Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новости. Выпуск №8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 5:27 pm

Итак, как и обещала, решила заняться новой темой, а именно новостями.

Сегодня 7 февраля 2010 года и первый выпуск.
Новостей, предупреждаю, будет очень много, ибо как никак мы существуем уже 22 дня, и событий произошло не мало.
Начнем с приятного, а дальше как пойдет. Хочу вам поведать о том, что мы наконец-то появились в поисковиках. По крайней мере, в Яндексе и Рамблере точно. Сама сегодня проверяла, все работает.
Про обновления: торжественно объявляю то, что теперь любой форумчанин может выбрать наиболее приемлемую для него цветовую гамму. Вверху каждой страницы находится окошко "Выберите стиль:", в котором на данный момент можно обнаружить 11 различных дизайнов. Теперь черная цветовая гамма форума ни для кого не станет помехой.
Также объявляю о появлении нового раздела "Аниме и манга", так что отписываемся и обсуждаем. Делимся своими интересами, и я верю, что вы обязательно найдете соомышленников.
Что касается объявления о модераторах, оно сохраняется в силе, и от себя лично поздравляю новых модераторов:
Татин - Фанфики по "Тане Гроттер" и "Мефодию Буслаеву".
Келла - Общая библиотечка.
Karito - Ролевые.
Желаю им успехов в новой должности. Но не думайте, я все равно буду вас контролировать и, если что… получите от меня эксклюзивное дружеское отата.
По возникающим вопросам, например, прорекламировать какую-нибудь тему в новостях, просьба обращаться мне в ЛС или отписаться в разделе "Скорая помощь".

Вот вроде и все, что я сегодня хотела вам рассказать.
До новых новостей!
Ваш Yell.


З.Ы. До 14 февраля осталась всего неделька. Предпраздничного настроения!


Последний раз редактировалось: naku; (Пн Дек 06, 2010 5:37 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 6:25 pm

23 марта 2010 года. Второй выпуск.
Прошло жутко много времени и понимаю пора делать новый выпуск. Вот собственно и он. Первым делом хотелось бы поздравить всех с начавшимися каникулами и закончившейся, надеюсь, благополучно учебой.
Вернемся к форуму. Наверное все заметили изменение цвета ников, так вот это только начало весны. Сейчас мною разрабатывается свой индивидуальный стиль форума, и всех желающих поучаствовать я жду тут.
Теперь обратимся к объявлению о модераторах, мест, как видите, достаточно, так что все обсуждаемо. Призываю модераторов заниматься развитием форумов активнее. Эксклюзивное дружеское отата by Yell в случае чего остается в силе.
Если кто-то еще не породнился, то приглашаю в "Наш маленький мир... " Также здесь можно пообщаться почти со всеми обитателями форума.
В "Книжном шкафчике" не могу не отметить двух пользователей, кстати, новичков: zoom3003 и evkosen, которые способствуют развитию, выкладывая свои произведения. Не обижайтесь те, чьих ников не назвала, но вы все знаете, что ваше участие для меня и для форума очень ценно.
По возникающим вопросам, например, прорекламировать какую-нибудь тему в новостях, просьба обращаться мне в ЛС или отписаться в разделе "Скорая помощь".
Историю новостей можно будет просмотреть тут.


Вот вроде и все, что я сегодня хотела вам рассказать.
До новых новостей!
Ваш Yell.


З.Ы. Приятного всем отдыха и весеннего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeСб Май 29, 2010 9:04 am

29 мая 2010 года. Третий выпуск.
Приветствую всех на нашем форуме. Наконец-то учебный год кончился и это снова ваш Yell с выпуском свеженьких новостей. Поздравляю всех с началом лета и долгожданных трехмесячных каникул. Правда, 9-классников и 11-классников (special for Рыжика - 12-классников х)) еще ждут выпускные экзамены… Держим за вас кулачки! Удачи! Вам тоже еще немного осталось.
Новостей, каюсь, не было уже давно, так что мне есть, что вам рассказать. Начнем с самого приятного, а там как покатится.
Поздравляю с назначениями новых модераторов:
Becky - Аниме и манга, Дорамы
Zero. - Наш мир Фрейвилль (Freiville)
Рыжая - подразделы: Ник Перумов, Сергей Лукьяненко; разделы: Оригинальное творчество, Флудилка, Скорая помощь
Mersi - Фанфики по "Тане Гроттер" и "Мефодию Буслаеву"
Приятного им общения на новой должности! А свободных разделов еще много, так что пишем в эту тему или мне в ЛС. Инициатива наказуема только назначением и модераторством х)
Или созданием новых разделов с последующим модераторством, как это сделала Рыжая. У нас появились подразделы: "Ник Перумов" и "Сергей Лукьяненко". Читаем, обсуждаем, пишем продолжения.
Или благодаря Becky у нас появился раздел "Дорамы". Любителей приглашаем да и всем советуем посмотреть. А вот что именно, спросите - ответим.
В разделе "Наш мир Фрейвилль (Freiville)" появились "Окрестности", в которых каждый сможет обзовестись кроме домика еще и, например, кафешкой или магазинчиком. И ни одним.
Рада видеть на форуме новичков. Для того, чтобы вы смогли с нами познакомится существует раздел "Первые шажки". Поможем освоиться х)
По возникающим вопросам, например, прорекламировать какую-нибудь тему в новостях, просьба обращаться мне в ЛС или отписаться в разделе "Скорая помощь".
Историю новостей можно будет просмотреть тут.
На сегодня все, так что до новых новостей!
From Yell.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 5:47 pm

16 июня 2010 года. Четвертый Выпуск.

Здравствуйте, дорогие форумчане. Для кого-то экзамены закончились, а кому-то еще их сдавать, зато наверно у всех уже был выпускной бал. Я верю, что вы были самыми красивыми. На этой приятной нотке я хочу поделится с вами новым выпуском новостей.
Думаю, вы все заметили, что на форуме наконец появился новый дизайн, лично мне он очень нравится.
Также можем поздравить Karito с назначением модератора в теме "Джоан Роулинг".
Всех любителей ролевых игр могу обрадовать, так как на форуме наконец запустилась ролевая "Интеллект против волшебства".
Ну и на последок прошу не забывать о созданных ранее темах без ответов в разделах: Фанфики по "Тане Гроттер" , "Аниме и манга" , "Дорамы", "А не сходить ли на в кино..", "Окрестности", "Другие фанфики", "Оригинальное творчество" и"Арт" .
С каждым днем нас становится все больше на форуме, что не может нас не радовать. В помощь новичкам существует раздел "Первые шажки".
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в ЛС или можете отписываться в разделе "Скорая помощь".
Историю новостей можно прочитать Здесь.


Удачного всем дня и веселого настроения!
С уважением ваша, Тина Карлсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:18 am

22 июня 2010 года. Выпуск намбэ файф аки пятый.
И снова здраствуйте. Это в очередной раз [кстати, юбилейный] ваш Yell с выпуском самых свеженьких новостей. Для начала хочу поздравить всех обитателей с успешным перевалом за немалый срок: пол года. Собственно, если кому-то интересно, он произошел 15 числа. Ну а теперь вернемся к основным новостям.
Для начала у нас появилась Корпорация Магии со всеми ее составляющими: Мифология, Профессии, Разумные расы и, конечно, Биология. Хочу поблагодарить Келлу и Karito за модераторство новых разделов. Все научно-магическое ищите тут, не промахнетесь. Добавляйте сами, пообсуждаем, подискутируем х) Все сделано для вашего творчества.
Кстати, не забывайте посещать Фанфики по произведениям Емца или же по любым другим, а также и Оригинальные произведения. Очень часто можно обнаружить что-нибудь новенькое или почитать продолжения любимого старенького. Ваши комментарии важны для графоманов х)
Нас с каждым днем становится все больше и больше, а по этому поводу предлагаю всем новичкам проследовать в раздел "Первые шажки". Так же вы можете пообщаться с нами в нашем городке Фрейвилле (Freiville): обзавестись своим домиком, родственниками, походить по гостям и все, что вашей душе вздумается х)
Гости, регистрируйтесь, это займет совсем немного времени, но позволит вам не только читать, но и активно участвовать в жизни нашего форума. Мы всем будем рады помочь освоиться х)
На этом я с вами прощаюсь, до следующего выпуска.
По возникающим вопросам просьба обращаться мне в ЛС или отписаться в разделе "Скорая помощь".
Историю новостей можно будет просмотреть тут.
Побольше всем летнего солнечного настроения! х)
Yell.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 10:07 am

27 августа 2010 года. Выпуск новостей №6
И снова здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вводить вас в курс событий на нашем форуме сегодня будет Чешир, то бишь я.
Приношу извинения за то, что на форуме так долго не было свежих новостей, но вот он, шестой выпуск х)
Начну с того, что уже явно многие заметили перестановку и изменения в разделе«Писательская беседка». Был добавлен раздел «Фесты», где у гостей и пользователей появляется возможность заказать фан-фик или оригинальное произведение. Думаю, многие люди сталкивались с тем, что вот появился интересный сюжет в голове, а написать – ну никак! А почитать-то хочется… Вот для этого и существую фесты х) Вы можете сделать заказ, не раскрывая своего ника и даже не регистрируясь. Все это возможно с помощью специального аккаунта: имя - Fest, пароль – fantasy. Спешите сделать ваши заявки х)
Также хочу заметить, что в разделы, в которых раньше размещались ваши произведения, теперь преобразовались в «Неоконченные» и «Готовые». Надеюсь, такой порядок вам понравится больше. Не забывайте заглядывать в эти разделы и оставлять комментарии – для многих авторов очень важно знать мнение читателя.
Теперь немного по поводу модераторов нашего форума. Келла и Чешир на днях были повышены до супермодераторов. Так что, поздравляем ^^ *скромно шаркает лапкой*
В разделе «Первые шажки», в котором мы всегда рады видеть новичков на форуме, теперь появились дневники наших пользователей. Читаем, комментируем ^^
Хочу также поздравить форумчан с окончанием ролевой «Интеллект против волшебства» х) Не спешите расстраиваться, что игра уже закончилась, так как у нас уже открылась (и даже началась!) новая ролевая «Таня Гроттер и божественная игра». Спешите, анкеты еще принимаются.
Также есть обновления и в «Флудилке». Теперь у нас появилась тема, где мы можем поболтать о наших домашних любимчиках. Фотографии обязательны х)
А теперь немного о неприятном. Думаю, уже многие заметили шкалу «Предупреждения» под своими аватарами? Рассказывать, зачем появилась эта шкала, бессмысленно – все прекрасно понимают. Очень надеюсь, что со списком нарушений, за которые начисляют пункты, все ознакомились. Если нет – бегом сюда!
Ах да, чуть не забыла: в начале августа активно заработал раздел «Рекламка». Думаю, название говорит само за себя. Для гостей, желающих оставить рекламу своего форума, существует специальный аккаут: ник: Рекламка, пароль: 111111. Напоминаю, что реклама строго взаимная!
Ну, вроде как и все х) За сим откланиваюсь. Приятно вам отдохнуть в последние деньки лета ^__^
Ваш Чешир.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 5:33 pm

6 декабря 2010 года. Выпуск новостей №7
Ladies and gentlemen! Кхм, простите, не тот текст…Уважаемые форумчане, я вновь рад известить Вас о новом выпуске новостей. Итак, готовим блокноты, ибо есть моменты, которые стоит записать х) И еще один момент - увы, но вновь просим прощения за опоздание выпуска.
Что ж, начнем с самого грандиозного – у нас, как вы уже должны были заметить, конкурс, дамы и господа х) Основу всего этого дела можно прочитать тут. Захотели поучаствовать – нужные ссылки в теме, дерзайте х)
Единый аккаунт для всех: Домино. Пароль: конкурс. Думаем, объединяемся в команды или работаем в одиночку, но оживляем конкурс ^^
Идем далее. А далее у нас новое оформление фестов, которое, как мы надеемся, нравится Вам больше, чем старое. Заявок уже довольно много, так что смотрим и, по возможности, исполняем. И не думаем, что если заявка уже выполнена, то ее нельзя исполнить еще раз – заказчику всегда в радость видеть новые исполнения на свою заявку х) Так что, милые мои, смотрим правила и читаем-исполняем-делаем заявки сами.
Напоминаю, что аккаунт для выставления заявок Fest. Пароль:fantasy.
Ах да, чуть не забыл: уважаемые гости, в фестах вам разрешено оставлять сообщения. Не обделите комментарием исполнителей, авторам важно знать мнение читателей х)
Теперь немного по поводу новых назначений. Поздравляем Dreamer с повышением до модератора ^__^ Пожелаем ей успехов на новой должности в разделах «Дмитрий Емец» и «Стефани Майер».
Хм, что-то я еще забыл…Ах да, печальные и радостные новости из раздела ролевых игр. Недавно была закрыта ролевая «Таня Гроттер и божественная игра», в связи с пожеланием одного из ГМ. Но не спешим печалиться, ибо у нас до сих пор идут наборы анкет на "Что значит магия?" и "Randomtown".
И, в завершении выпуска, скажу Вам по секрету…*оглянулся по сторонам*…что вовсю идет разработка портала нашего форума. Так что, ждем, уважаемые! *убегает от Наку, потрясающего томиком стихов Маяковского*
За сим поспешно откланиваюсь, желаю хорошей учебы, а кому - успехов на работе.
Ваш Чешир.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Новости. Выпуск №8. _
СообщениеТема: Re: Новости. Выпуск №8.   Новости. Выпуск №8. Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:17 pm

11 июня 2011 года. Выпуск новостей №8
По всей видимости, на должности главного репортера наших новостей я обосновался прочно, так что – снова здравствуйте, дорогие форумчане! х)
Извиняться за пятимесячное отсутствие новостей, скорее всего, скоро станет традицией, но вновь простите, это все моя лень.
Но зато у меня сегодня много новостей, прошу все терпеливо выслушать аки прочитать ^^
Что ж, начну с плохого.
В первую очередь, к превеликому сожалению, сообщаю, что конкурс «Домино», о котором было объявлено в седьмом выпуске, полностью снесен в архив на неопределенное время. К нашему огорчению, бурной активности на форуме уже давненько не наблюдается, а из этого следует, что и конкурс проводить было не с кем. Возможно, «Домино» еще вернется, но это уже целиком зависит от пользователей и их активности.
Далее…А далее у нас плохие известия из группы модераторов: со своих должностей «уволены» Ace Roxi, Mersi, Becky, Zero, Рыжая и Маша. Причина – длительное отсутствие на форуме, а следовательно и невыполнение своих модераторских обязанностей.
Так же плохие новости касательно новой ролевой «Что значит магия?, в связи с долгим молчанием ГМ тема была снесена в архив.
Ну, думаю на этом мы закончим с плохими новостями и, наконец, перейдем к хорошим, которых в разы больше х)
Итак, сперва хочется сообщить, что на нашем фесте открыт второй круг, посвященный в этот раз сериям книг «Мефодий Буслаев» и «Таня Гроттер». Заявки уже выставлены, так что мы ждем ваших исполнений ^^
Далее – обновления в разделе ролевых игр. Так же торжественно сообщаю, что игра на ролевой Randomtown объявляется открытой^^ Но это не значит, что прием анкет закрыт, что Вы! Так же спешу сообщить, что новая мини-ролевая «Город Поцелуев» так же ждет своих участников.
Вновь новости из группы модераторов, на этот раз – положительные. У нас новые назначения модераторов, успешно прошедших испытательный срок:
Язура – раздел "Флудилка";
Дамский Угодник – раздел "Музыкалка";
Dreamer - раздел "Дорамы";
Люси - раздел "Аниме и манга".
Поздравляем, ребята х)
Так же не могу умолчать о том, что в связи с тем, что недавно с должностей было смещено приличное количество модераторов, объявляется новый набор на эту почетную должность. Подробнее – здесь.
Что у нас дальше по списку…А далее по списку у нас грандиозное событие – мы наконец-таки открываем портал, дамы и господа! *__*
И сразу следующее, вытекающее из предыдущего: дабы отпраздновать это событие, было решено провести конкурс, посвященный 19-ому веку аки дезу портала, за который отдельной благодарности заслуживает наш уважаемый главадминистратор. Практически никаких ограничений по исполнению: принимаются и ориджиналы, и фанфики. Подробнее можно прочитать тут.
Хм, что ж, вроде ничего не забыла. В таком случае, до следующего выпуска, форум!
з.ы. На портал можно попасть, нажав соответствующую кнопку под логоном форума. Это так, на всякий случай.
A.Che
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости. Выпуск №8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: О форуме и его обитателях-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Новости. Выпуск №8. F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумНовости. Выпуск №8. 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения