Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Гостья" Стефани Майер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

"Гостья" Стефани Майер _
СообщениеТема: "Гостья" Стефани Майер   "Гостья" Стефани Майер Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:18 am

Новый роман от создательницы легендарной вампирской саги «Сумерки»!
«Гостья», появление которой так ожидали на русском языке, принципиально отличается от предыдущих книг писательницы. Прежде всего тем, что рассчитана на более взрослую аудиторию. По сюжету, Земля находится в опасности. Большая часть человечества уже погибла под нашествием пришельцев, лишенных плотской оболочки. «Души» вытесняют человеческий разум, и замещают его разумом собственным. Однако юная девушка Мелани не намерена сдаваться. Она вступает в схватку с таинственной Гостьей – и происходит неожиданное: Мелани и ее «душа» вынуждены сосуществовать в одном теле.
"Гостья" Стефани Майер 70e2d826597d

В Голливуде решили экранизовать новую книгу Стефани Майер “Гостья”. Продюсеры Ник Уэслер, Стив и Пола Маэ уже купили права на произведение, а сценаристом и режиссером адаптации станет Эндрю Никкол.
“Гостья” - это книга Майер для взрослых, как уверяет издательство писательницы. Речь в ней идет о пришельцах-паразитах, нападающих на планеты. Один из таких паразитов вселяется в земную девушку Мелани, которая успешно сопротивляется пришельцу - в результате он начинает испытывать человеческие чувства.
Дата начала съемок картины пока что неизвестна, равно как и то, кто сыграет главные роли.

Имхо. Признаюсь это книга принесла с собой вдохновение. Я снова начала читать взахлеб книги, даже в интернет стала реже заходить. Книга очень эмоциональная, во время прочтения и ужасалась и злилась и смеялась и чуть ли не плакала. Мне очень понравилась книга возможно скоро ее перечитаю. Хотелось бы узнать и ваше мнение о книге. Я очень надеюсь что все-таки выйдет фильм в скором будущем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

"Гостья" Стефани Майер _
СообщениеТема: Re: "Гостья" Стефани Майер   "Гостья" Стефани Майер Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:04 pm

Книга просто супер, я не знаю, что и сказать!
Она меня просто ужасно впечатлила, столько эмоций после прочтении этой замечательной книги)
Цитата :
Я очень надеюсь что все-таки выйдет фильм в скором будущем))
Как я знаю, уже начали снимать, вроде бы если я не ошибаюсь фильм появиться в 2012 году) Так что будем ждать вместе х)

Характеры героев, такие разные, но сживающиеся вместе.
книга просто шик, прочитала на одном дыхании yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

"Гостья" Стефани Майер _
СообщениеТема: Re: "Гостья" Стефани Майер   "Гостья" Стефани Майер Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 5:28 pm

Книга действительно оч понравилась, не могла оторваться просто.... Не могу найти вторую часть (((((( А фильм то как жду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

"Гостья" Стефани Майер _
СообщениеТема: Re: "Гостья" Стефани Майер   "Гостья" Стефани Майер Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:12 pm

Лично мне эта книга понравилась намного больше, чем Сумерки. Когда брала ее в руки, такого не ожидала, честно. Впечатляет))

А вообще напомнило песню Арии - Битва) wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Гостья" Стефани Майер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Стефани Майер-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!"Гостья" Стефани Майер F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум"Гостья" Стефани Майер 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения