Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:05 pm

Мда? советую вам перечитать ТГ. он там нигде не был извращенцем. наглым да, самоуверенным да. хамоватым никогда. он ведет себя как эдакий темный принц. кланяется и всякое такое. и похоже вы просто сделали из бейбарсова парня своей мечты. взяв его облик и дав характер который по вкусу именно вам. но советую в очередной раз, перечитайте книги. хватит и колодца посейдона.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:08 pm

Полностью соглашусь с Келлой, вам надо бы перечитать канон, начиная с КП. Да, Бейбарсов всегда был самоуверенным, наглым эгоистом, но хамом и извращенцем...*передернула плечами* Нет, такого в книгах точно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:19 pm

Ну, вообще-то парень моей мечты подозрительно смахивает на Валялкина. А Бейбарсова я таким представляю в фантазиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:30 pm

Нир Линс'Шергашхт элларс мин...Вы знаете, что такое фан-фик? Если пишете, то знать должны. А если и пишете, то персонажей(касается и внешности, и характера) должны брать из книги. На данный момент я вижу Бейбарсова из вашей фантазии, и этот вариант мне жуть как не нравится...*качает головой* Этот тип - не Бейбарсов. Я многое читала, но чтоб его выставляли в таком лице видела от силы в двух фф...
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:59 pm

Скажи,ПОЖАЛУЙСТО, адрес или название. Буду набираться идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:12 pm

Ха-ха. Очень смешно. Извиняйте, архив на Гроттер перерывать мне лень. Но могу посоветовать другие творения. Если надо - ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:22 pm

весело тут у вас!не сорьтесь!в правилах форума сказано "дружеское отношение к друг другу"
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:25 pm

Menta, доченька, а мы и не ссоримся. Мы пока еще только разговариваем.

З.Ы. Не флудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:26 pm

Что ЛС?

Здравствуй Мента
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:32 pm

Пф...нужны ссылки на хорошие фф - стучи в ЛС. Так непонятно? Ладно, проехали.

Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:35 pm

Вот теперь поняла. Или ты сомневаншься в моём умственном развитии? Ага, проехали, лично я не проехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 1:56 pm

Да нет, не сомневаюсь. И давай все-таки не переходить на личности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 9:38 am

Ну что ж, я снова вернулась и решила до конца показать ошибки, что встретились для меня в данном творении. Не обижайтесь, но критику надо воспринимать спокойно. хотяраньше я сама бесилась из-за того что мне там написали, но потом я все исправила, прислушавшись к тому, что мне говорили, чего и вам советую.

Цитата :
Тёмные своды Тибидохса возвышались над островом.

Сразу ляп. Тибидохс что, настолько большой, что занимает весь остров? А Заповедная Роща? а всякие пляжи там, скалы, и в конце концов Драконбольное поле?

Цитата :
Казалось, что на школу накинули полу – прозрачную чёрную материю. Всем своим видом он навеивал грусть и тоску

Не правильно построено. лучше так: Создавалось ощущение, что на школу накинули полупрозрачную(здесь уже как видите ошибка) черную материю. Всем свои видом она(школа женского рода) навевала(ошибочка) грусть и тоску.

Цитата :
Но двум людям, судя по всему было не до рассматривания этой тёмной громадины. Они спешили к мосту, который вскоре должен был подняться. Перейдя мост, оба облегченно вздохнули.

Не праильно построено. Да и еще, по идее мост должен был опуститься, а не подняться. Вспомните колодец посейдона, когда старшекурсники шли в школу. тогда некромаги только появились.

Цитата :
- Да-ам, Поклёп так и не поменял своих привычек? – спросила Таня.

Что за "Да-ам"? это не обычный разговор двух людей а литературное, так сказать, произведение.

Цитата :
- Вообще то, люди меняются с возрастом, - ответил парень – но это понятие применимо только к подрастающему поколению.

Я еле догадалась что это Ягун. советуется слво парнень, заменить на играющий комментарот или еще что-нибудь, что должнго указать на сию личность.

Цитата :
- К сожалению это так, - грустно улыбнулась девушка – кстати, расскажи мне, что тут такого произошло, а то может вы все в сговоре с Бейбарсовым и хотите, что б у моего Валенка случился припадок.

Странная Танька. То Ваня, Ваня, а теперь Валенок. и после припадок, должен стоять знак вопроса в единичном экземпляре.

Цитата :
- Ха-ха-ха очень смешно. Таньк, ты чего совсем того, или у нас появился второй не брутальный, не некромаг?

Не очень правильно. не надо так много ха. хватит и двух штук. потом ладно, можете по своему желанию оставьте про не некромага но где же опять спрошу у вас Ягуновское "мамочка моя бабуся"?

Цитата :
- Кстати о некромагах, он тут, или опять не желает иметь к этому отношения?

А она про что? Я лично не поняла из безсодержательный разговор.

Цитата :
- А Сарданапал разве тебе не писал? Он уже очень давно тут. Прямо с того момента, как к нему вернулась магия. Ну, судя по всему, понял, что будут искать, и решил не прибавлять нам забот, пришёл сам.

А некромаг умный однако. Я бы сама ни вжисть не догадалась бы лететь в Тиб.

Цитата :
-Да, весело тут у вас тут. Некромаги возвращаются, Чума – дель – Торт оживает. Какие ещё сюрпризы?

Вот вы зачем ставите пробелы между девисами? пишите просто Чума-дель-Торт. Разница видна?

Цитата :
- Ещё сюрпризы, конечно, есть, но это всё, что я тебе могу тебе сказать, остальное тебе скажет Сарданапал.

Лучше переделать: "Конечно, сюрпризы еще есть, но это все чо я могу тебе сказать. Остальное тебе поведает академик"

Цитата :
Оставшийся путь до кабинета они прошли молча. И только перед дверью Ягун вопросительно посмотрел на девушку. Та, поняв немой вопрос, кивнула. Он постучал.

Ладно, здесь хорошо, но с запятыми неполадки.

Цитата :
- Проходите! – послышалось оттуда.
-С богом! – тихо сказала девушка.

Чего она так боится-то? Не экзамен ведь идет сдавать.

Пока я дальше писать не буду, но скоро опять зайду сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:34 am

Вернулось великое и ужасное Йа.

Цитата :
В кабинете директора школы для трудно воспитуемых волшебников ничего не изменилось.
Ошибка. Трудновоспитуемых.
Цитата :
Академик так и сидел в своём кресле, а на диване полу – лежа сидел Бейбарсов, и, как только она вошла, он занялся своим любимым делом, а именно – пожиранием Тани глазами.
Мамма мия! Какой ужасть!
1 - Академик так и сидел в своем кресле. И не вставал все время пока Таня не осчастливила его своим приходом? Бедный-бедный академик.
2 - Полулежа, сидел Бейбарсов собственной неожиданной персоной. (Надо же добавить что это он тут делает)
3 - И, как только Таня вошла, Глеб принялся поедать Таню глазками. (Формулировка получше)
Цитата :
- Здравствуйте, академик, – сказала девушка - Здравствуй Глеб, – добавила она неохотно, под пристальным взглядом академика, весь вид которого говорил: « не выпендривайся, вы не на равных »
55 кашмар...
1 - Ну чего только она или девушка? Таня, Гроттер, Малютка Гротти.. множество формулировок имени. Ведь читатель может только догадаться кто это тут такой под кодовым "она"
2 - « не выпендривайся, вы не на равных » 27 не поняла. это типо из-за супер силы Барсика?
Цитата :
- Здравствуй Татьяна, - сказал Сарданапал – присаживайся, нужно поговорить.
Ладно, тут притензий нет.
Цитата :
- Куда? – ехидно поинтересовалась девушка, бросая взгляд на небольшой диван, на котором вразвалочку сидел некромаг. Остальная мебель как по волшебству, исчезла.
Кошмар А где остальная мебель? Насколько помню, кабинет академик обставлен роскошно. и кроме дивана с львиными лапами (!) там как минимум есть кресло.
И вразвалочку только ходят. Гуси и индюки. Больше подходит: На котором нагло развалился некромаг.
Цитата :
Но под собой она почувствовала отнюдь не диван.
Йа пошляяк...
Цитата :
Девушка попыталась встать, но попробуй встать, когда тот, кто тебя держит, этого не хочет. Особенно если тебя держит молодой некромаг.
Молодой некромаг в данном подтексте звучит как молодой буйвол, который имеет огромную силищю.
Цитата :
Таня услышала короткий смешок со стороны академика
.
С какой радости? Академик обычно был противником Барсика. А тут на тебе. И прям смешок и поддакивает.
Цитата :
- Пусти меня, Давибукашкин! – тихо прошипела девушка.
Да, пусти плохой дядя! А то моя пошлячная фантазия нехорошее нарисовала.
Цитата :
- А то что? – в самое ухо экс – драконоболистки прошептал парень, ложа вторую руку ей на талию, этим заставляя девушку вздрогнуть.
1. экс-драконболистки.
2. заставляя вздрогнуть. и свалиться 37
Цитата :
- Профессор, я, конечно, знала, что вы участвуете в заговоре против меня, но объясните мне, такой недалёкой дурочке, в чём его смысл, или вы просто хотите поиздеваться над отказавшейся от магии ве-едьме? – на последнем слове Таня слегка подвыла, как будто плакала. Да-а-а, когда она успела понабраться вредности и пафоса от Гробыни?
Эх...
1. профессор. мы не в Англии. Академик.
2. недалекой дурочке. Танька так про себя не скажет. даю руку на отсечение.
3. ве-едьме. можно и просто ведьме написать. а подвывания после тире написать. читатель поймет. и че ей плакать? радоваться надо. сама сказала что почти любит его.
4. да-а-а. зафиг это писать? 46 Можно и просто да. и тем более, где там в словах тани вредность и более того, пафос?
Цитата :
- Какой заговор, - сказал профессор, смеясь – что ты там себе напридумывала?
опять профессор. Поттера начитались?
и правда, че напридумывала, недалекая дурочка?

Чуть-чуть разобрала. потом опять приду и еще разберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарByf
 


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-02

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 12:24 pm

фантазёрка))!Когда прода?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grotti
 
Grotti

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-28

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:20 pm

Какая прелесть! Еще одно разочарование для меня! Еще один фик бросили, даже не начав!
Автор, критиков нужно слушать и не ругаться с ними. Они помочь хотят. Время свое тратят на расписывание ваших же ошибок. А вы на них обижаетесь, да еще и фик бросили!
Я разочарована!(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
rauen celectne
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-05

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 25, 2011 2:45 pm

может я и веду себя нагло, но я прошу проды.а то комменты заняли аж 2 страницы, а текст 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна
 
Лёна

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-30
Откуда : г.Сызрань

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 12:01 am

а проду написать?! 27
Вернуться к началу Перейти вниз
Someone sp.
 
Someone sp.

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-10-29

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 11, 2011 2:48 pm

Пишите проду! У вас хорошо получается!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка Бейбарсова
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-07

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 10:08 am

A.Che,Kella Да что вы пристали к человеку, она пишет так как ей хочется. А вы со своей критикой лазите. Теперь его из-за вашей критики бросили, а такой прикольный. Да я тебе!.. Да я тебе!.. Автор не обращайте внимание на критику, пишите, как задумали. Ваша идея и не фиг её портить. Пишите дальше, ПОЖАЛУЙСТА 47 yahoo good
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:49 pm

Многоуважаемая Танюшка, кто лезит в сюжет? сюжет никоим образом не затронут. Ошибки возможно вам и привычно читать, но есть люди, которые после первого предложения закрывают страницу с фанфиком только из-за ошибок. мы же всеми силами стараемся удержать читателей путем коррекции. моя критика остра и неприятна, но она полезна. многие благодарны за то, что я разъясняю суть ошибки. а потом просто любо-дорого читать что получилось. но, возможно, этот фик ждать не стоит. обидевшись что лавры были отданы другим, а ей достались только критические статьи фантазерка покинула нас. что весьма печально. внимательнее просматривали бы красное подчеркивание ворда, много можно было бы избежать (сама страдала от того что пишу в обычном блокноте и мои ляпсусы с неправильно нажатой клавишой были заметны только после выставления)
И кстати, приставать к тем, у кого ошибки, наша работа как админов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка Бейбарсова
 


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-07

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 1:25 pm

но всё таки фанфик был прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 2:55 pm

а кто спорит? просто она покинула нас, вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Красный_Шарфик
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-15

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|   |"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:35 am

Блин, мне начало фика понравилось, а его не продолжили(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Неоконченные произведения :: Фэндом "Таня Гроттер"-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум|"ТГ и Дар Смерти"|ТГ, ГП|ТГ/ГБ|PG-13|приключения, романтика| - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения