Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Коттедж Энн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 5:25 am

1. Мой коттедж двухэтажный, с большими окнами, выкрашен в серебряную краску. На участке полно всяких разных деревьев, есть большое озеро, в котором можно купаться, но нет цветов. Зато есть вьюнок, оплетающий беседку и террасу. Забор готичный,чёрный.

2. Общая гостиная
,столовая(праздничная и обычная)
,моя спальня
, комнаты для гостей(для детей и родителей)
, комната отдыха.

3.Мое настоящее имя Эсмеральда, но лучше звать меня Энн, так как своё имя мне не очень нравится. Бабушка насмотрелась всяких сериалов, и настояла, чтоб меня так назвали.
Про характер можете почитать в анкете. Вот "факты и цифры из жизни":
живу с родителями, наконец-то в своей собственной комнате (там был ремонт)
перешла вроде в восьмой класс
есть домашние животные см. пункт.5
насчёт цифр, не знаю, что тут можно сказать, ну день рождения у меня 4 декабря, второй день рождения 4 июня. Со вторым смешной случай вышел - наши дальние родственники перепутали месяц моей днюхи и приехали 4.06(как можно шесть спутать с двенадцатью?!). Мы решили их не расстраивать, все-таки приехали издалека, и отпраздновали во второй раз. Вот уже второй год так празднуем. Теперь у меня два дня рождения - в декабре и июле, и вдвое больше подарков!

4.Есть 5 домашних животных. 4 из них кошки - кот Василий, которого все почему-то зовут Базиликом, кошка Джеся, их сын Филимон(можно просто Филя), совсем маленькая Киса и собачка Сара. Мама ругается, что я кошек понатаскала немерено - забыла что ли, что Джесю она принесла, папа - Базилика, Филька их сын, а Кису мне подарили?!
Описание животных.
Базилик очень ленивый и толстый, но ласковый кот. Кстати, если захочется его погладить, придется побегать по всему дому, так как на кис-кис он не отзывается. Порода-британец.
Джеська очень ласковая, но хитрая и наглая. Если вы сядете, то она немедленно прыгнет на колени и начнёт мурлыкать и тереться об щеку. Может ещё залезть на голову. Если вы стоите, будет тереться об ноги и мявкать. Крайне назойлива. Породу не помню, но она белая с большими разноцветными пятнами.
Филимон настоящий хЫщник. Очень игривый, быстрый и ловкий. Ему где-то семь месяцев, но не смотря на это Филька целый день где-то ходит-бродит. А когда проголодается он притопает домой и будет мявкать, пока его кто-нибудь не покормит. Порода-сибирский, чёрно-белый.
Кису мне подарили на день рождения. Она пока совсем маленькая и её характер ёще не определился. Породу не знаю, но она пушистая и забавная. Окрас ярко-рыжий, глазки зелёненькие.
Сара тоже ещё маленькая, но она уже смешная и очень милая. Любит поесть и поиграть с кем-нибудь. Всегда всем рада и встречает гостей у калитки, непременно подпрыгивая. Внешность-беленькая с рыжими и коричневыми пятнами.

Прислуги нет.
Вроде всё. yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 5:39 am

"первая пришла"
здрасте, я к вам в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 5:48 am

*притопала вторая*
хай дочь!ты умница!

здрасть,Келла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 8:59 am

*пришел третьим*
Каваешен домиг ^___________^
прикольн ^^ у всех бы так два рождения в году... =.=
*завидуед белой в зеленую крапинку завистью* хD
шучу ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:01 am

Спасибо,что пришли!Мам,пасиб,что одобряешь мое творение! rolleyes
Извините,что так долго с ответом-у нас свет вырубили на 5 часов и уже не в первый раз. victory
Вам что-чай,кофе,сок,минералку,коктейль?
*топает в бар,аккуратно снимает Кису со стула,садится и вытаскивает все шесть напитков*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 6:22 am

Да это ты нас извини, что так долго не отвечаем х)
у меня оправдание есть, честн ^^
я новый дизайн для форума делаю ^^ Поэтому и на форуме в последние дни пробегом =Ъ
*беред коктель*
*пьед*
У меня в общем такая традиция, всем на новоселье дарить чоклит ^^ и вот =Ъ
Ð Коттедж Энн 1201612193_shokolad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 8:15 am

Спасибо,обожаю шоколад!А так же шоколадное мороженое,шоколадные хлопья,шоколадные коктейли и вообще всё шоколадное!
Дизайн супер!!!Красотища какая!И наконец-то мы дождались шестого выпуска новостей.
Кстати,inc; второй день рождения хорош только подарками,а остальное каждый раз приходится терпеть - предпразничная суета,избитые слова про здоровье и счастье,мамины уговоры одеть платье...
Ну да ладно,можно маленький вопрос-кто из моих животных понравился вам больше?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:06 am

это в генах заложено =Ъ
я тоже без шоколада жить не могу ^^
Угу-угу... спасибк ^^
только скрипты тупят =.=
все ^^ они такие каваишные =Ъ целых четыре кошачьих мордэ х) и одно собачье ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:10 am

*помахал лапке*
*зовед* ^^
а я вот решил в гости заскочить х)
*грызед в одиночестве чоклит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:46 am

Привет!
А почему это в одиночестве?Я тоже с удовольствием погрызу х)
*берёт чоклит*
*ест*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:56 am

как делища? как скулка? *__________*
кстати, а ты в каком классе, я что-то забывал всегда спрашивать... =-=
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:50 am

Я,бедная,в восьмом мучаюсь.Школа-это просто ад,особенно когда шесть уроков+факультатив+классный час+они еще чего-нибудь выдумают... aggressive
*нервно гладит Базилика*
*Базилику всё пофиг,лишь бы вовремя кормили*
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин
 
Йовин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : из Хаоса

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 6:09 am

*тук-тук*
Сестрёнка,открывай!
Не откроешь,залезу в окно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 9:53 am

*открыла*
Ладно,входи.Ато ещё окно мне сломаешь.
Да кстати,что это ещё за подслушивание моих стихов,когда я их рассказываю литераторше?!!!
*грозно смотрит на Йовина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:12 pm

*тискаед всех*
ням ^^ *улыбатсо*
а мне можн подслушать, ога-ога? =ъ
не в живую, конечн... =_____=
но все же х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:00 pm

Мы забываем всё,что есть на свете этом,
Мы забываем зачем живём на этой планете,
Мы помним лишь о себе и забываем о других,
Мы помним всех своих,но забываем о чужих.

Мы очень много знаем,
Лишь смысл мы не понимаем,
Мы довольно много помним,
Но и о многом забываем.
Мы думаем,что жизнь-это суета,эмоции,любовь,
Что это красота,но вновь
Мы забываем,
Что жизнь-это мука,боль,переживанья,
Но всё же все наши страданья
Не стоят даже просто слова "жизнь"...

Ну вот...Литераторша косо посмотрела на меня,когда услышала последние три строчки,но поставила пять.
А вам как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:47 pm

Ну что сказать... в целом неплохо, правда, повторы немного смущают, если честно. Ритм пытаюсь поймать, кое-где получается, кое-где не ложиться под мое представление, поэтому, как песню оценивать могу очень однобоко. Насчет смысленной нагрузки... Мне понравилось и придираться в этом отношении не буду не капли ^^
умничег, одним словом =ъ
а вас что заставляют самих стихи/песни писать по лит-ре? о____О
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 12:41 pm

Спасибо,naku; за всё.Оч приятно было читать.^^
Нет,нас не заставляют, это моё добровольное желание получить оценку.А то по литре они у меня средние, не люблю классиков, как вспомню бедную Муму, так даже на Пушкинские стихи смотреть не хочется.Эт мы толи в 5,толи в 6 проходили, а я тогда была маленькой впечатлительной девочкой и как и многие мои однокласницы, ели осилила произведения до конца.Жалко было собачку.
Ну да хватит о школе.Она мне уже давно надоела.
А ты смотрела "Наруто"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:32 pm

неа, по этому поводу надо обращаться к Каритику, она мангу точно читала, одно время даже фанатела, а аниме не помню... я в отношении аниме достаточно хладнокровно, так только D.Gray-man... ну и десяточег седзе ^^
а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 3:09 pm

Ну раньше просто рисовать любила (подцепила от Саши),а потом как-то взяла и купила диск.Теперь хочу всё пересмотреть, а лучше прочитать.
А расскажи о D.Gray-man ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 6:46 pm

эм.... ну я даже не знаю, что тебе рассказать-то х) это читать а.к.и. смотреть над ^^

Жил был мальчик. Обычный мальчик, если бы его приемного отца не превратили в акуму.
Акума - это демон, внутри которого заключены человеческие души, чтобы демон мог существовать как живое существо.
На это способно только одно "существо" - бессмертный граф, который живет на этом свете не одну тысячу лет, играя с этим миром как с игрушкой, обрывая человеческие жизни или меняя ход истории по свой прихоти. Причем что бы он ни делал, итог будет один - уничтожение мира. Вот такой вот интересный граф в роли мирового зла.
Очевидно, что главный герой манги - это тот самый мальчик, Аллен Уолкер. Он собирается бороться против графа, отомстить за отца и спасти мир. (с)

Вообще, это меня Каритик подсадил хЪ На авке у меня, например, сейчас мой лафненький герой. У Чеши - другой, а вернее, другая. От туда же =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 10:42 am

Ясненько ^^ Классный сюжет=))
Надо будт как нибудь почитать или посмотреть.
А ты ведь увлекаешься фотошопом, сможешь на картинке поменять цвет волос?Ну что бы было более-менее красиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:40 pm

ну да х) могу. только кинь сюды исходник, сделаю х)
в какой примерно цвет-то хоть? ^^

Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:45 am

В самый простой-чёрный^^


Третья что-то не загрузилась...
И можешь еще убрать надписть Yurika?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Коттедж Энн _
СообщениеТема: Re: Ð Коттедж Энн   Ð Коттедж Энн Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 4:14 pm

эм... ты уверена, что именно эти картинки... просто дело в том, что там уже на самих картинках волосы перекрашены... поэтому в итоге будет весьма некрасиво, но если так уж хочешь, могу попробовать... х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Коттедж Энн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Коттедж Энн F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Коттедж Энн 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения