Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Внешность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Довольны ли вы своей внешностью?
Да.
Внешность. - Страница 6 Vote_lcap81%Внешность. - Страница 6 Vote_rcap
 81% [ 17 ]
Нет.
Внешность. - Страница 6 Vote_lcap19%Внешность. - Страница 6 Vote_rcap
 19% [ 4 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:39 pm

Спойлер:
Это пока часть фоток. Радикал тупит. Жду ваши комментарии по пооду моей кустодиевской фигуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:19 pm

Таки свершилось! Легендарная встреча двух админок сего форума (третьего жаль не хватает)
только я вам даю ссылку, ибо фотка неимоверно огромна
http://s41.radikal.ru/i093/1108/22/049269813f4b.jpg
(а я выше йелькии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:31 pm

Когда грузиться картинка, первой на глаза попадаеться девочка в белой футболке biggrin

Девочки, вы красавицы. А где встречались?

Помню-помню долгожданные встречи с друзьями с сети. Трепет волнения, ожидания... (или этого не было? 27 ) я ждала етой встречи 2 года... и всершилось чудо 47 еще одной всетрече так и не суждено было произойти. но это уже другая история. а вообще встречи форумчан интересная вещь, но, к сожалению, не всегда удаеться при встрече найти общий язык, сблизиться. кажись, так легко писать сообщения, и так тяжело в реале.
а мир то тесен. мы еще встретимся (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:40 pm

Loralay встречалися вообще в Москве. точнее, сама встреча произошла возле метро Измайловского. мама моя отвезла нас в центр и мы там гуляли. фонтан находится где-то около красной площади.
с общением особых трудностей не было, во-первых я сначала задавала вопросы, которые я специально в аське не спрашивала да и вообще болтали кто о чем. но в основном о книгах и ориджах. (я йельке подарила трилогию книг золотой компас, которую сама уже давно прочитала, в библиотеку отдавать жалко а самой уже не нужно. поэтому подарила систеру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:46 pm

И я читала золотой компас. Но очень давно. В клубе Семейного Досуга заказывала. это был мой первый заказ. Так руки не доходят фильм посмотреть. пробовала когда-то, но качество было не ахты, и махнула рукой.
Я всегда говорила, что с интересным тебе человеком проблем с общением не должно быть. Разговор сам вяжеться. и темы находяться. а если возникают паузы, значит что-то не так пошло. я человек малокомуникабельный, много молчу (меня иногда прорывает, как от сегодня коменты писать), поетому очень ценю своих собеседников, с которыми легко нахожу темы для разговора.
Kella, а вы сама с Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:55 pm

ну, я вообще человек странный. могу болтать без умолку, а могу часами молчать. смотря про что говорят. особенно люблю говорить про готовку. обожаю делиться рецептами.
вообще нет, я с области. сорок минут на электричке и я в москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:02 pm

А до етого раньше никогда не встречались с друзьями по интернету?

Похвастаюсь фотком со всречи с инет-другом. Встеча произошла года два назад. потом была еще одна возможность встретиться, то тогда меня не было в городе.
Внешность. - Страница 6 C92ec7bd4e9a
что-то мне тогда так захотелось его обнять 35 но у нас вообще были интересные взаимоотношения. Надеюсь, это еще не последняя встреча со знакомыми по сети. Ведь так интересно вживую увидить тех, с кем переписываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 4:51 am

встречалась. по секрету, это наша с йелькой вторая встреча. первая продлилась не больше сорока минут. а еще я встречалась с одной знакомой, она просто живет очень близко, даже знает мою бабушку, которая там же живет.
мы с йелькой тоже обнимались)) у нас наподобие есть фотка
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
 
Light

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-07-21

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 5:00 pm

это я, если кому-то интересно:
Внешность. - Страница 6 2945bc0e2eea
Внешность. - Страница 6 869f8758861c
Внешность. - Страница 6 0205f3877f7f
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 5:15 pm

Красавица! *горд* особенно первая и последняя нравитсо)
Дочо, извиняй, я как бы до сих пор не знаю... тебе сколько лет? и как тебя зовут по настоящему? ^^""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
 
Light

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-07-21

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:56 pm

спасибо) *польщен*
ну имя ты уже знаешь, а все остальное в личку - информация для избранных ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 1:23 pm

Ну вообщем я своей внешностью довольна) Хотя до 9 класса была категорически против своей внешности, у меня даже фоток очень мало))

Внешность. - Страница 6 9a6061b6f545
Я слева)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия
 
Аделия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-17
Откуда : Латвия-Екабпилс

Внешность. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:46 pm

Вот такая я страшная Я этого не слышал... до этого я была русой,рыжей я стала по желанию парня,но,честно говоря,самой нравится теперь своя внешность bh

Внешность. - Страница 6 B81c94e1f621
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внешность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Внешность. - Страница 6 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВнешность. - Страница 6 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения