Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Cтефани Майер- Сумеречная сага))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:28 am

Давай те поговорим о фильмах и книгах. что вам больше понравилось, какая книга/фильм больше всего? Ваши любимые герои, ну и конечно ваше мнение о третьей экранизацией фильма.

Лично мне все книги понравились, а вот фильмы не очень. в каждом конечно были и положительные и отрицательные моменты. например:
1 фильм - понравился больше всего наверное оттого, что не с чем было сравнивать, да и к тому же все только начиналось, поэтому и было интересно. самые интересные моменты были в *глупых поступках Беллы*, Игре ну и в заключительной борьбе за нее.
2 фильм- не очень, наверно оттого, что я не вижу Беллу с Джейкобом, да и вообще мне больше нравится пара Элис/Джасперс. Понравился больше всего момент в гостях у Вальтури.
3 фильм - понравился но не полностью. Вот эта ветреность Беллы вообще раздажала. Целовать одного, обнимать другого и тд, фу противно. Зато вот сама борьба с новообращенными была великолепна))
4 фильм - оох по книге обещает быть куча *соплей*, надеюсь фильм окажется более удачным, все-таки книга то интересная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:07 pm

Рыжая, вы правы. Мне тоде книги понравились, а вот фильмы так то не очень.
Вот я сравнила, "Сумерки" и "Рассет" большая разница)
Фильмы, если честно смотрю из-за Джейкоба (Тейлор Лотнер) *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 5:31 pm

Все три книги, которые пока что экранизированы, мне тоже больше понравились, чем фильмы.... Фильмы... скучноваты что ли... смотря первую часть чуть даже не заснула х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:35 pm

Сначала смотрела фильм. До того много слышала о сумеречной саге, но никак не доходили руки прочесть. После просмотра фильма прочла 4 книги. Конечно, книгу нельзя сравнить с фильмом, иногда фильм очень портит произведение. Что могу сказать о самой саге? Миру уже надоел Гарри Поттер (я даже обрадовалась, что уже конец), нужно было что-то новое. И Сумерки очень хорошо заместити его.
Сейчас в планах ознакомиться с Короткая вторая жизнь Бри Таннер. Но чувствую, что знакомство будет с помощью аудиокниги
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:19 pm

Фильмы мне не понравились. Слишком темные и без какой-либо ауры
Книги... Ну с книгами сложнее. Вроде бы что-то такое и цепляет, но главная героиня очень не нравится. Впрочем, мне мало кто из героем там нравится. Они или недостаточно прописаны, или прописаны такими...ну, которыми меня отталкивают. Так что явно не мое
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:48 am

Цитата :
Фильмы мне не понравились. Слишком темные и без какой-либо ауры
особенно пиратские версии biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 1:14 pm

Loralay, не практикую. В основном, я смотрю все фильмы в кинотеатре, так что пиратское дуновение исключается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:20 pm

Ультио, а я иногда практикую. вообще-то выжидаю немного времени, пока в и-нете появиться фильм в хорошем качестве, и потом качаю. ну иногда интересно посмотреть, но нет такой тяги в кинотеатр ити, или фильм того не стоит, то пока в России премьеры будуть выходить раньше, чем в Украине, до того времени я, тихо ругаясь за качество, буду смотреть пиратские версии biggrin
А Сумерки даже в оригинале какие-то мрачные. Как последние фильмы о Гарри Поттере
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:27 pm

Стоит фильм того или нет, но это отличный повод с друзьями погулять по центру, а это уже хорошо)
Не, я не люблю портить впечатление о фильме этими всплывающими силуэти людишек с первых рядов и хихиканьем девушки в сеседнем кресле. Фильм должен быть фильмом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:49 pm

Другой вопрос: разделяют ли твои интересы друзья, и есть ли они. Но ето уже офф-топ
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Cтефани Майер- Сумеречная сага)) _
СообщениеТема: Re: Cтефани Майер- Сумеречная сага))   Cтефани Майер- Сумеречная сага)) Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:54 pm

Да-да, оффтоп и флуд, все правильно) Вам сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Cтефани Майер- Сумеречная сага))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Стефани Майер-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Cтефани Майер- Сумеречная сага)) F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCтефани Майер- Сумеречная сага)) 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения