Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 То, как я представляю героев своего фика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 5:46 pm

просто она сама по себе прикол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 5:52 pm

ну да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 10:27 am

Как вы думаете мне рискнуть и еще выставить картинок, или пока хватит? у меня картинок еще много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 11:18 am

да выставляй уже ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 11:42 am

Ну тогда вот вам еще картинки, где ребята плавают на корабле:
Ванир:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 223405df0d5e
Также появится еще один перс, про которого я вам так же расскажу в последующих продах:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 8e894b01f870 По секрету, Ванир будет к нему ревновать Иву...
Вот картинки практически всей компании:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 56b6058db42e Глеб, Ива и Таня.
Ну, если путешествуют на корабле, то куда же без пиратов?
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 F3d5a3cffaea
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 12:03 pm

Я решила отдельно выставить картинки с Ивой:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 20fa4c7fbcb4 ох, как будет реагироваь Ванир...
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 1455367cb9db
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 12fbd36c1832

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 68b93566f400 Так же будет момент, где Ванир будет вести Иву, на которую нападут.



Так же, я нашла картинку, более подходящую к моменту, когда Таня и Глеб впервые встретятся.
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 1b2c11dc5955
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:27 pm

Итак... *тадам* поскакали ^^
сначала про первое сообщеньице:
если бы ты не сказала, то второе бы не заметила
Я как-то Ванира совсем по-другому представляла, теперь так буду... Какой-то новый перс староватый Оо че к нему-то ревновать, а? Следующая прекрасная, наверно самая красивешная из всех новых. Только Танька тут какая-то масенькая...
Оо тут еще и пираты будут. ну круто,я рад ^^
теперь про вторую серию:
Ива на всех прекрасна, особенно понравилась на картиночке намбэ ту.
А про Таньку картинка действительно удивительно подходит.
Обмен картинками на проду произошел? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 7:54 pm

Не, новый перс не староватый, а в самый раз. И это тебе только так показалось из-за небритой щетины. Ревновать Ванир будет и еще как. Ведь этот перс старый боевойдруг Ивы и он будет ни на шаг не отставать от Ивы. Танька на той картинке не масенькая а просто стаит на заднем плане. Конечно, пиратики будут и Таню с Ивой заберут не в самых невинных целях, но конечно парни их спасут.
неа, этот чел, не появлялся на сайте хоть я и высылала ЛС... убить мало таких людей. тем более там всегодва комента к моему фику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 5:11 am

Кстати! Я же могу еще картинок повыставлять. Для этого мне нужно всего два голоса желающих и одна Йелька не отделается
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 5:30 am

Так-с, ми и до сюда добралась)))
Ну, про картиночки) Ванира я себе по другому представляла, терь буду так. Очень понравилась картинка, где стоит Ива, Глеб и Таня. С вашего позволения, я ее уворовываю)) Новый перс уже нравится. поскорее бы прода, где будут на корабле наши герои плыть)
По второй порции картинок.
Из трех изображений Ивы понравилась больше вторая( остальные тоже понравились, но это больше по душе). Не знаю почему даже...Танька подходит, волосы бы еще в рыжий перекрасить))
Щас посмотрю предыдущие и по ним еще добавлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:00 pm

Ну так мне выставлять картинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 16, 2010 12:18 pm

Конешн *_______*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 17, 2010 10:22 am

Таня:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 84be41594c7f
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 313a87f8e00e

Таня и Глеб:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 F253cfee4fa7
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Db90ac488e84

Ну и еще картинка связанная с плаванием:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Ac609afd7f5b
Насяет тату с драконом уГлеба на спине. Такие "художества" будут и у Тани после посвящения во Всадники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 17, 2010 2:22 pm

Итак, о картинках. Все были в видео, так как видео мне очень понравилось, следовательно это не могло мне не понравиться.
Таня больше понравилась вторая картинка, потому что мне кажется что Тане больше всего подошла бы именно такая прическа зациклился на волосах
Но первая больше похожа именно на Таню.
Таня с Глебом прекрасны на обеих картиночках. ОНи слишком разные, чтобы их сравнивать. Обе прелестны своим. На первой они люди, на второй - эльфы. Плавание тож прелестно. Идея с татуировкой очень даже ничего. Буду ждать проды и новых картиночек **
*завидует исскуству Келки находить картиночке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 5:40 am

Спасибо за похвалу. А насчет поиска картинок. Ммм.. знаешь, я просто гуляю по необъятным просторам контакта и обычного поиска. Это очень легко, если знаешь что хочешь найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 8:47 am

http://vkontakte.ru/video36139523_142849702 вот мой второй клип
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 2:53 pm

Новое видео прекрасно *____* Выборка картиночек прелестна, как всегда х) Ивочка **
но в следующий раз, просто совет, пропиши слова заранее... а то у тебя посередине стихийности почему-то любовь к Ваниру всплыла о______О
придираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 3:06 pm

Я попыталась вписать всю историю Ивы. И по Гальбаторикса и про Ванира и про силы ее и много про что еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 18, 2010 3:30 pm

ну это я поняла, просто у тебя посередине стихийности ванир вписался х) да ладно,проехали ^^ жду твоих новых творений *_________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 12:25 pm

Ну, у меня набралось еще картиночек. Выставлят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 12:35 pm

а ты не спрашивай, а выставляй **
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 12:45 pm

Выставлю. Только чуть попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 6:58 am

Ну вот, я снова выставляю картинки...
Я знаю, некоторым уже нравится пара Ива/Ванир. Мне тоже, что порождает множество ромнтических и поцелуйных сцен. Вот поцелуйчики:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 C225d7d33661

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 76d847948d07

Татуировки, о которых я вскользь упоминула:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 13f000c6aae3

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 C2cf439878ec

Немного Ивы:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 292f6fab3d3f

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 F0e0e9afd0d3

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Ff24fd3cbe40 Насчет этой картинки я ничего разъяснять не буду, роме того, что это Ива, когда не злится, но призывает огонь.

Немного Тани:
То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 A284181d12af

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 5b6c249f09dc

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 0cd8238516d2

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Daa80ea23177

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 09ee3f33f46c

И еще немного о плавании:

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 B57e4877ae5d


Последний раз редактировалось: Келла (Пн Май 17, 2010 10:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 3:44 pm

хм, я пришла комментить **
итак, начнем-с х)
1) очень мило, в воде, но когда они окажутся там, а? во время плавания ^^
2) тоже мило ^^ но как-то во внешности с предыдущей очень отличаются. возникает вопрос: какая ближе к оригиналу? Оо
3), 4) Татуировки такие огромные х) Им не будет больно, неее? **
Насчет картинок об Иве, разъясни пожалуйста мои противоречия во внешности. Она же вроде светлая, неее? или она меняет цвет волос? *не нает*
Картиночки Тани оченнь понравились. Хочется отметить больше всего 1 и 2, так как в них вся Таня, чувствуется даже характер. На третьей кажется, что над ней Гробка оооочень сильно постаралась. оО 4-я слишком уж откровенная, Таня так бы добровольно не оделась х) На пятой какой-то слишком взгляд надменный, скорее напоминает Аббатикову.
И наконец, картинки про плавание. У меня снова вопрос: это только абстракции? или нет? оО
жду ответов х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: То, как я представляю героев своего фика.   То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:50 pm

Ну, на все вопросы не отвечу, это однозначно, а то вам не интересно читать будет. Насчет Ивы и Ванира, это две сцены их поцелуя. Они будут в разное время и в разных местах. Один поцелуй (первый) пока не знаю когда точно будет. Представления о моем фике у меня ооочень расплывчатые, и точно не знаю, когда они еще будут рядом с рекой. Вторая сцена, будет у эльфов, когда они пойдут на войну... разъяснять не буду бяка я
насчет остальных картинок с Ивой... ммм... мне сложно находить картинки с девушками, у котрых одинаковый цвет волос. Говорю: У Ивы будет один цвет - русый. Только длина разная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

То, как я представляю героев своего фика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!То, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумТо, как я представляю героев своего фика. - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения