Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-13, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-13, D.Gray-man Empty
20101202
СообщениеR1-13, D.Gray-man

Тикки/Роад. "Да не ищи ты конфеты у меня в карманах!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-13, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-13, D.Gray-man
Сообщение Чт Дек 02, 2010 6:39 pm автор Fest
Постаралась сделать чуток оригинальнее, чем оно есть rolleyes

- Не надоело? – тонкой струйкой выпуская изо рта дым, поинтересовался младший Ной.
- Они должны быть где-то здесь… - вот уже минут десять упрямо твердила Мечта Ноя, одной рукой обвив шею брата, а другой – проверяя очередной карман. – А где они?.. – в итоге озадаченно спросила Камелот.
- Меня услышали, - усмехнувшись, констатировал Удовольствие Ноя. – Шерил.
Роад недоверчиво глянула на Тики и... расстегнула пиджак, дабы продолжить поиски во внутренних карманах.
- Не веришь в папочку? – португальца забавляло поведение Роад, ему даже стало интересно, чем это все закончится.
- Верю в твою сообразительность, - просто ответила девушка, на пару мгновений переведя свои аметистовые глаза на брата.
- Ну-ну. А это зачем? – Микк насмешливо посмотрел на руку Мечты Ноя, которая до сих пор обвивала его шею. – Надеешься, что я не замечу этого? – парень, ловко перехватив, извлек маленькую ручку девушки из левого внутреннего кармана пиджака.
- Ты против?
- Нет, - лаконичный ответ на лаконичный вопрос. Тут Тики загадочно улыбнулся и сделал то, чего никак не ожидала от него Роад. Он стремительно снял свой пиджак и напялил его на Мечту Ноя. После чего продолжил дело Камелот.
- Да не ищи ты конфеты у меня в карманах! – возмущенно вскрикнула девушка.
- Ты против? – парень наконец избавился от сигары и приобнял старшую из Ноев за талию.
- Нет?.. – насмешливо уточнила Роад. Тики лишь одобрительно кивнул и неизвестно откуда достал шоколадную конфету, в форме распускающейся хризантемы.
A.Che
Re: R1-13, D.Gray-man
Сообщение Пт Дек 03, 2010 7:47 am автор A.Che
Вах, прелестно *______* Какой Тики, а Роад так просто прелесть ^^ За юмор и исполнение заявки без ООС-а так вообще расцеловать готова. Утаскиваю в личную коллекцию. Прошу, нет, требую автора раскрыться х)
Довольный до нельзя заказчик.
Yell
Re: R1-13, D.Gray-man
Сообщение Пт Дек 03, 2010 2:30 pm автор Yell
няяям ^^ спасибк х)
*тискает каритика* этот коммент мне6 так настрой поднял :ЗЗ
Чешир пишет:
За юмор и исполнение заявки без ООС-а так вообще расцеловать готова.
*удивлен и не пытаетсо это скрыть* неужели впервые без ООС-а?! х)
такой же, как и заказчик, довольный автор.
A.Che
Re: R1-13, D.Gray-man
Сообщение Пт Дек 03, 2010 3:13 pm автор A.Che
Хех, это я тебя благодарить должна, а не наоборот ^^"
Цитата :
*удивлен и не пытаетсо это скрыть* неужели впервые без ООС-а?! х)
На мой взгляд, его тут не наблюдается х) Тем более, что это все равно малость AU, так что небольшую вольность себе позволить можно.
Yell
Re: R1-13, D.Gray-man
Сообщение Пт Май 06, 2011 12:32 pm автор Yell
Цитата :
На мой взгляд, его тут не наблюдается х) Тем более, что это все равно малость AU, так что небольшую вольность себе позволить можно.
угу, спасиб за пояснение; и за заявку х)
 

R1-13, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-06, D.Gray-man
» R1-22, D.Gray-man
» CT-05, D.Gray-man
» CT-19, D.Gray-man
» R1-07, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-13, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-13, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения