Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:56 am

оО это как? =.=
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:01 pm

На данный момент в манге 197 глав. Последняя была добавлена 12.08.2010. А остановили на таком моменте...*слеза в два ручья* придется ждать новую главу...С двадцатых должна появиться, по моим подсчетам. А сейчас *улыбка до ушей* буду читать все сначала. А то читаю иногда и не понимаю, о чем речь...Или Шамана дочитаю...*сделав задумчивую мордашку ушел в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:05 pm

оО пипец... =_________=
*оживилсо* Шаман кинг? о_о
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:12 pm

*кивает* я его так и не дочитала. Просто взяла и прочитала 300-ую главу. Ой я тогда смеялась...Но Рен такой лапой стал ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:27 pm

оО а я не помню на каком томе застрял... =,=
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:34 pm

я тоже. я просто прочитала последнюю главу, когда-то, и усе. Как-нибудь на каникулах сяду, дочитаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:55 pm

до каникул еще дожить над... =_________=
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 1:56 am

Ну да, ну да....*сидит читает Конвенцию ООН о правах ребенка* Мда...Зачем я только все искала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:11 pm

*вернулс домой уставший, но более или менее удовлетворенный*
а жизнь, кажется, налаживаетсо ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 12:08 pm

А вот и Екки привалила!)))Жень привет)Исполняю свое обещание!))!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:16 pm

угусь-угусь, я заметил ^^
*тискаед госте*
кстать, а посему такой ник? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:53 pm

Ну не знаю)Меня на форуме библиотека тг\мб так прозвали и теперь так постоянно называют)Екки)))Вот и решила соответствовать!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:57 pm

понятн х) чем маешьсо? *____*
*думает-думает-думает*
что же еще на форуме сделать? катеринк, тебя я еще этим вопросом не доставал, так что вперед хD
достаю и спрашиваю х)
что мне еще сделать, чего не хватаед? **
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:59 pm

Ну... можешь помочь мне с физикой)*улыбается всеми 32*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:06 pm

ну создай тему в скорой помощи, помогу... х) а еще, что-нить более глобальное *____________*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:10 pm

Ну сделай новый стайл что ли!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 2:33 pm

я кстати уже подумывал об этом, поэтому и читаю сейчас книгу по вебу х)
а ты кинь мне все-таке задачке по физике, оке? *________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:20 am

*заглядывает в замок*
Можно пройти? biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:49 am

естественн *___________* заходи, распологайсо, доч ^^
я сам тут давно не бывал хD
*направил скрима убиратсо*
как делища? ^^
у тебя тоже каникулы начались? х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:53 am

Йель, замок просто чудо х) а библеотика просто шикарная тоже такую хочу *____*
Всё чики пуки х) щас иду в музыкалку *пригрустил*
Да, у нас каникулы! biggrin
*посмотрел, как Йель убирается*
Тебе помочь убраться?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:06 am

оО на чем играешь? х)
у нас тоже, только я практически каждый раз буду ходить на курсы в школу и к олимпиадам готовитсо... =_= я каким-то макаром кроме планировавшихся физики и матеки прошел на инфо ^^
неее, я халявю хD скрим убираетсо =ъ
а мне сегодня к шести на английский... первый раз, хотя уже третье занятие... -_______-
куда ты еще ходишь? *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:43 am

Всё я снова с вами х) я просто в музыкалку уже сходила
На гитаре, фор-то и...и... на балалайке blush2
Меня на олимпеаду по биологии, химии, русскому позвали) тоже буду готовиться =_=
Только в музыкалку и в школу. Раньше я и на рисование и на танцы и на энглиш ходила, а я в музыкалке последний год слава Богу пришлось всё бросить...
А ты куда ходишь, чем занимаешься? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:57 am

ого, балалайке? оО зачем?
хорошо знаешь биологию? химию? тогда ты больше с келликом похожа, я не по этой части х) мое - математика, физика, информатика... х)
вообще много куда ходила, но сейчас пришлось все бросить, с этим жутким одиннадцатым классом ни на что не хватает времени. сплошные курсы: математика(олимпиадная и простая), физика, русский, обществознание, английский(курсы+репетор).. плюс еще почти каждое воскресенье какие-нибудь вузовские олимпиады... =_________=
жуть, да и только. а ты в каком классе? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:05 pm

На балалайке для развития х) у нас даже ансамбль есть, мы ездием по городам и участвуем в разных конкурсах)
Если честно, то биологию-знаю, химию-понимаю. Мне ещё алгебра нравится х) а по информатике на курсы хожу, там углубленное изучение, но на олимпиады не хожу)
Э... я в 8 ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Ð Вопящий замоГ *__*   Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 6:36 pm

здорово, когда есть время и силы на такое развитие ^^
ясно-ясно х) ну я тоже химию немного понимаю, но олимпиаде честно оторжался, читая задания, и практически на ноль баллов написал хD но в классе на первых позициях по химии ^^
ого, да у тебя вся жизнь (школьная) впереди х) я бы с радостью вернулся хотя бы в 10... но увы...
как учеба? как первая четверть? кончилась? =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Вопящий замоГ *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Вопящий замоГ *__* - Страница 14 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Вопящий замоГ *__* - Страница 14 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения