Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ванька Валялкин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше мнение?
Ванька мой любимый герой!
Ванька Валялкин Vote_lcap0%Ванька Валялкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Я его не понимаю
Ванька Валялкин Vote_lcap10%Ванька Валялкин Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Он любимый герой Емца
Ванька Валялкин Vote_lcap20%Ванька Валялкин Vote_rcap
 20% [ 2 ]
Я просто зашел тему посмотреть, мне пофиг
Ванька Валялкин Vote_lcap0%Ванька Валялкин Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Надоел он мне к 13-ой книге...
Ванька Валялкин Vote_lcap60%Ванька Валялкин Vote_rcap
 60% [ 6 ]
И почему я таких ребят в жизни не встречала?
Ванька Валялкин Vote_lcap10%Ванька Валялкин Vote_rcap
 10% [ 1 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:27 pm

Здесь пишем свое мнение о Ваньке Валялкине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Re: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 10:41 am

Валялкин... Мой вердикт однозначен и непреклонен: надоел он порядком к тринадцатой книге. Дело в том, что Емец слишком много обращал на него внимания. Такое чувство, что книгу надо было называть "Ваня Валялкин", а не какая-то там "Таня Гроттер"... =_= Его вполне нормально, лично я, воспринимала до шестой книги включительно. К седьмой, особенно после того, как чуть ли ни на весь мир его обвинили в убийстве Пуппера и заслали в Дубодам положительное отношение к этому персонажу резко пошло на спад. Восьмая книга в принципе показала этого героя, имхо, с другой стороны. Так сказать раскрыла нечто интересное, не указанное ранее ДЕ, но с появлением Бейбарсова, лично для меня, Валялкин стал закрытой, отыгранной картой, а в тринадцатой книге совсем перестал быть привлекательным героем.
Вместе с опусканием Глеба ниже плинтуса, что мы и видим в "Болтливом Сфинксе", автор окончательно опустил и Ваньку в глазах читателей. А Бейбарсова, наоборот, с моей точки зрения даже возвысил. Такова оборотная сторона 13-ой книги х)

Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Re: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:13 pm

Дорогой наш Ванечка, мне кажется он был любимым героям ДЕ и я даже знаю почему? Сказать? Так потому, что образ Вани списан с сына ДЕ. И он мне к 13 книге надоел, конечно он хороший перс, все говорят "Ванечка такой понимающий", НО прош заметить, он эгоист. Таня его любит, а он зверюшек. Я уже к концу книги поняла, что Таня для него только на втором месте, после зверюшек но не для Глеба. Конечно он милый, добрый, решительный, но Эгоист Эгоистович. Мне нравится мне потому, что он сколько раз не жалел своей жизню ради нашей Таньки, что мне его становилось жалко. А случай со скомейкой? Он же просто хотел выпендриться перед ней. Я его понимаю, что животные нужнаются в помощи, но это не повод так относиться к любимому человеку. Живут в глуши... а мне кажется Гроттер со всем не этого хотела, но она живёт и продолжает любить Ван Вала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Re: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:34 pm

Ванька... Хмм... В первых книгах мне нравился этот перс, сейчас не так... Но он интересный человек, и, несмотря ни на что, сильная внутри личность, со стержнем и целью. Как и Бебс, но по-другому все: и цель, и способы ее достижения...
Мне нравится его склонность к животным, так как я сама их люблю. И он не раздражает меня даже в БС, хотя и не скажешь, что он мне симпатичен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Re: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:13 pm

Ванька-любитель зверушек) Ванильный он уж через чур))) У него есть всё: и собствееное мнение, красивые "васильковые" глаза, богатый внутренний мир, любимое хобби....Но неравится он мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ванька Валялкин _
СообщениеТема: Re: Ванька Валялкин   Ванька Валялкин Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:45 am

Любила Ваньку поки читала ТГ. Даже рада была концовке. Но когда начала читать фанфики поняла, что нужно что-то новое, необычное. Ванька - персонаж больше для (извините, если кого-то обидела) подростковой аудитории (до 14 лет), чем становишся старше, хочеться что-то соответственно твоему возрасту увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ванька Валялкин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ванька Валялкин F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВанька Валялкин 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения