Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Модераторы. Внимание, срочно требуются!..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:47 pm

Итак, я очень долго думала, стоит ли назначать модераторов для такого, пока маленького форума, и пришла к, на мой взгляд, самому, что ни на есть, правильному выводу. Да, модераторы необходимы, ибо я уже не могу следить за всеми форумами, не могу в полной мере заниматься их полноценным развитием.
Сейчас я предлагаю должности модераторов. Выбор форумов разнообразный, за собой оставляю "О форуме и его обитателях".
Остальное обсуждаемо х)
Для желающих стать модерами прошу заполнить следующую анкету, которая будет мною рассмотрена и по которой после вам сообщено мое решение.
Форма:
1. Был ли опыт модераторства.
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь.
3. Какие разделы хотели бы модерировать.
4. Как часто сможете посещать форум.
Сразу оговорюсь, что разделов вы можете предложить взять много, а получить всего один.

Жду ваших заявок.
С уважением, Yell


Последний раз редактировалось: Yell (Сб Май 07, 2011 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 2:01 pm

1. Был ли опыт модераторства - нет, но хочу получить.
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь - Музыка, танцы.
3. Какие разделы хотели бы модерировать - Музыкалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:51 pm

С испытательным сроком на один месяц устроит? ^^ просто я еще плохо вас знаю... Надеюсь, никакого недопонимания не возникнет; Удачи в новой должности х)
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 9:07 am

1.Модер и сейчас
2.Музло матем
3.незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 2:24 pm

маша, привет х) давайте попробуем подобрать вам(или тебе? х) раздел *___*
пока по твоей анке мне в голову приходит только "Музыкалка" о_О
какие книги тебе нравятся? какие читала? х) увлекаешься ли графоманством? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 2:52 pm

Мне нравится скалозуб...
Я их мношо читала деже не припомню
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:01 pm

Мм... Никогда не слышала, не кинешь какую-нибудь ссылку на него? Это Фрэнк Роджерс? *единственный нормальный ответ гугла*
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:19 pm

Фрэнк Роджерс сылки нет у меня книга
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:34 pm

а еще какие читала книги? давай я спрашивать буду, если много, оке? х)
Гроттер, Буслаев аки Поттер?;
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 6:38 pm

Читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 7:01 pm

любишь общаться с людьми или тебе лучше какой-то тематический раздел? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 5:00 am

люблю общаться с людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 6:09 am

тогда я могу предложить тебе несколько вариантов:
а) Первые шажки (по мне, этот раздел прям тебя ждет х)
б) Наш мир Фрейвилль (Freiville)
в) Музыкалка (ибо ты заявила, что музыку любишь х)
В общем, выбирай, если нет, будем дальше думать и копать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
маша
 
маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-12
Откуда : минск

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:25 am

Первые шажки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:30 am

Тогда поздравляю х)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeПн Май 09, 2011 11:28 am

В связи с тем, что совсем недавно было "уволено" приличное количество модераторов,
администрация объявляет набор на эту почетную должность!

Что требуется от Вас?
1) Желание помочь в развитии форума
2) Выбор одного из нижеприведенных разделов
3) Успешное прохождение испытательного срока, который назначит администрация х)
Заявку подавать по форме, приведенной в первом сообщении этой темы.
Разделы, требующие модераторов:
1) Наш мир Фрейвилль (Freiville)
2) Неоконченные произведения – общий модератор раздела.
3) Оригинальное творчество (Неоконченные произведения)
4) Фэндом "Гарри Поттер" (Неоконченные произведения)
5) Оригинальное творчество (Готовые произведения)
6) Фэндом "Таня Гроттер" (Готовые произведения)
7) Фэндом "Мефодий Буслаев" (Готовые произведения)
8) Фэндом "Гарри Поттер" (Готовые произведения)
9) Общая читальня – общий модератор раздела.
10) Сергей Лукьяненко (Общая читальня)
11) Ник Перумов (Общая читальня)
12) Дорамы
* курсивом выделены "не родившиеся разделы"; жирным выделены активные разделы.
Очень надеюсь, что в скором времени смогу сказать Вам "Приняты на постоянной основе" х)
A.Che
Вернуться к началу Перейти вниз
Light
 
Light

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-07-21

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 9:32 pm

1. Был ли опыт модераторства - нет
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь - книги, иностранные языки, философия, музыка КиШ и Мельницы, путешествия, интересные люди.
3. Какие разделы хотели бы модерировать - Наш мир Фрейвилль, Оригинальное творчество, Фэндом "Таня Гроттер, Фэндом "Мефодий Буслаев".
4. Как часто сможете посещать форум - примерно каждый день, если не случиться чего то особенного или я куда-то не уеду, но мои поездки обычно длятся недолго и могу предупредить заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renovatio
 
Renovatio

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-01-12
Откуда : из вселенной Терри Гудкайнда

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 8:18 am

1. Был ли опыт модераторства. - да, было дело...
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь. в принципе подробно все расписано в профиле, но я повторюсь: химия, география(на самом деле только раздел геологии), музыка, рисование, коллекционирование, книги, фильмы, аниме, манга, интернет), путешествия(немалый опыт впрочем уже есть)
3. Какие разделы хотели бы модерировать. если можно, хотела бы помочь с общей библиотекой, благо и время и средства, да и желание присутствуют. А если нельзя - ставьте куда захотите.
4. Как часто сможете посещать форум. не менее трех раз в неделю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нати
 
Нати

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-12
Откуда : Из собственной вселенной

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 1:43 pm

1. Был ли опыт модераторства.
Да, стаж подобной работы - примерно два года. На данный момент являюсь модератором на двух других форумах.
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь.
В основном - книгами и музыкой. Писательским творчеством - пишу сама, являюсь бетой-ридером.
3. Какие разделы хотели бы модерировать.
Любые, связанные с творчеством. Например, те, которые идут под номерами 5, 6 и 7 в приведённом несколько ранее посте. Так как к ориджам питаю особую слабость, а Таньку и Мефа читала, хоть и давно.
4. Как часто сможете посещать форум.
Каждый день. В случае неожиданных форс-мажорных обстоятельств всегда найду способ сообщить о своём отсутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабэль
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : краснодар

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Авг 11, 2013 1:05 pm

Доброе время суток)))

1. Был ли опыт модераторства - да.
2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь - магия, колдовство, танцы, музыка и много, много другого)))
3.  Какие разделы хотели бы модерировать - плохо ознакомилась с сайтом(((, что предложите, тем и займусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабэль
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-11
Откуда : краснодар

Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. _
СообщениеТема: Re: Модераторы. Внимание, срочно требуются!..   Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. Icon_minitimeВс Авг 11, 2013 1:17 pm

Доброе время суток)))

1. Был ли опыт модераторства
-
да и довольно длительный)).

2. Ваши увлечения, чем именно интересуетесь
-
магия, колдовство, танцы, музыка, книги, стихи  .... и много, много другого)))

3.  Какие разделы хотели бы модерировать
-
1, 2, 3)))
хотя не откажусь и от других разделов))), что предложите, тем и займусь)))


4.  Как часто сможете посещать форум.
-
ежедневно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Модераторы. Внимание, срочно требуются!..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: О форуме и его обитателях-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Модераторы. Внимание, срочно требуются!.. F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумМодераторы. Внимание, срочно требуются!.. 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения