства находила книги в интернете (некоторые были скачанные у меня на компе) копировали и выставляли. Просто находили в онлайне и выставляли. Вот и вся наука))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба
 
Симба

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-21

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:43 pm

Просто у меня на компе то же есть книги я читала их в компютерном варианте и увидев, что здесь есть онлайн библиотека, хотела бы выставить! Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:11 pm

нет. выставлять книги моежт исключительно модератор библиотечки. а если хочешь чтобы добавили книги которые нравятся тебе, то просто подай запрос, там есть специальная тема. (ссылка под названием библиотечки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 4:12 pm

Симба, если есть желание выставить, я не против того, чтобы предоставить вам такую возможность х) (=предложение стать модератором (или одним из модераторов) этого раздела)
Подумайте над этим предложением и в случае согласия отпишитесь здесь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
...Незнакомка...
 
...Незнакомка...

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Из средневековья.

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 12:15 am

Награды: какие и за что дают?
Просто название ни о чем не говорит: А ты слышал?, Я хочу и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Есть вопрос! _
СообщениеТема: Re: Есть вопрос!   Есть вопрос! Icon_minitimeСб Фев 18, 2012 2:06 pm

Здравствуйте, ...Незнакомка...
На форуме проводилось специальное голосование, по результатам которого и давали награды.
Там же вы можете посмотреть расшифровку интересующих вас наград.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть вопрос!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: О форуме и его обитателях-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Есть вопрос! F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЕсть вопрос! 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения