Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| _
СообщениеТема: |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|   |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:54 pm

«Мир, дорогой мой, полон схожих историй. Жизнь, предательство, месть, любовь, бегство - все это скучно, и все это уже было…»

Fandom: Таня Гроттер
Автор: dreamer
Gamma: *darker than black*
Beta: Justin^^
Название: Таня Гроттер и Кинжал любви
Pairing: Таня/Глеб; Ваня/Тася ; Лиза и ….а вот это секрет, прочтете и узнаете; а остальные по сценарию Дмитрия Е.
Рейтинг:PG 13
Общий жанр: Romance, Но имеется: Angst ; Hurt
Предупреждение: Значимый ООС, появление новых, выдуманных автором героев.
Размер: Midi
Дисклеймер: Авторские права на фан-фик принадлежат нам, а вот - герои мистеру Емцу, низкий ему поклон.
Комментарии: Тапки, помидоры и прочую брешь принимается строго по четвергам после дождя тринадцатого месяца. А вот критика заслуженная - всегда пожалуйста.
Статус: не закончен
От автора: хочу сказать спасибо моей подруге - *darker than black*. И тем кто начал читать мой первый фанф, со временем буду выставлять проду) Немного переделанный и отработанный фанф. Буду редактировать и выставлять по главе.
Аннотация: Магические артефакты. Темные и светлые, за исполнения желаний, требующие чего-то больше. Любовь: сильная, безответная, забытая или всплывающая в воспоминаниях каждую минуту. Таня, даже уехав с Ваней, продолжает страдать. Старые мысли не дают ей покоя. Как сделать выбор между Глебом и Ваней? Изменив будущее, сделает ли наша героиня правильный выбор и не разобьет ли сердце одному из них? Этот вопрос она неоднократно задавала себе. Так ещё и матч с командой (!) Света на носу…


Глава 1
«То, после чего все должно закончиться, или Лампочка, которая зажглась надеждой»


«- Я так люблю её, что мне делать??
- Мой руки перед едой. Авось отвлечешься как-нибудь»
Разговор Дафны и Мошкина.

Стояла глубокая ночь. Прекрасное время для некромага. Глеб сидел на камне и сжимал в руке свою трость. Его мысли были только о Тане.
Немало времени прошло с того момента, когда Таня уехала в лесную глушь к любимому маечнику. Глеб от злости сжал трость так, словно хотел уничтожить её. Лишь одна мысль радовала его, то, что Ванька уже на целую половину был похож на самого Бейбарсова.
Легкие шаги за спиной.
- Глеб, зачем ты опять здесь? Я уже не помню того дня, когда ты впервые пришел сюда…
- Здесь, - даже не оборачиваясь, ответил Глеб, наверняка зная по голосу, что это Жанна. - именно на этом месте, я впервые сказал Тане, что люблю её.
Глеб повернулся, посмотрел прямо в глаза Аббатиковой и продолжил: «Помню каждую секунду, так, словно это было вчера, помню её лицо, волосы, трепетавшие от легкого ночного ветра, вкус сладких губ, но гнусной волею судьбы она выбрала этого проклятого маечника!»
Трость издала жалобный звук, явно прося хозяина не убивать её именно сейчас, под порывом ярости.
- Не надо так убиваться, из-за того, что эта Гроттерша выбрала Ваньку!
Жанна отвернулась. Некромагиня едва не зарычала от злобы - боль Глеба она уже давно считала и своей . То, что не мог вынести он, не выносила и она.
Глеб молча встал и ушел, оставив девушку одну.
«Дурак! Почему он выбрал её?! Ну, волосы хорошие, зеленые глаза, зато одеваться не умеет, и ногти иногда грызет, но что-то он в неё нашел»
***
Таня уже два года жила с Ваней в лесу в его доме. Дом этот ни чем особенно не отличался, но он, за маленький период времени успел стать для Тани родным. Всё, и обшитые деревом стены, от которых всегда веяло приятным запахом леса, и тот стол, что Тане случайно удалось сломать при попытке использования какого-то заклинания, и даже Ванины зверушки и домовые, вечно ворчавшие что-то на тему: "Что ж ты грязь разводишь", или: "Зачем ты там стоишь?". Старички были на редкость шустрые и всегда создавали суету. Таню они забавляли, а Ванька, краснея за их проделки, постоянно прогонял их во двор, а потом принимался смеятся на пару с хохочущей Таней. Всё стало для неё родным. Дела шли хорошо, и Таня вроде бы была рада, что она живет с любимым человеком, но словно что-то мешало ей быть по-настоящему счастливой. Она нередко понимала, что скоро сорвется из-за всевозможных зверушек и броситься обратно. Таня уже опустила руки, но она пообещала Ване, что постарается все делать без вмешательства магии. Контрабас одиноко стоял в углу, но дочь Леопольда и Софьи Гроттер не забывала о нем и летала каждый день на тренировки в Магфорд, тренируясь с Гурием. Ваня уже не ревновал её к нему - они с Пуппером стали лучшими друзьями. Вот только был ли рад Пуппер таким «дружеским» встречам?
Приходя домой, девушка садилась играть на контрабасе, с каждым днем у нее получалась все лучше. Так было днем, а ночью…Ночью, во снах ей снился Глеб…романтичный, страстный Глеб. Думая каждую минуту о нем, девушка порой даже забывала, о том, что бросила его ради Валялкина.
Проснувшись, Таня увидела, что Ваньки дома нет. Неожиданно в дверь забарабанили.
- Вот что за нетерпеливые люди пошли! - проворчала Таня и отправилась открывать дверь.
Открыв, Таня увидела Глеба. Они посмотрели друг на друга так, словно виделись впервые.
-Таня, - начал Глеб. - Мы должны быть вместе, ты должна быть моей! Я не понимаю, почему ты до сих пор с ним? Тебе хорошо тут? Вдали ото всех? Ладно, не отвечай я увезу тебя отсюда. Собирай вещи!
-Глеб, я не могу. Прости…
Но это оказалось сном. Таня очнулась в слезах и осознала, что проснулась не только от сна, но и от…стука в дверь. Кто-то явно намеревался её сломать...



Глава 2
«Второй шанс»


«Любовь - эта та сила, которая крутит все в мире велосипеды»
Улита, вроде.

Таня рванула к двери в надежде, что это Глеб. Маленькая надежда зажглась где-то внутри неё. Но, открыв дверь, увидела не Глеба, а…Жанну.
«Что ей от меня нужно? Или Глеб её послал за мной? Исключено,» - подумала Гроттер, разглядывая некромагиню. Таня заметила на её лице легкое разочарование, но ей было явно не до этого.
Жанна тряхнула головой, вспомнив, зачем пришла в лесную глушь.
- Мне так и стоять на пороге? - подала голос девушка. – может, все-таки станешь гостеприимной и пустишь меня?
Таня отступила, пропуская Жанну в дом.
-Я хотела поговорить с тобой, - уютно утроившись на диване, продолжила она. – Ваня дома?
Хозяйка покачала головой, ясно давай понять, что «Спасителя Зверушек» дома нет, он пошел помогать бедным птичкам, залечивать их ранки.
-О…Глебе. Он очень страдает, я могу помочь ему. Слушай меня внимательно, я могу тебе помочь. Есть на свете один артефакт, который помогает обернуть время вспять. Я даже спрашивать не буду, хочешь ли ты этого, потому что ты хочешь.…Но ты должна до полудня произнести свое желание и повернуть эти часы, - в своих руках она держала золотые часы с золотым песком.
-Спасибо, - только и смогла выдавить Таня, сжимая пульсирующие часы в руках. Они были красивы, ничего не скажешь. Маг с Лысой Горы, увидев такие часики, бросился их продавать, не спрашивая, для чего они.
-Я делаю это не ради тебя, - отрезала Жанна, даже не попрощавшись, вышла из дома и скрылась в неизвестном направлении.
Таня упала на кровать. Часы становились все теплее и теплее. Было без десяти двенадцать.
-О да, Аббатикова. У меня столько времени на «подумать».
Десять долгих минут Таня решала. Она знала, что Глеб страдает и точно, что она сама хочет к нему. В его объятия. Но как же Ванька? Ведь они любят друга. Или любили? Скорей всего любили. Ваня как всегда всего лишь ухаживает за ней.
Вскочив с кровати, она поспешила к контрабасу.
«Ваня, прости, но я так больше не могу,» - мысленно попрощалась Таня и сразу произнесла активирующее заклинание. Перстень любимого дедушки от перенапряжения выбросил аж две зеленых искры, и девушка вслух произнесла: «Хочу вернуться в то время, когда передо мной стоял выбор между Ваней и Глебом»
И вот тут и началась наша история…

Очнулась Танька в Тибидохсе, в своей любимой кровати. Гробыня сидела и как всегда красила ногти ядовито жёлтым лаком, волосы у Склеповой сегодня были фиолетовые с синим отливом. Таня не поверила своим глазам - неужели она снова в родном Тибидохсе?
-О, проснулась, Гроттерша? От твоих пафосных снов Черные шторы чуть не улетели, - ухмыльнулась Гробыня. Не понятно как, но Чёрные шторы смогли вернуться на своё любимое место. Даже для академика это было небольшим шоком, если можно так выразиться. Но, как сказать, волшебный мирна то он и волшебный, чтобы доказывать невероятное.
Но Тане было не до её колкостей, ведь она просто не могла поверить, что желание исполнилось. Малютка Гротти вспомнила, что когда она пойдет на тренировку, на её пути неожиданно встанут Валялкин и Бейбарсов.
-Доброе утро! - сказала Таня, одеваясь. - Удачи с Жикиным, много не гоняй, а то сам бросит.
Таня схватила контрабас и спешно выскочила в коридор. Девушка решила немного прогуляться и подумать, как она скажет Ване, что любит Глеба.
-Очумела, Гроттерша! Совсем мозги отморозила своим контрабасом, - сказала Склеп и отправилась выбирать наряд для встречи с Тибидохским ловеласом.

***
« Я должна все хорошенько продумать, как Ваня на это отреагирует? – думала Таня. - Конечно, это будет для него шоком, но что ж поделаешь, если не будем счастливы вместе?».
Она села на контрабас, сделала пару кружков вокруг башни и решила ненадолго заскочить на поле.
Девушка прошлась по знакомым местам. На неё нахлынули воспоминания. Сколько много интересных и опасных приключений пережила тут Таня. Она вспомнила, как жила с Ваней, а ведь все было хорошо.
«Правильно ли я делаю? Буду надеяться, что маечник поймет. Он должен меня понять. А Глеб? Что Глеб, пусть он радуется, я иду! » - подумала Таня и двинулась туда где все должно было произойти.

Глеб бродил по Тибидохсу и раздумывал о своём. Кто-то хотел заставить Бейбарсова врасплох, но чутьё некромага сработало быстрее. Он стремительно развернулся и увидел перед собой Ваню.
- Маечник, уйди, а то хуже будет!- сказал Глеб грозно, но сейчас не то настроение. А когда у некромага бывает хорошее настроение? Но Ваня не собирался уходить.
- Мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- С тобой серьезно поговорить может только Тарарах, и то -
о молочных зубах кролика. Надеюсь, не о зверюшках, чью кровь я иногда пью? – Глебу просто хотелось поиздеваться над любителем зверюшек и любимым Татьяны Гроттер.
- О Тане, конечно же. Я не могу так жить, зная, что Тане нравишься и ты. Пускай сегодня все решится!

-О-о-о! Какие мы смелые! Вызываешь меня на дуэль? Типо кто того, тот проиграл, а кто ТОГО тот выиграл? - некромаг изогнул бровь, в его голосе явно слышались нотки иронии.
- Нет, хочу, чтобы сегодня перед тренировкой она выбрала одного из нас. Или великий некромаг струсил проиграть девушку? – Ванька тоже был ещё тот шустряк.
-Струсил? Ну да ладно, я согласен. Что ты медлишь?! Идем! - властно сказал Глеб, и они двинулись в сторону драконбольного поля.
К удивлению, пришли они очень быстро. И вот они вместе уже стоят около поля. Глеб знал, что Таня до тренировки любила полетать одна на драконбольном поле, а затем пешком прогуляться до Тибидохса.



Глава 3
«Фальшивый the end»



«…То, что ты бросил вызов мраку еще не значит, что свет уже бежит надевать на тебя золотые крылышки…»




Таня бежала, точнее, летела навстречу своей судьбе. Сердце отбивало странный ритм…Одновременно вместе с радостью, Таня чувствовала боль. Гроттер не могла поверить, что ещё немного, и она будет с Бейбарсовым. Таня только что поняла, что она точно любит Глеба. Вся жизнь до этого была фальшью и иллюзией. Любовь к Ваньке всегда была привязанностью. Ненависть к Глебу же всего лишь маской, помогающей спрятаться от настоящих чувств.
Хотя у Тани с Глебом есть что-то общее. Они постоянно страдают «без выходных». Вот только Таня уж очень любит критиковать себя, а Глеб - других.
«Мазохисты» чертовы…
Но все-таки Таня- свет, а Глеб- тьма… все это безразлично когда люди любят.
Вот она бежит к тому самому месту, уверенная в своей правоте. Вдалеке она уже видит некромага и Ваню.
-Привет! Что стоим, кого ждем?- как можно увереннее сказала Таня.
-Тебя,- ответил Глеб.
-Подожди, некромаг. Таня не твоя! – вмешался маечник.
О! Какой же он милый, этот Ваня, вот только там, в будущем, зверушки будут для него важнее.
-Ты должна прямо сейчас сделать ответственный выбор. Я или этот! – продолжал Глеб, посмотрев на Валялкина с явным отвращением.
- Ваня, нужно отойти,- и как только они отошли от Глеба, ужасные слова посыпались на бедного маечника. - Прости, но я должна тебе это сказать, мой выбор Глеб.
Ваня явно был в шоке. Он был настолько удивлен, что некоторое время простоял молча.
-Я…я думал, что ты меня любишь.…Разве это не так? Почему он? – Валялкин показал глазами на Глеба и, взяв Таню за руки, сказал - Таня, раз так, то ты знай, я все рано всегда буду любить тебя.…Даже если мы уже не вместе. Ты всегда будешь занимать в моем сердце место большее, чем друг. Но это твой выбор, и я не имею права тебе приказывать с кем тебе быть…- тут он резко развернулся и быстро пошел в сторону Тибидохса, оставив Таню наедине с Бейбарсовым…
Вот и все... Прости меня, правда….
А Ваня страдал и шел к «Бедной Лизон»…
«Вот какую радость я подарила Лизе» - думала Таня. Но на самом деле она не знала, что тайком ото всех Зализина по ночам целует, потрет…(вы не поверите!)... Пуппера. А днем, как ни в чем, ни бывало «охотится» на Ваньку. Бедный Гурик, он даже не представляет, кто в него влюблен. Главные « Магвости» часто писали: «Тетушки Пуппера вызывают каждую ночь магврачей, пытаясь избавить племянника от икоты».
Но вернемся к Тане.
Она подошла к Бейбарсову и увидела, что тот, о чем-то задумался. Он даже не услышал шаги, приближающейся девушки. Таня остановилась в трех шагах от некромага. «Какой же он красивый, эти черные глаза, темные волосы, всё это сейчас казалось уже не таким ненавистным, как всегда. Все было великолепным, слишком прекрасным настолько, что Таня усомнилась в реальности Глеба. Говорят, некромаги не могут быть светлыми, не могут любить, но все ошибаются.
-Глеб, я выбрала тебя,- с улыбкой произнесла Таня, думая как он сейчас обрадуется, но оказалась неправа.
-Таня, нет, мы не можем, не можем быть вместе - вдруг выдавил Глеб - даже не спрашивай, почему так будет лучше для нас обоих. Я причиняю тебе лишь боль, приношу одни страдания, но я все равно тебя люблю. Я считаю, что лучше уйти сейчас, чем потом узнать, что ты страдаешь. – Сказал Глеб и молча, повернулся и стал уходить.- Прости - тихо сказал он, но Таня уже не слышала его слова.
Она неслась по коридору Тибидохса, её дыхание сбивалось и девушке захотелось упасть на холодный пол. «И это у королевы полетов!!» - подумала Таня сквозь слезы, ни на минуту не переставая заниматься самокритикой Таня. Все-таки, как говорила Склеп - «Гроттерша она и в Африке Гроттерша!».
Сейчас Таня хотела упасть в его теплые объятия, но это было невозможно. Все что осталось, так это только привычно темные, бездонные, как казалось некоторым, глаза, знакомые черты лица и …боль, убивающая, сильная боль. И, наверное, чувство пустоты. Вернее ощущение, что что-то выдернули из сердца из сердца, что-то нужное.
Таня легла на кровать, сил плакать уже просто не было. Она лежала и думала. О чем? А может и о ком? Девушке было больно даже думать о том, о чем она думала. Глеб, Ваня… «Что же я наделала?»- одна лишь зудящая мысль. «Ну, кто, ну кто тебя просил?? Чем тебе было плохо с Ваней? Он хороший, он бы о тебе заботился! И вы жили бы спокойной жизнью. А Глеб? Тоже хорош! Сколько ты думала над тем, кто тебе нужен больше, но тот, кого выбрала, решил от тебя отказаться? Вот три идиота, хотя нет Ваня тут не при чем и Глеб тоже почти не при чем! Сама ты дура! Вечно все портишь! – ругала она себя - ну все-таки почему? Почему Глеб отказался от своей любви, разбив сердце юной любимице академика Сарданапала? Неужели академик прав? Неужели Глеб на самом деле не любил? НЕ мог любить? Просто не умел?


***

В этот же момент в комнате Глеба. «Вот и всё! Я освободил тебя от этой обузы в виде меня! Думаю, я был прав, решив, что чертов маечник, тебе нужен больше и плевать, что ты там сегодня сказала».
Это не было на него похоже. Прошло несколько минут, и Глеб уснул, что тоже не было «по нему». Спал, как младенец…вдруг! Какой-то таинственный пузырек с грохотом рухнул на пол, странно, но Глеб даже не шелохнулся. Что-то произошло, и чуткий сон некромага заменился крепким сном, шум в комнате ни как не повлиял на него, а на полу остался лежать странный кинжал, по форме напоминающий перочинный ножик, с рисунком: отвратительный змей поедающий сердце.



Глава 4
«То, чего ты ждешь, всегда приходит с опозданием»


«Это только, кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души»
Тухломон вроде

На следующее утро академику Сарданапалу пришла магвость, что драконбольная команда, как позже они себя назвали «Команда Света», хочет провести матч с тибидохской сборной и просит разрешение у главы этой школы. Как известно, Магщество уже дало согласие на матч. Академик Черноморов позвал к себе Соловья О. Разбойника, а тот был настолько рад, что воскликнул:
- А то мои ребята уже запылились!
- Матч должен состояться через месяц. Так что будь добр, натаскай команду! - ответил академик.

* * *
Весь Тибидохс был поднят на уши из-за приближающегося матча. Таня проснулась рано. Голова болела от недавних слёз. Каждую минуту Таня была готова выть от боли, но не от головной, а от душевной. Она так надеялась, что будет с Глебом. И что же вышло? Теперь она остаётся одна. С Пуппером они же просто друзья. Джейн Петушкофф оказалась просто занудой, но отступать парню было не куда. Он всё так же любил Таню, но о побеге с ней на край света давно забыл.
Таня начала собираться на тренировку. Взяв контрабас, она вышла из комнаты. Настроение у «королевы полётов» было просто ужасное.
-Таня, ты нужна мне! Но ты не хочешь быть моей! - послышался чей-то знакомый голос за спиной.
Девушка замерла. Она сошла с ума или правда услышала отчаянный голос Глеба? Нет, не может быть! Голос больше ничего не говорил.
Гроттер стало ещё больнее, боль внутри просто разъедала её, словно кислота. Ей стало трудно дышать, и уже через пару секунд она сидела на полу. Кто-то сильно её тряс за плечи и звал по имени.
– Таня!
Малютка Гроттер открыла глаза и увидела перед собой встревоженную физиономию Баб-Ягуна
- Ну, наконец-то, хоть глаза открыла! Я уже хотел тебя к бабусе нести! Она бы тебя быстро привела в чувство. Ты что здесь сидишь? Все стульчики мира пока еще не сломались вроде. Эй, Таня! – снова встряхнул девушку внук Ягге, - Не спи, замерзнешь!
- Ягун?- спросила Таня, явно забыв о его существовании.
- Нет, блин, Крокодил Гена! - весело ухмыльнулся он. - Таня! Объясни, что происходит?
Таня рассказала ему всё на одном дыхании, вот только про голос промолчала…
-Давай-ка я помогу тебе встать, а то на тренировку опоздаем, - Ягун бережно взял Таню за руки, приподнял, помогая девушке стать с холодного пола.
-Ягун, помоги мне! Я уже не знаю, что делать! Почему Глеб вот так отказался от меня? – Тане снова захотелось зареветь.
- Ну объясни, почему ты выбрала Бейбарсова?
- Потому что в будущем для Ваньки я буду лишь на втором месте после всяких зверушек, - тихо прошептала Гроттер. – А Глеб, он будет страдать по мне, понимаешь?
- Нет, да кто тебе вообще этот бред сказал? Мамочка моя, бабуся! О чем и чем ты думала? Бедный Ванька, что же ты, Танюша, наделала?
-Ягун, сердцу не прикажешь! - Тане и так было уже очень плохо, а тут ещё и Ягун её критиковал. – Мы остались с ним просто друзьями! – выкрикнула Малютка Гроттер и, схватив контрабас, убежала от назойливого друга.
-Эй, Таня! Если ты забыла, то поле в другой стороне! Эй! Куда же ты, тренировка же вот-вот начнется! - крикнул Ягун вдогонку Тане – Ну кто поймет этих девушек? - тихо сказал играющий комментатор и пошел за Таней.


И снова та боль воспоминаний. А ведь Ягун прав! Как Таня могла разбить ему сердце? Они же так друг друга любили! Но нет, чувства Тани к Ваньке уже остыли, да и надежда убита.
Девушка, устав бежать, решила пересесть на контрабас.
«Сделаю пару кружков над башней, всё равно Жикин позже придет, а я только на пару минут задержусь, - думала девушка. Подлетая к окну, Таня услышала чьи-то шаги.…Это были Ваня и Лизон. Гроттер приблизилась и замерла. Двое остановились у того же окна.
Девушка, даже не зная зачем, решила подслушать их разговор.
-Ваня, да пойми ты! Я полюбила другого! Всё это время я добивалась тебя, мне было так больно проигрывать этой сиротке, и я сдалась. А потом что-то случилось, и я влюбилась в Пуппера, - сказала Лиза прямо в глаза Ване. - Прости!
Ох! Бедный Валялкин, отказ сразу от двух девушек! Но Ванька тоже хорош - шустрик - сразу к Лизе побежал.
-Но как? Я, конечно, люблю Таню, даже если она ушла, но со временем это все утихнет, наверное, - неуверенно сказал маечник.
-Вот видишь, ты её ЛЮБИШЬ! - отрезала Лиза, развернулась и ушла.
Маечник постоял еще немного, и потом продолжил:
-Зачем же ты так со мной, Таня!?
Нет, он не знал, что она рядом, просто вокруг не было никого кроме стен и пола, а ему так хотелось высказаться.



Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| _
СообщениеТема: Re: |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|   |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:20 pm

Глава 5
«Кольцо родителей»


«Настоящая любовь не может остаться безответной. Если любовь безответна - это инстинкт»
Йозеф Эметс


Прилетев на поле, Таня поняла, что ещё чуть-чуть, и она бы опоздала на тренировку.
-И так все в сборе?- спросил Соловей О.Разбойник, щурясь одним глазом.- Где опять Жикин?
-Я…здесь - произнес, запыхавшийся Жорик
-Хм…ну тогда я начну. Матч состоится через неделю. Так что мы не должны ударить в грязь лицом.
-А с кем?- неожиданно спросила Таня.
-А я ещё не говорил? Нет, ну тогда скажу. Вы будете играть с командой Света.
-Че-е-го?- возмутился Жикин - так они ж не играют. Совсем-совсем не играют!
-С нами играют - сказал тренер и интонацией явно показал, что на этом разговоры кончаться.
Тренировка была просто отвратительная. Соловей так нагонял их, что после тренировки девушка еле передвигала ноги, а ещё ей пришлось тащить контрабас. Все эти годы его тащил маечник, но теперь, по Танинной же вине, его не было рядом. Он до сих пор на неё обижался. Когда Таня махала ему рукой, он всегда либо уходил куда-нибудь, либо просто игнорировал.
«А что ты, Танечка, хотела? Сама виновата!» - подумала Таня, и, дойдя до своей комнаты, рухнула на кровать, сразу же уснув.
Таня резко проснулась на рассвете. Солнце за окном только просыпалось и пока не спешило будить остальных, но у девушки уже наступило полное пробуждение. Она села на кровать, и, заливаясь холодным потом, вспомнила свой сон.
«Убей меня! На, возьми» - то и дело звучал в нем голос Глеба. А Таня только и могла прокричать: «Не-е-ет!!!» Все это проходило на крыше. Крыша… С ней столько связано. «Ну почему на этой крыше постоянно что-то происходит? Она что, магнит для наших встреч с Бейбарсовым?» - думала девушка.
Во сне Глеб протягивал ей странный кинжал и спокойно, с улыбкой, просил себя убить. Таня боялась, но чувствовала, что вот-вот это сделает, а он, ухмыляясь, наблюдал за ней. И после этого Таня проснулась. Она решила забыть о сне и подошла к контрабасу, что бы взглянуть на подарки Пуппера и Ваньки. Девушка открыла чехол, сунула руку в кармашек и извлекла из него уже сухую розу и дощечку, на которой было написано «Таня и Ваня на вечность вместе» Вот так вот. Длинная, однако, вечность получилась у Тани с Ваней. А что роза? Роза была, конечно, от Гурия. Она была уже высохшая, но даже так сохранившая свою прелесть. А вот от Глеба ничего. Ну, или почти ничего. Ведь девушка до сих пор помнила его обжигающий поцелуй на правой щеке. Собираясь вернуть все предметы на свое место, она нащупала в кармашке еще одну вещицу. Ею оказалось кольцо, обычное лопухоидное кольцо с гравировкой «Для Софи с любовью. Лео» Таня сразу поняла чье оно.
«Мама, папа, как же я вас люблю. Мне так плохо без вас!» - подумала Таня и, надев кольцо на палец, произнесла:
- Мы всегда будем вместе!
Кольцо дедушки что-то проворчало, но сразу же успокоилось. Даже если он был немного ворчлив, но внучку он любил и всегда спасал её от неприятностей. И Тане на секунду показалось, что вся семья наконец-то в сборе. Девушка перевернула подушку на другую сторону и снова легла на кровать. Закрыв глаза, она испугалась, что ей снова приснится тот сон. И она просто лежала и мечтала. Пипа и Гробыня сопели в две дырочки, но вскоре и они проснулись. День, начавшийся так приятно, исключая воспоминания о сне, конечно, обещал быть удачным. Соседки донимать Таню не стали. Весь Тибидохс и так уже давно знал, что Таня бросила Валялкина из-за Глеба, а тот, в свою очередь, отказался от неё. Так что они уже давно уяснили, что вот в такие моменты Таньку лучше не трогать, но все-таки Гробыня, заметив у Тани колечко, не удержалась и сказала:
-О, колечко! Тебе, Гроттерша, везет, вон колечки присылают. Не то, что мой Спиря - мозоли да дырки. Вы представьте, недавно он спросил: «Гробынюшка, что бы ты хотела?» А я ему возьми и ляпни, что суп из сердечек муравьев хочу. А он, ясень пень, попросил там своих дураков и всю ночь у муравьишек сердечки выскребывал, а утром оказалось, что у него какая-то там сильная аллергия!
-Ты его так в гроб загонишь. Вот я у Генки никогда ничего не попрошу – вякнула Пипа.
- Ха, да твой Бульон только и горазд, что башкой об косяк стукаться! - заметила Гробыня и вновь посмотрела на Танино кольцо,- Ты нам, сиротка, давай скажи, откуда кольцо, а то я от любопытства в Магпсихушку попаду.
- Это кольцо моих родителей, - весело сказала Таня и встала с кровати.
-Хм… понятно, - только и сказала Гробыня, явно надеясь узнать подробности позже.
А Таня тем временем решила выйти на улицу и прогуляться по тихим местам Буяна. Закрыв за собой дверь, Таня увидела на противоположной стороне коридора Глеба. Девушке опять стало больно. А он все смотрел на неё. В коридоре больше никого не было, и Таня решила сделать шаг навстречу. Ей так хотелось быть рядом с ним, но, заметив то, что она идет к нему, Глеб развернулся и ушел. Девушка хотела было броситься за ним, но осталась стоять на месте, вытирая слезы рукавами свитера. Потом она медленным шагом пошла в башню, точнее в одну комнату в ней, в которой они так любили уединяться с Ваней. Только там можно было спокойно посидеть и подумать. Дойдя туда, девушка села на холодный пол и опустила голову на колени. Как же ей было тяжело! Она всегда думала, что Ванька это тот, с кем ей всегда хотелось быть, но…Что, же она натворила? Что мешало ей быть счастливой там с Ваней? Милый, добрый Ваня, смешные старички домовые и Барсик. Что было не так? Глупышка, своими руками испортившая все, что только было можно.
«Зачем?» - то и дело спрашивала она себя. Ответа просто не существовало.
«Нет, все надо взять себя в руки! Так больше нельзя! Если я Глебу и правда нужна, то он сам сделает шаг навстречу!»- решила Таня.



6 глава.
«Подарок домового».



«Человек умирает, когда теряет способность бескорыстно радоваться.» Йозеф Эметс



- «Как же я тебя любил! Знала бы ты, что я всегда жил тобой», - простонал Ваня.
Он находился в своей комнате и, сидя на кровати, смотрел на горящую свечку. Пламя как любовь: если никто не мешает, она горит ровно, но стоит только какому-нибудь гуляющему ветерку дунуть, и она словно пламя начнёт затухать и, в конце концов, совсем потухнет. Маечник долго лежал и думал о Тане.
«Она единственная, такой больше нет!» - произнёс он вслух, но ошибался. Как говорят некоторые люди - в мире существует два абсолютно одинаковых человека, так и волшебном.
-Трыгус шипелус! – сказал Валялкин, выпуская при этом одну зелёную искру.
За окном стояла уже глубокая ночь. Все ночные жители острова Буяна вышли из жилищ и разбежались кто куда. Сегодня было полнолуние, и русалки и водяные собрались праздновать день рождение Ватэры. Этой русалке исполнялось пятьсот лет. И все её знакомые пришли поздравить. За камышами были видны почти все представители нежити.
- Итак! Водолюбивая наша Ватэра! Хочу поздравить с праздником с днём утопления и желаю всего самого упокоенного, - сказал толстобрюхий водяной, вручив русалке зеркальце, и с аплодисментами удалился есть рыбу. Все присутствующие быстро вручили Ватэре подарки и также, как водяной, удалились.
Маленький домовой, который только что смог вырваться с работы, (разрабатывал новые зажимы для усов академику Черноморову) бежал так сильно, как только мог.
«Ой, я же подарок забыл!» - подумал он с негодованием и споткнувшись об очередной корень дерева, плюхнулся на землю.
- Чумиха тебя бери!- выругался он вслух, но тут же отвлёкся от этих мыслей - его внимание было приковано блестящему при лунном свете кольцу, лежавшему на земле. Не думая, он быстро взял кольцо и побежал дальше.
«Вот и подарочек!»
Прибежав и увидев, что все гости уже расходятся, он рванул к русалке (ведь он всё же не доделал зажим, а нужно было уже завтра показать работу академику) и вручил ей подарок. Когда именинница осталась одна, убедившись, что кругом никого нет, вслух сказала:
- Фи, какая банальщина. Дарить мне какую-то черную побрякушку! Она же не сочетается с моим оттенком глаз! О чём он думал, когда мне это дарил? Может, своими бусинками, которые обитают у него в голове? - русалка кинула куда подальше подарок домового и, заливаясь смехом, нырнула домой.
Послышался вначале всплеск, а потом тихий удар металла о чью-то голову.
- Ой! - кикимор почесал свой затылок.- Дубняк, ты знаешь откуды вы это?
Из кустов, набитым гнилой корой ртом, вылез так называемый Дубняк.
- Чаво тепе, Крышняк? - ещё не прожевав до конца, сказал кикимор.
- Я тебя спрашиваю, откуды вы это? - раскрыв ладонь, показал Крышняк своему брату.
- Да выкинь поближе к этой магической школе! - вякнул Дубняк и побрёл в кусты.
- Эх! - вздохнул кикимор и бросил кольцо в сторону Тибидохса…
***
Вот приближался матч между сборной Тибидохса и сборной Светлых стражей. За эти дни ребята сильно измотались. Тренировки забирали у них все силы. Однажды после очередной тренировки Таня уставшая брела в школу. Всё казалось таким повседневным. Те деревья, что встречались, каждый раз на пути, мягкая зелёная трава и… лежащий на ней человек.
«Стоп! Кто же это?» - Таня подошла поближе и увидела лежавшего на траве не двигающегося Ваню - «Замечтался».
Она решила не останавливаться и идти дальше. Вдруг её охватила волна тревоги. Она обернулась, подошла к Валялкину и заметила, что он вовсе не дремлет. Оказалось, что он лежит без сознания.
«Нет он точно спит! И… как? Он не дышит?»- встревожилась Таня. Вдруг она увидела, что в школу после рыбалки, с ведром карасей, шёл Гуня.
- Гломов, иди сюда! С Ваней, что-то случилось, помоги отнести его к Ягге! - крикнула Таня, как только он приблизился. Гуня поставил ведро карасей на землю и подошёл к лежащему на земле Ване.
- Гломов, не тормози! - взвыла от отчаяния Гроттер, пытаясь уже своими силами поднять маечника.
Он схватил Ваньку и, быстро шагая, потащил его в магпункт к Ягге. Таня бросилась за ним. Всё-таки Ваня ей не чужой человек.
Ягге была в замешательстве. Она ничего не могла сделать. И даже привычное «Аммиакус нашатырус» не помогало. На сглазы и на порчу было непохоже.
- Бедный мальчик! Он стал попадать сюда даже чаще, чем Коля Дешеев.
Выхода не было, пришлось вызвать академика. И глава школы пришёл к мнению, что Ваня, нашёл какой-то тёмный магический артефакт. К сожалению, он оказался прав. Так же выяснилось, что артефакт забирает у него жизненные силы. Академик тщательно проверил Ваню, но ничего опасного не обнаружил. Вдруг его внимание привлёк перстень из какого-то черного металла на левой руке. Сарданапал его снял и понял, что именно это кольцо было причиной страданий Валялкина.
- Откуда это у него?- спросил он у Тани. Девушка лишь пожала плечами. И тут встрял Гломов:
- Так это у него давно.
- Примерно сколько?- нетерпеливо спросил академик.
-Ну,… недели две, - замялся Гломов. – Могу я идти, а то моих карасей давно растащили? - ляпнул Гуня и поспешно удалился. Сарданапал проводил его вопросительным взглядом, но до нарушения Гломова ему не было дела. Пусть этим занимается Поклёп.
- Академик! академик! - Черноморов опустил голову вниз в поиске звавшего его и увидел домового.
- О, здравствуйте! Неужели вы закончили свою работу?- спросил лауреат Премии Волшебных подтяжек.
- Да, - коротко ответил трудоголик и протянул на подушке зажим для усов. Усы от негодования принялись тянуться к домовому, явно хотя его задушить - тот, по их мнению забирал у них свободу - но не смогли, ведь он находился находился далеко внизу.
- Спасибо, - успокаивая свои усы, ответил академик. Застегнув зажим, он одобрительно улыбнулся, но тут же опомнился, где он находится. Посмотрел сначала на своего ученика, потом на кольцо, которое лежало на его руке. Сарданапал стал разглядывать его, заметив, что домовой присматривается к кольцу.
- Вам знакома эта вещь, друг мой?
- Так это же подарок Ватэры! - ответил, смущаясь, домовой, и стал заливаться краской.
- Что ещё за Ватэра? - не понял его слушатель.
- Это русалка, у неё вчера юбилей был, - быстро проговорил домовой и без разрешения ушёл к себе в мастерскую.
Гроттер всё это время сидела на кресле и уже начинала засыпать. От сна её отвлёк голос старушки:
- Ой, Танька, иди лучше к себе, а то на тебе лица нет, - сказала, Ягге листая свой блокнот. – И скажи Ягуну, если его встретишь, чтобы пришёл сюда, как освободится.
- Хорошо. До свидания, - тихо сказала девушка и, встав с кресла, побрела к себе в комнату. У Тани не было настроения. Всё её тело ныло от долгих тренировок, а на душе как будто гарпии скребли. Благополучно добравшись до комнаты, Гроттер лишь хотела просто упасть на кровать и заснуть, как, в общем-то, и произошло.


Глава 7
«Матч, который длился 55 секунд»


«Счастье всегда длится мало, но всегда ли это счастье?

И вот прошли эти пять дней. Матч с командой стражей Света вот-вот должен начаться.
В каком-то неизвестном раньше миру зале уже собралась «Светлая сборная». Все были слишком разные. Где-то в уголке можно было заметить двух-трех стража с серьёзными лицами и золотыми крыльями на цепочках. В центре находилась кучка из четырех стражей, один из которых был улыбчивый блондинчик Клайд, играющий на флейте, другой - смущающийся высокий темноволосый парень по лопухоидным меркам лет шестнадцати. А у окна на узеньком диванчике мило устроились две девушки: первая, уютно поджав под себя ноги, с интересом читала книгу, а вторая рассеянно смотрела в окно. Обе были хороши на вид, но не выбивались из мерок светлых стажей, считая, что внешний вид - это лишь лист бумаги, на котором и будет написана судьба эйдоса. А вот та девчонка у окна, вот та, что играла на флейте, с ярко красным шнурком на шее, явно чем-то выделялась. За столом же сидел неизвестный никому мужчина, которого все тибидоховцы считали тренером Светлой сборной, хотя светлые честно признавались (им-то лгать нельзя - перья потемнеют), что тренера у них нет и не будет. Этот человек (или всё-таки страж?) мирно и тихо беседовал с академиком Черноморовым, тот в ответ что-то говорил и мило улыбался. Всё выглядело так хорошо, что голова бы заболела от такого правильного спокойствия. Зашла доцент Горгонова, шепнула что-то на ухо академику, тот кивнул, и она удалилась. Вдруг та девчонка у окна со шнурком резко оторвала флейту от губ и стремительно выпрыгнула в окно.
- Она опять, Троил? - спросил Сарданапал.
- Да,- тихо произнёс его собеседник.


* * *


Она летела по территориям, неизвестных ей, но точно была уверена, что права. Такая вот система GPRS.
Подлетев к месту назначения, она открыла взглядом окно и шагнула в комнату. Кремовые обои, мягкого цвета ковёр и деревянный пол, пара кроватей, ширма и стол.
«Чёрт! Неужели это он и есть? Опоздала?»
Всяческие мысли крутились у неё в голове. Вот, он тяжело дышит, но вроде спит. Она быстро сдёрнула шнурок с крыльями с шеи и, не отдавая отчёта себе в действиях, одела крылья на шею лежащему.
- Спасла?- истерический, но счастливый крик вырвался у неё из груди.

- Матч? Что уже?! - девушка, сломя голову, неслась по дороге, тяжело дыша. Всё-таки добежав до поля, она остановилась.
* * *
- Привет вам, продрыглики, магерочки, магини и всякая прочая маглочь, - начал тарахтеть Баб-Ягун, мельком посмотрев на трибуны, где сидела Грызианка Припятская из «Последних магвостей». Телеведущая уже настолько привыкла к подколкам играющего комментатора, что уже просто делала вид, что разговаривает по зудильнику и ничего вокруг себя не слышит. - Итак, сегодня состоится долгожданный матч! Между командой сборной Тибидохса и командой Света. С вами как всегда всеми уважаемый и неунывающий Баб-Ягун! Вы, что туфли отбросили? Где аплодисменты? Вот так намного лучше, - услышав бурные овации, он тут же принялся говорить дальше. – Перед тем, как я перечислю вам команду Тибидохса, просто имейте в виду, что вас подстраховывает компания «Гробик и всё включено», а меня подстраховывает моя бабуся. Для всех моих слушателей у меня есть две отпадные магвости! Держитесь крепче за свои челюсти! Первая - Графин Калиостров, Тиштря и Бессмертник Кощеев не смогли сегодня прилететь на матч, и судьёй будет наш много уважающий Сарданапал. А вторая - наши соперники, то бишь команда Света, будут летать не на летающих предметах, а на собственных крыльях! Да-да, вы не ослышались, команда Света - это Светлые стражи, прибывшие к нам из Эдема. Кто их позвал, и зачем они захотели сразиться с нашей командой, для меня лично остаётся загадкой. Моя бабуся мне ничего не говорит. Пока сборная Светлых не подошла, представлю команду Тибидохса для тех, кто болеет склерозом или просто не может запомнить имена.
Навострите ваши ушки: полузащитник Жорик Жикин, номер ванн. Как его некоторые называют Тибидохский ловелас. Интересно, он свой блокнотик не закончил? А то я не знаю, что тебе на день рождения подарить! Ну да ладно, проехали. Летает на швабре.
Номер два – Демьян Горьянов! Играет в нападении. Советую вам не говорить про него гадости после того, как вы поели. Своим взглядом он заставляет все тухнуть, и ещё: никогда и ни за что не просите его улыбнуться вам, за последствия не отвечаю. Летает на какой-то летающей штучке, просто я не могу назвать ЭТО пылесосом. Демьян, я наконец-то понял, на чём ты летаешь! Ты летаешь на металлоломе, которому дал название «пылесос». Ладно, покончим с Горьяновым.
Катюша Лоткова, третий номер, защита. Красавица, умница, ну если вы хотите знать про неё больше, то возьмите словарь Даля и найдите самые хорошие слова. Знайте - это про Катю. Но нигде вам не вычесть, что эта прелесть - моя девушка, - посмотрев на неё и заметив, что та уже начала краснеть, играющий комментатор продолжил. - Летает на пылесосике фирмы «Грязюкс».
Семь-Пень-Дыр, номер четыре. Но мне всё равно кажется, что он должен быть седьмым номером. Почти каждый в Тибидохсе должен ему дырки от бублика и мозоли. Если вы ночью икаете, то знайте, что это мистер Дыр сел считать, сколько вы ему должны уже с процентами.
Гитара с прицепом, номер пять – Ритка Шито-Крыто. Играет чудесно. Короче, просто отличный игрок.
Номер шестой, Кузя Тузиков. Летает на реактивном венике. И, если честно, то сам чем-то сейчас напоминает веник, - жилетка играющего комментатора затрещала.- Да ладно тебе, Кузьк. Я пошутил же!
Номер седьмой – Мария Феклищева. Самый младший игрок команды, но ничем не уступающий всяким там Жорам и Дырам. Заколдованное чучело крокодила - вот на чём она летает. Как говорят некоторые - сам крокодил больше её во много раз, но Маше это ничуть не мешает. Всего лишь два раза побывала в желудке у неприятельского дракона.
Кхе-кхе, номер восьмой – Баб-Ягун. Это замечательный молодой человек в рассвете сил. Отличный играющий комментатор. Это я. Букеты роз не надо, я лучше их у Таньки взаймы возьму.
Лиза Зализина, номер девять. Летает на часах с кукушкой. Была главной истеричкой года 2010, но вы не поверите - буквально неделю назад она похорошела. Перестала впадать в истерику. Что же с ней случилось? Может, осеннее обострение? Тоже вроде нет. Ну ладно, Лизка, ты такой мне больше нравишься, - Лиза опять пропустила всё мимо ушей. В голове девушки бушевал ураган мыслей. Мельком она старалась смотреть на трибуну где сидит он.
А теперь внимание! Татьяна Гроттер, номер десять. Таня просто отличный нападающий. Сколько матчей мы выигрывали благодаря этой замечательной особе!
О, команда Света!
***

Шум трибун. Собранные лица членов команды. Все мелькает перед глазами. Вздох.
«Черт! Голова болит!»
Еще один вздох. Разум туманится…
«Что уже взлет? Свисток вроде. Какой-то гул. Ах, вот что это! Какой-то маг на пылесосе с большими ушами, вроде он что-то говорит, не слышу из-за боли в голове. Она всё сильнее. Я что, падаю?! Мой крик. Клайд. Что он делает? Почему он так на меня смотрит? Зачем тут флейта? Много вопросов, ни одного ответа. Черт! Крылья... болят! О, небо!»
* * *
- Она будет в порядке? - крик Клайда.
- Успокойся, пожалуйста.
- Хорошо, извините.
- Все с ней в порядке,- тёплый голос Ягге. - Ну, или почти.
- О, небо, почему так случилось?!
- Клайд! - спокойный, но настойчивый голос Троила.
- Извините, пожалуйста…- смущенный голос Клайда.
В это время зашел академик.
- Это моя вина, это все кольцо!- пытается объяснить он.
- Нет-нет, все в порядке, - улыбается Троил.
- Мне правда жаль.
- Не берите всю вину на себя. Я узнал, что за несколько минут до матча она надела на кого-то свои крылья,- грустный вздох Троила. - И это кто-то ваш ученик, лежащий в магпункте. У неё с ним некая связь, хотя я точно знаю, что они никогда не виделись.
- Ох, нет! Ванечка ведь носил это кольцо!
- Как? Тогда понятно…
- Но сейчас Ване становится лучше, вроде…- пробормотал академик.
- Тася сейчас ведь там?
- Да…
- Вот и хорошо. Жаль, что матч не состоялся, видно не судьба все-таки стражам играть.
- Ну ничего. Зато увиделись.
- И на этом спасибо.
На том они и расстались.

* * *

Таня спокойно сидела на кровати и настраивала контрабас. Мысли девушки были далеко не о матче, который должен состояться с минуты на минуту.
- «Ох, Глеб…Бедный Ванька…и все это из-за меня»,- думала расстроенная Таня. Она каждый день после случившегося с Ваней, приходила к нему и сидела, рядом держа руку бледного Валялкина. При ней он ни разу не открывал глаза. Академик сказал, что ему после снятия кольца должно становится лучше, но с каждым днём становилось все хуже и хуже…
Глеб так же продолжал рисовать что-то в свободное от занятий время. Изредка Таня ощущала на себе его взгляд, как будто он сравнивал рисунок с оригиналом. Некромаг все так же продолжал её любить, но больше не мешал счастью девушки, как он думал. Порой он замечал, как она страдает, но думал, что это все из-за того происшествия с Ванькой и не подходил к ней, думая что страдать она будет меньше.… Эх, Глеб, ты даже не представляешь, какую сильную боль ты приносишь этой девушке. Она страдала каждую ночь, в тайне ото всех. Гробыня продолжала язвить, думая, что с Таней все хорошо. Все шло как обычно, если бы не та дыра в душе у Гроттер. Таньке хотелось прижаться к его плечу, поцеловать его, но он, как она думает, разлюбил её.
Итак, Таня уже пришла на поле.
- «Много собралось народу…Быстрей бы начался матч, быстрей бы забыть о тех проблемах! Хочу поскорее взлететь.…Только я и игра в драконбол, никаких мыслей!» - думала королева полёта. Вот озорной Баб-Ягун взлетел на пылесосе, вот он объявил команду Света, и та взлетела. Начал объявлять свою команду.
-«Ягун, быстрее!» - молила Таня играющего комментатора. Ягун закончил называть имена членов команд и смеяться над ними. - «Ну, наконец-то!!» - Таня первая из своей команды взлетала ввысь купола. Вот свисток судьи - игра началась. Малютка Гротти неслась за чихательным мячом. Прозвучал свисток, дающий понять, что игра по каким-то неведомым Тане причинам остановилась.
- «Что?! Свисток!! Но как? Игра ещё практически и не началась?! Куда все смотрят? Что, в конце-то концов, случилось?!»- размышляла девушка. И тут она поняла, из-за чего остановили игру. Она увидела лежащую без сознания девушку с крыльями.
- «Ох, бедняжка! Что с ней случилось??» - Таня быстро снизилась и встала рядом с остальными членами своей команды, которые тоже уже спустились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миака Юки
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| _
СообщениеТема: Re: |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|   |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 10:45 am

а прода?очень интересный фик good
Вернуться к началу Перейти вниз
Someone sp.
 
Someone sp.

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-10-29

|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| _
СообщениеТема: Re: |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|   |"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:46 pm

Интересно! Когда будет прода?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Неоконченные произведения :: Фэндом "Таня Гроттер"-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум|"Таня Гроттер и Кинжал любви"|ТГ|ТГ/ГБ|PG-13|romance| 88cd490cbdBannerFans.com
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения