Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 4:13 pm

первое что пришло в голову после" грандиозного, как всегда":начинается на ро......
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 4:25 pm

нее, а мне вот только конкурсы в голову приходят т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 4:39 pm

ну тада лана..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 5:18 pm

фух, нашел чем утешить свой фанатизм ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 6:08 pm

всмысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 9:32 am

в смысле того, что Каритик нашел способ меня угомонить однострочником х) типа феста, но исполнения коротенькие, на 50-150 слов *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 9:46 am

бурчит*молодец мама времени зря не теряет*)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 9:50 am

ага, сестрица еще тот креатив ^^ Особенно в последнее время х) /вспомнил, что до сих пор не наклепартил наградко/ Т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:06 am

эх, читала-читала, какие ты там наградки не наклепартил)))
слушай, а можно вопросец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 6:27 pm

нусь?; /если вопросец уже не потерял актуальность - задавай/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:47 pm

это очень глупый вопрос. ну просто очень. я сама знаю на него ответ, но все равно.мне как-то расхотелось его задавать.. 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 4:55 pm

ну-ка, давай задавай *__* иначе обижусь;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:46 pm

апочемуролеваяначаласьнокакбыненачалас??
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 6:05 pm

потому что сейчас конец года и у нас с келкой (ГМ) экзы на носу, а у всех остальных просто конец года, воть х) Поэтому она открыта, но пока только для приема анкет;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:11 pm

*сидит и думает над математикой*
*и это только пока*
ну вот приспичило ей чтоб я села самостоятельно доучивать программу! я бы к концу лета помнила бы больше!и если бы только матеша!
*с грустью смотрит на скаченные руский и английский*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:14 pm

*построй отрицания ложных высказываний...*-ладно пофиг, не знаю...далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:48 pm

о___О все так печально, дорогая моя? +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 6:06 pm

К сожалению так, Тётя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 4:31 pm

Ох у всех дурно - навестить вас, дорогая моя, и то времени не хватает.. Надеюсь хоть ваши дела улучшились; Как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 5:43 pm

О дорогой дядя...Дела мои конечно улучшились, но не до такой степени, что можно возрадоваться. Сегодня я наблюдала за цветушей яблоней в саду... Её цветки так прекрасны, а аромат слаще розы...Теперь мой любимый цветок - Яблоня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 7:12 pm

О, это прелестно, просто прелестно ^^ да, цветение по сути своей восторгает и радует глаз *_* жаль только, что оно не долговечно.. хотя с другой стороны, мы наверное в этом случае и за красоту перестали бы это принимать /занесло в философию/ оО
Как конец года у вас, любимая племянница, складывается? :33
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 8:00 am

Непомню, говорила ли я вам, что я уехала? С учебы меня забрали, хотя я всего лишь дворецкий))) не совсем добросовестная ученица. У меня было нервное потрясение когда мне разрешили уехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 5:00 pm

Ах, простите, память совсем не к черту в последнее время, дорогая.. /искренне сожалеет/ А по какому поводу вас вообще втянули в подобное мероприятие, Маремьяна? тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 6:56 pm

Хм, это долгая история...средней долгости с вплетенными в нее кровными узами и денежными знаками...в смысле наши родственники продали нам их скромную квартиру, а сами перебрались в деревню. Я их навещаю.*склонила голову набок и улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Ð Лесной домик Mentochki   Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 4:58 pm

Если у нормальных людей в жизни хорошенького "по чуть-чуть", то я в который раз убеждаюсь, что я ненормальная... Мой мозг пилится на три части. Первая хочет почитать фанфики (которые опять же есть), вторая-мангу (которая тоже есть). А третья хочет посмотреть аниме (которое, как ни трудно догадаться, тоже есть). В итоге у меня болит голова. Что мне делать? *стала думать* *плюнула, ушла в контакт*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Лесной домик Mentochki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Лесной домик Mentochki - Страница 17 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Лесной домик Mentochki - Страница 17 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения