Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Таня Гроттер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:23 pm

Пишем здесь свое мнение о Тане Гроттер. Как вы ее видите и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Моор
 
Саша Моор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Мурманск

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 11:21 am

это моя любимая книга а родоки говорят что это дребедень я ща остановился на дуэле влялялки и пуппера
что мне делать чтобы снова чттать ее?
Неееет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 11:29 am

Саша Моор Здесь пишем не о самой книге а о девушке из этих книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 4:49 pm

Если честно, то Таня для меня уже скучный персонаж. В начале она мне больше нравилась, но это только моё мнение. В этом персе есть и хорошие качества которые мне очень нравятся. Мне нравится её внутренний мир, для меня он очень богатый...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:19 pm

dreamer
хоть убейте, но я с тобой соглашусь. действительно, после столького этот персонаж становиться скучным. в начале она всем нравилась х) согласна насчет положительных качеств, внутреннего мира и так далее... За это ее можно любить. Лично с моей точки зрения, почему я тогда до сих пор про нее собственно пишу? Закономерный вопрос. Для себя я уже давно решила его: я пишу про неоТаню, совсем не ДЕмовскую. Вот и все х)
Ссори за то, что я так импровизировал эту тему ^^
ты же тоже пишешь, Дрим? *_* почему? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:49 pm

yell;

Цитата :
я пишу про неоТаню, совсем не ДЕмовскую. Вот и все х)
ага)) я вот тоже так х)
и я что заметила, что в большинстве фиках про ТГ, идёт ООС Тани. Я лично, не могу её такой оставить, какая она есть, мне она нравилась бойкая и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:00 pm

dreamer,
Цитата :
и я что заметила, что в большинстве фиках про ТГ, идёт ООС Тани. Я лично, не могу её такой оставить, какая она есть, мне она нравилась бойкая и т.д.
как по мне, просто очень сложно написать ее в оригинальном характере. простите, но ДЕ с ее образом серой мышки (в плане одежды так точно), постоянно попадающей не туда, куда бы следовало, немного перегнул палку, сделав героиню скучной. про такую фики писать неинтересно хD выкрутилась =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:06 pm

yell;
Цитата :
как по мне, просто очень сложно написать ее в оригинальном характере. простите, но ДЕ с ее образом серой мышки (в плане одежды так точно
),
Мне вот уже в последних книгах, моменты про неё были не интересны. И я согласна, когда ДЕ создавал её такой типо "застенчивой" девушкой, он не подумал, что это уже будет скучно.
Цитата :
про такую фики писать неинтересно хD
Про серую мышку, которая всегда побеждает х) и которая редко, очень и очень редко носит платья. Что я такое говорю, практически она вообще не надевала юбку но нравится сразу 4 пацанам (и я не считала Шурочку, которому она нравилась в первой чати) х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:19 pm

Таня мне симпатизировала до КП где-то включительно... А на самом деле, намного раньше, еще с родинкой на носу. Она была дерзкой задиристой девчонкой, не лезущей за словом в карман, и очень нравилась мне этим. Но с появлением вечного выбора Емец все испортил, ИМХО... Героиня в последних книгах показана какой-то курицей несамостоятельной! Я на так представляю себе главного персонажа фэнтези. Так что вначале - да, потом - нет. ИМХО, напоминаю еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Таня Гроттер _
СообщениеТема: Re: Таня Гроттер   Таня Гроттер Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:04 pm

Милая девочка, немного задерзкая. Трудно проанализировать какой она была сначала и какой стала, так как читала книги у меру их выпуска ( 8 лет тому начала), и уже не помню что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таня Гроттер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Таня Гроттер F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумТаня Гроттер 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения