Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 NR, Таня Гроттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

NR, Таня Гроттер  Empty
20101117
СообщениеNR, Таня Гроттер

Таня|Глеб. "Ты жульничал!" Юмор, желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

NR, Таня Гроттер :: Комментарии

Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Ноя 17, 2010 7:02 pm автор Fest
Юмор, по мне, если и затесался, то только в конце...

Общая гостиная. Таня сидит как на иголках на диване напротив Глеба. На ее лбу стикер с одной единственной буквой - «Я». Парень абсолютно расслабленно, опираясь на мольберт, стоит рядом, самодовольно смотря на проигравшую девушку. Положив карандаш на подставку, собирается подойти, но она его останавливает, нервно прикрикивая:
- Подожди! Я – мужчина? – ленивый кивок. – Я – реальный мужчина? – еще один. – Я себя знаю? – кивок и появление на его губах озорной усмешки. – Черт… Сарданапал? Соловей? Поклеп? Клопп? Годфрид? Усыня, Горыня, Дубыня? Водяной? Дядя Герман? Тетя Нинель? Полтора Километра?..
- Я выиграл, - уверенно заявляет Глеб, заходя за спинку дивана и опуская руки на плечи девушки.
В ответ слышит лишь тихое досадливое бормотание.
- Я хочу… - парень замолкает, давая девушке время напрячься, после чего наклоняется к ее уху и что-то быстро шепчет. Таня сначала краснеет, а потом резко мрачнеет, но все же обреченно кивает. А Глеб, коснувшись ее лба своими губами, срывает бумажку и перебрасывает девушке. Увидев написанное, Таня глубоко вздыхает и резко встает, по ходу сбрасывая руки парня. Она собирается что-то сказать, но вместо этого стремительно покидает гостиную, налетев на Склепову. Та картинно закатывает глаза, потом, заметив отсутствие сиротки, обреченно направляется к Бейбарсову…
***
- Ты жульничал! – наигранно обиженно кидает девушка, но, озорно рассмеявшись, продолжает кормить Глеба, который отчаянно пытается проглотить Танино несъедобное нечто. А остальные проигравшие парню пятикурсники, скрытые от глаз парочки за колоннами, мстительно подмигивают друг другу, беззвучно тряся баночками из запасов малютки Клоппика.
Kella
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Ноя 17, 2010 7:34 pm автор Kella
"утираю с глаз слезы от смеха"
я ржаль не переставая.
так прикольно.
несколько недочетов:
Цитата :
Черт… Сарданапал? Соловей? Поклеп? Клопп? Голфрид?
ГоДфрид.
Цитата :
Танино несъедобное нечто
Ну почему все пишут что она готовить не умеет? Ведь она ее в детсве готовила дяде герману, тете нинель и пипе. и я знаю, что опыт готовки никода не забудешь. напомню еще чо однажды таня с дусей пекли ягуну пирог. не помню в какой книге.
но вообще мне нравится. только интересно что ж он ей такое загадал?.. наверно что-то неприличное.))
Fest
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Чт Ноя 18, 2010 10:00 am автор Fest
Келла, спасиб ^^
и за выделение ошибки спасибо, не заметил.
Цитата :
Ну почему все пишут что она готовить не умеет?
я этого не говорил, не правда. Оно несъедобное отнюдь не из-за Таниных умений/неумений. Это просто остальные проигравшие постарались wink
автор.
A.Che
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 5:01 pm автор A.Che
*тихо выползает из-под стола* Я смеялся доолго х) Особенно добил момент
Цитата :
А остальные проигравшие парню пятикурсники, скрытые от глаз парочки за колоннами, мстительно подмигивают друг другу, беззвучно тряся баночками из запасов малютки Клоппика.
Ох, сочувствую я Бейбарсову....Надеюсь, организм у некромагов яды переваривает? х)
А идея стопроцентно была Склеповой, да? х) В общем, заказчик счастлив х) Автор, откроетесь?
Заказчик.
Yell
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 5:07 pm автор Yell
Боже, я думал уже, что мне не суждено узнать автора такой удачной заявки *___* *скромно* Собственно, автор - это я х)
Цитата :

Ох, сочувствую я Бейбарсову....Надеюсь, организм у некромагов яды переваривает? х)
*загроьбным голосом* мы все на это надеемся хDDD
Цитата :
А идея стопроцентно была Склеповой, да? х)
естествен ^^ обижаешь х)
Цитата :
В общем, заказчик счастлив х)
*улыбаетсо*
Dreamer
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 6:19 pm автор Dreamer
Молодец Йель, все таки это юмор х)
Посмеялась, критиковать я не умею, так что: мне понравилось^^
Yell
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Ср Дек 01, 2010 6:25 pm автор Yell
Дрим, спасибк ^^ рада, что понравилась моя писанинка :З ну заказчик просил юмор, вот и вылезло... это нечто хD
ace roxi
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 5:54 pm автор ace roxi
Ха-ха, посмеялась
Yell
Re: NR, Таня Гроттер
Сообщение Вс Янв 09, 2011 7:03 pm автор Yell
ace roxi, спасиб =* рада, что понравилось ^^
 

NR, Таня Гроттер

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R2-07, Таня Гроттер
» NR, Таня Гроттер
» R2-06, Таня Гроттер
» R2-05, Таня Гроттер
» NR, Таня Гроттер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!NR, Таня Гроттер  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумNR, Таня Гроттер  88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения