Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:13 pm

Туточки заполняем анкетки, чтобы легче было со всеми познакомится х)
Анкета х)
1. Ваш любимый ник (или как вы хотите, чтобы вас тут звали х) .
2. Имя.
3. Возраст.
4. Увлечения.
5. Любимое фэнтези.
Дальше пишем всякую отсебятину, которая только придет в головку хЪ И побольше *фан отсебятинко*

Пишем, не стесняемсо х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:20 pm

Я начинаю х)
1. Yell, Jany... Еще много всяких, но они длинные, поэтому обращайтесь так Х)
2. Женя.
3. Почти 16.
4. Увлечений много и самых разнообразных.. Лю рисовать, марать бумагу и комп своей писанинкой, мучить фотошоп, играть на гитарко, читать фэнтези и мангу... В конце концов, слушать музыку и общацца ^^
5. Танька Гроттер, Мефодий Буслаев, Темный принц... Ну это прям мега любимые, остальные просто обожаемые хЪ
Отсебятинко:
Существо очень непостоянное, взбалмошное, *шепотом* немножко даже сумасшедшее хЪ Постоянно меняю все: авки. подписи, ники. Безумный менятель *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Volsung
 
Volsung

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-01-21

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:44 pm

1. Ников у меня не особо много, но их тут писать не буду, не хочу засветиться х). Тутки я просто Деметра или Elvitta-)))
2. Вита (Это от имени Виктория.)
3. 13 лет да, я такая мелкая =)))
4. КНИГИ!
5. Таня Гроттер, МефчеГГ Буслаев, Поттериана... сумеречная сага.. не особо много, но я ток самых любимых пишу)


Отсебятину потом напишу, неохота грузить свою бедную головку...


Последний раз редактировалось: Elvitta (Вс Май 09, 2010 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:55 pm

1. Ну...Оставлю который есть) Пока. Можно просто Ритка или Ирка.
2. Иринка
3. 13...(до,ми такая мелкая...)
4. Ну...Музыка, книги,инет
5. Гроттерша,Буслаев...
Отсебятина: Спокойная,но легко вывести из себя. Как,спросите моих дорогих одноклассников...Уж они-то знают...не могу жить без музыки. на денюху мне подарили гитару так,что ждите меня в следующем году в музыкалке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:58 pm

1. У меня их 2 штука. Келла и Пепельная.
2. Настя
3. 14
4. Читать книги
5. Они у меня все любимые
Отсебятина:
Люблю в постах писать свои действия *читаю книгу* о.
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:25 pm

1.Samara Morgan
2.Екатерина
3.14
4.музыка и только она(ну гимнастика)
5.Чудесный нож,Северное сияние,Восток.
Отсебятина:гимнастка,вхожу в школьную группу КВН.Обожаю любую музыку.Хорошо рисую.Вроде все.А нет!Еще занимаюсь теннисом и занимаю места по городу.


Последний раз редактировалось: yekki (Вт Июн 21, 2011 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
 
Масяня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-26
Откуда : Нижний Новгород

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 12:12 pm

1. Масяня.
2. Маша.
3. 15.
4. Люблю слухать МУЗЫКУ , и просто ОБОЖАЮ гонять на машине :D !!!!!!
5. Все самые лучшие они и являются ЛЮБИМЫМИ !!!!!

:lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татин
 
Татин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-01-21

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:16 pm

1. Татин. Этот ник у меня на многих сайтах, поэтому уже и засвечен...
2. Танечка. Ну а если официально, то Татьяна.
3. 14 годиков мне...
4. Увлечения. Оо Ну тут можно написать ооочень много, но напишу тока самое главное: читать, рисовать, ну и конечно же сидеть в инете.))
5. Любимое фэнтези - Мб, ТГ. Это из фантези. Об других жанров меня тута вроде и не спрашивают...
Оо пошла от себятина. Ну чтож, начнём-с. Я псЫх, страдающий раздвоением личности. Ну а если серьёзно (так и быть станем сУрьёзнами хотя бы ради приличия!), то я отличница, вроде хорошо рисую, обидчивая, но отходчивая,... хммм... что бы ещё то?... а! вредной бываю) Все мои знакомые это уже испытали! Требовательная к дружбе и к любви... Всё... Пока в голову мою ничего не лезет... *просматривает сообщение* А, вот ещё. На этот раз последнее - я с языками в сильной и продолжительной ссоре!((
Вернуться к началу Перейти вниз
zoom3003
 
zoom3003

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-22
Откуда : Самара

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 9:44 am

1. ГидроПонка или же Позитивная Снусмумря
2. Елена
3. 16 лет.
4. Обожаю играть на гитаре, читать, писать стихи, петь, общаться. Очень люблю ходить по траве и лужам. Люблю организовывать праздники и придумывать конкурсы. Обладаю богатой фантазией, к своему счастью. Пишу фанфики (в прозе).
5. Таня Гроттер и Большой М!))))
Я позитивная, немного сумасшедшая, веселая и общительная личность)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки Куран
 
Юки Куран

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-03-23
Откуда : Украина/Кривой Рог.

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 8:41 am

1. Ну пусть уже будет Юки)
2. Лиза)
3. 16)
4. Увлечения....хм.....ну их не много) Люблю книги читать, вампиров) (это вообще глюк), аниме, ролевые_ Воть и все)
5. Ну...их много)
6. Я не знаю какая, так что здесь не помошник)Это уж сами решайте) Ну вообще довольно тихая и не очень общительная, это если сильно не понесет, тогда да)Прячтесь, а так) Короче, сами, сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Becky
почётный псих^^
Becky

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2010-04-13
Откуда : Из страны кавайных психов^^

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeСр Апр 14, 2010 2:12 pm

1. Becky (привет всем, кто знает^^ я и сюда добралась хД) .
2. Даша
3. 15
4. мдо... в 6000 знаков не помещусь Оо" итак, поехали...
Сумерки, аниме, вампиры, ведьмы, волки, дождь, туман, ветер, готика, полная луна, фентази, музыка, дизайн, позитив, психология, фотография, вечер, ночь, средневековье, история, старинные замки, тату в виде крыльев, адреналин, английский, мифические существа (особенно драконы), книги, Япония, аниме, дорамы, опасность, лес, люди близкие мне по духу, северные страны...*дальше подключаем фантазию*
5. Люблю всё, опять же, "прощайте 6000 знаков"...хД Ну, самое основное: Гарри Поттер (классика, очень уважаю, хотя давно переболела уже), Таня Гроттер, Мефодий Буслаев (где-то так ориентировочно до 5-й книги, дальше бред пошёл), Мастер и Маргарита, Сумерки (Новолуние, Затмение, Рассвет), Лана (Дикая энергия).
6. *____* *тож фан отсебятинко* Я - вот это я и есть. Псих буйный но иногда очень милый, с резкими переключениями психики, состоящий в длительной войне со своей родной крышей, запросто помогу тому, кто попросит, но если просить будут слишком долго и слишком нагло, превращаюсь в психа буйного и опасного. Пишу фанфы по Гроттер и Буслаеву и люди без зазрения совести врут, что пишу хорошо) Мои розовые очки давно на помойке, но я купила себе сиреневые контактные линзы хД Пишите в личку по любым вопросам, не стесняйтесь, я человек не кусающийся и общительный^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
 
Рита

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-04-19
Откуда : Нефтекамск

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: =)   Ваши анкеты. Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:56 pm

1. КрОшКа_ДиНа , Dina , Vampir Di . Но лучше называйте или Ди или Рита.
2. Звать меня Диана
3. Мане 11 ( пока что =))
4. Увлечения : ТГ и МБ , ШНыр ГП , Хроники Нарнии... Обажаю читать рисовать , фотошопить =) Ещё обажаюэстрим, драйв и пасыевидыспорта
5. Любимое фэнтези : ШНыр.... Или Сумерк ( одна из четырёх книг )
6. Отсебятинко*
Хм.. Я довольно интересный и многогранный человек. Обажаю эксперементы и приколы. Если вести со мной себя хорошо - то подружимся... Если нето , то боюсь вас придёться оттирать от магического купола...=) Шучу конечно.
Короче общаюсь со всеми =) Пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Добрый психиатр
Рыжая

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2010-05-06
Откуда : Из будущего))

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПт Май 07, 2010 8:32 pm

1. Рыжая, Рыж
2. Таня
3. rolleyes
4. Люблю гулять на природе, играть в волейбол,готовить пиццу и собирать ромашки. Люблю рукодельничать, недавно начала писать фанфики и "отсебятинко"
5. Гарри Поттер, Таня Гроттер, " Не время для драконов", "Сумерки", а так люблю читать Гоголя, Маяковского и Забалоцкого.

Придерживаюсь мнения, что первый блин- комом, а так как я пишу анкету впервые, то я буду молчать, как партизан, дабы не спугнуть предыдущим текстом. Я человек общительный и добрый, поэтому всегда готова к общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
F@llen Angel Christine
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-19
Откуда : Из мира остроухих(хих) созданий и магов стихий

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeСр Май 19, 2010 4:31 pm

1.Падшая, F@llen Angel, Christine, Кристаллическая...
2.Кристина
3.почти 15
4.я жуткая анимэшница (гыгыгы)
5.Гроттер, Аватар, Bleach, Сумерки..............
В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих
Говори со мною тише
Может я один из них!
Дамо до сих пор не умеет писать правильно(!) и предерживаюсь мнения что лучше сначала наломать дров, а потом чинить, извинятся и шаркать ножкой! Обшительное черно-белое создание с крылышками.
Вернуться к началу Перейти вниз
фантазёрка:))
 
фантазёрка:))

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-06-09

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 7:38 pm

1.ФАНТАЗЁРКА
2.КСЮХА
3.11( yes да я такая мелкая)
4.Чтение,мой ноут:)
5.Люблю ТГ и ГП. С МБ как то не дружу
6.Бред городского психа crazy :
Я торжественно провозглашаю что этот форум заполучил ещё одного психа.Возрадуйтесь и вступайте в наши ряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:58 pm

1.ПРОСТО Я, Катя, Катя98
2.Катя
3.11
4.рисую(хожу в худ. школу), читаю
5.ТГ, ГП, МБ, Эрагон, серия "трое из леса"

я торжественно принимаю предложение фантазёрка:)) и вступаю в ваши ряды ! tease yahoo tongue2 crazy


Последний раз редактировалось: Зёбрышко (Сб Мар 12, 2011 6:26 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-07

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:19 pm

1.ВедьмаLove
2.Светлана, но можно просто Светик
3.15 лет
4.Увлечений много!Самое главное увлечение ведьмы и вампиры!А так всем по немножко
5.Гарри Поттер, Сумерки
6.О себе много не скажу!Мой характер не простой.Моё поведение зависит от настроения, которое редко бывает плохим!К всяким трудностям я отношусь легко, поднимаю нос вверх и иду навстречу трудностям.Ну вот и все! wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэйти
 
Кэйти

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-04
Откуда : райская хижина

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 10:18 am

1. Кэйти, Одиночка1994, Любимая,Черный Ангел...( меня лучше звать олькой или как нибудь так)
2.Оля
3.15 лет
4.книги, верховая езда, велосипед, мопед, ноут, инет,субкультуры.
5.ТГ, МБ,ГП и многое другое
6.лучше узнаете при общении...( а совсем забыла я-романтик)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛыШкА
 
МаЛыШкА

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Краснодарский край, г. Кореновск.

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:41 pm

1. Либо Малышка, либо Дита.
2. Оля.
3. 13 лет.
4. Танцы, музыка, книги, вокальное пение, стихосложение, фотография и еще много-много.
5. Таня Гроттер (вся серия), Меф Буслаев (все), Гарри Поттер (все), Сумеречеая сага, Нина - девочка шестой луны (и другие книги этой серии), Артемиус Фаул (многие)... В общем, много.
От меня х) - ну, я разностороняя личность, немного мечтательна, слегка романтична... Общительна, дружелюбна и т.д. Как говорится - кому надо - сам спросит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 11:10 am

1.Энн
2.Эсмеральда(во имя мне предки выбрали!)
3.недавно 15 исполнилось
4.Сумерки,Гостья,МБ,музыка,фото,чёрный цвет,ночь,дождь.
5.Меф Буслаев.ТГ тоже прочитала,но Буслаев больше понравился.А так же обожаю Сумерки!
6.Ну чтож,я довольно добрая,интересная,хотя немного странная.Моё поведение часто зависит от настроения.Одеваюсь во всё чёрное,хотя я не гот(почти)А так же я подозрительна,скрытна и молчалива с незнакомыми или не понравившимися мне людьми,а с друзьями весела и искренна.
Люблю картинки,причём всякие.Я их коллекционирую.
Очень люблю кошек.Прямо обожаю!Особенно чёрных.
Вроде всё.Если что-нибудь вспомню-допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аенар
 
Аенар

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Небытие

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:55 pm

1. Ваш любимый ник (или как вы хотите, чтобы вас тут звали х) .
- Ринкате, Аенар (настоящее имя: Ерболат)
2. Имя.
- о_О Ерболат
3. Возраст.
- 17,7 лет
4. Увлечения.
- Фотошоп, кибер-спорт, фэнтези, мечты ...
5. Любимое фэнтези.
- Властелин Колец, Запретное царство, Гарри Поттер

Пришёл, думаю здесь фэнтези, но вроде анимешники shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин
 
Йовин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : из Хаоса

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:48 am

1. Ваш любимый ник (или как вы хотите, чтобы вас тут звали х) .
Йовин или Макс.
2. Имя.
Максим.
3. Возраст.
16.
4. Увлечения.
Хм...да много чего.Самые главные-аниме,Интернет,книги.Ещё обожаю котят,наверн с детства осталось.
5. Любимое фэнтези.
Книжки Емца(все).

biggrin blink dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:05 pm

1. Набби, Наб, Набчек, НаббиМэри...
2. Машка) *__*
3. 15
4. Книжки, написание ориджов, собаки, рисование, манги, хоккей, автогонки, история, археология...
5. Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, иногда Гарри Поттер (по настроению) *___*
6. Добрый и всегда позитивный человечек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 4:20 pm

1. Ваш любимый ник (или как вы хотите, чтобы вас тут звали х) .
Дрим х)
2. Имя.
Настя)
3. Возраст.
14 лет
4. Увлечения.
книги, музыка, фэнтези, мистика, фан-фики, прогулки и многое другое)))
5. Любимое фэнтези.
Таня Гроттер, Гостья, Гарри Поттер, Шныр, Впусти меня и др)
Отсебятинко:
По жизни мечтатель и весёлый человек) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandra
 
Aleksandra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-30
Откуда : Из своего вымышленного мира

Ваши анкеты. _
СообщениеТема: Re: Ваши анкеты.   Ваши анкеты. Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 7:51 pm

1.Саня, Aleks, Aleksa ай короче пишите как хотите!
2.Александра
3. 14
4. Люблю аниме, мангу, фэнтази, умею читать, рисовать. Люблю зависать в нете.
5. Много очень много.
6. Немножечко не уравновешеный человечек. Если сносит крышу то захватывает стены и фундамент. Так что если увидите летящую по воздуху крышу, то немедлено сообщите мне. Вдруг моя? Ну а так я ваще нормальная вы не подумайте просто у меня фантазии хоть отбавляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши анкеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ваши анкеты. F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВаши анкеты. 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения