Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Какой дар вы хотите иметь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:24 pm

Вот представте себя с Тибидохсе, каким бы даром вы хотели бы обладать? и если можно, то почему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:43 pm

Эмм... Я все хочу!
1. Левитация.
2. Мгновенная телепортация.
3. Невидимость по желанию.
4. Превращения.
Все эти дары очень-очень нужны... Было бы прекрасно.
Летать, перемещаться в пространстве, становиться невидимым, превращаться в предметы, животных и даже других людей... *________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:40 am

Я тоже самое. Всё по своему очень мужно. Я ещё хочу некромагические способности, ну типо так смотришь пристольно на человека, а у него сердце начинает останавливаться х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 8:28 pm

ммм... вопрос весьма сложный, если честно х)
конечно, хотелось бы любую, но приоритеты, естественно, существуют: стихийная магия, некромагия, симпатическая магия, анимагия, шаманизм... Впереди самые любимые х) А вообще люблю огненную магию х) и именно ее хотелось бы иметь ^^ *мечтает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 8:40 pm

да ну вас, скучные вы все.
вот я хочу либо стихийную, приоритетно водную магию, так как я сама на воду похожу. такая же неторопливая и текучая.
потом.. силу и скорость. да я это хочу. сила для того чтобы дать отпор, а скорость для комплекта.
и все. мне этого достаточно было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 9:28 pm

Келла,
Цитата :
вот я хочу либо стихийную, приоритетно водную магию, так как я сама на воду похожу. такая же неторопливая и текучая.
ха-ха... я - огонь, ты - вода х) вот почему тебе хотелось такой дез... ^^ мы настолько разные? "_"
Цитата :
да ну вас, скучные вы все. мне этого достаточно было бы.
мы е скучные, мы просто мечтаем по максимуму х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 8:36 am

yell;
Цитата :
ха-ха... я - огонь, ты - вода х) вот почему тебе хотелось такой дез... ^^ мы настолько разные? "_"
но я так же люблю огонь. мне всегда доверяли розжиг костров и они на удивление быстро разгорались. да и вообще мне вода больше нравится. она успокаивает и вода есть суть всего живого
Цитата :
мы не скучные, мы просто мечтаем по максимуму х)
я тоже по максимуму мечтаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:36 pm

Я наверно некромагию, магию вуду....мммм....моя давняя мечта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танька Гроттер
 
Танька Гроттер

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-18

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 5:49 pm

НЕКРОМАГИЯ И МАГИЯ ВУДУ!!! bh (мечтаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:42 pm

завудились мы, товарищи, и занекромагились хDD два ответа подряд;
если не секрет, что привлекает в этой.. мм... весьма мрачной сфере магии? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 9:07 am

А я не отказалась бы от дара перемещения в пространстве. По-мне очень удобно и никакие пробки на дорогах не страшны. good
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 1:35 pm

Незнаю)) ну нравется мне вот мрачненькое что-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 3:23 pm

А я б хотела время перематывать назад. На несколько часов максимум, чтоб избежать каких-то ошибок, недоразумений
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:12 pm

Tatyana, вы выбрали довольно практичный дар, от него грех отказаться х)
Loralay, весьма скромно. Не хотелось бы чего-то большего?; ведь мечтать надо, на мой взгляд, по максимуму х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Какой дар вы хотите иметь? _
СообщениеТема: Re: Какой дар вы хотите иметь?   Какой дар вы хотите иметь? Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:19 pm

Цитата :
Loralay, весьма скромно. Не хотелось бы чего-то большего?;
нет, только возможность исправить некоторые ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой дар вы хотите иметь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Какой дар вы хотите иметь? F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумКакой дар вы хотите иметь? 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения