Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 2:59 pm

Привет. Меня зовут Дмитрий. После прочтения одной книги (не скажу какой, секрет большой) я попросил звать меня Деметрием. Увлекаюсь игрой на гитаре и начал брать уроки брейк-данса у друга. Учусь на первом курсе МФЮА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 3:32 pm

Блин, давно зарегистрирована и даже не отписалась здесь..... Меня зовут Алёна, мне 17 лет. Как тут уже заметили некоторые, увлекаюсь писательством. В данный момент все мои силы брошены на подготовку к экзаменам( как-никак 11 класс)... Обожаю Мефодьку Буслаева ^^ и вампирюг.... А уж писать про них как понравилось... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:14 pm

оО какое оживление ^^ *счастлив*
Деметрий, рада познакомится х) А можно вот этого "МФЮА" расшифровку узнать? х) интересно же;
Аленка, ох, как я тебя понимаю (не против, что на "ты"?)... у меня такая же ситуация, черт бы ее побрал =ъ тоже 11 класс, экзамены, экзамены, олимпиады... -_- 10 олимпиад на всего четырех выходных, честно? Оо какие экзамены сдаешь? куда поступать хочешь? *__* про вампирюг уже заметила, почитаю ^^ офигеть, я вообще сейчас ниче не успеваю писать -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:34 pm

Московская Финансовая Юридическая Академия.
О, вижу тут выпускницы. Куда поступать будете? По какой професси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:42 pm

Yell, я сдаю общество с английским >< думаю поступать на экономический или на таможенное.... а ты? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:53 pm

ну, я уже как видите, поступил. я будущий финансист
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 5:57 pm

оО, Аленка, дааа, английский - это жестко... сама собиралась сдавать, но быстро передумала ^^ о___О ну у тебя и планы ^^ это явно не мое;
я сдаю общество(честно, не хочу его сдавать, но пока отметила, что сдаю х), физику(без вариантов ^^) и информатику(может быть х). я собираюсь либо на физический, либо на что-то связанное с IT х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:03 pm

Ужс х) Yell, никогда не любила физику х) А IT - эт хорошо ^^... Но это уже не ко мне х)
А насчет общества полная засада, но надо dirol
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:07 pm

хе-хе, Аленка, я понимаю х) сама не думала до этого учебного года, что я так ее полюблю ^^ просто не представляла; общество - дааа, поэтому я и выбрала физику; вообще плохо запоминаю длинные определения -_- а какой у твоего класса профиль? *__* у меня в этом отношении - такая богатая биография оО
Дамский Угодник, везет, что еще сказать х) а у нас все впереди.. как учится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:10 pm

Yell, оооооо, путаница одна smile3 и не разберешься без ста грамм (гыы, но я не пью) ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:13 pm

Аленка, хDD это точно, но я тоже не пью ^^ после этого физика не решается, гы-гы =Ъ так что насчет профиля? *___* у меня сейчас физмат, до этого был исторический, а еще раньше - литературных, хе-хе *ОО* занесло меня?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 6:38 pm

Учится хорошо. Да и преподаватели хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:15 pm

У меня сейчас математический, был и литературный и экономический.... *гы* я по всему прошлась ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 5:23 pm

хе-хе, мы без экономики, зато с физикой и историей, гы; чем увлекаешься, кроме мб и вампирюг? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:55 am

танцами можно сказать балуюсь (гы) х) а ты? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 3:09 pm

Привет. Зовут меня Кристиной) 15 годиков. Увлекаюсь фантастикой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 7:58 pm

Жен *________* и ты тут ^^ какой фантастикой? х) поконкретнее;

Аленка, мм... балуюсь физикой ну фотошопом, наверное немного, мангой, аниме, графоманией наше все хD..
кстати, такое милое произведеньице про вампирчегов ^^ я читаю, ты не думай. просто все никак не соберусь настрочить приличный комментег.. -_- пока ниче не понятно, но интересно. ошибки видел, но не много; остальное все-таки в комменте ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 11:54 am

Ну типо Гроттерши, Мефа, Эрагона, пара книжекс про вампирчеков) ну как-то так...)**
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
 
Аленка

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-08-17
Откуда : мир хаоса

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 5:16 pm

Yell, хехе...^^ пасиб.... стараюсь конечно почаще писать, но как получается... -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:18 am

Привет, привет)) Зовут меня Оксана, мне 19 лет. Учусь на 3 курсе, на економическом факультете, специальность учет и аудит. Не люблю о себе много рассказывать. Лучше спрашивайте, буду отвечать yes
П.С. в русском языке я самоучка, на нем очень редко общаюсь, так что не вините за ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 6:15 pm

Жен, что за книжечки про вампирчегов? *сам любит*
Аленка, я понимаю -_- у самой сейчас... времени на коробок спичек не хватит Т_Т но ты молодец, что вообще пишешь, я вот что-то ворд дааавно не открывала, а идеи все крутятся-крутятся т_Т
Loralay, привет х) Как учеба? Сложно в ВУЗе?
З.Ы. не будем, тем более их почти нет ^^ а вы молодец, самому выучить язык сложно, плавали, знаем х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:02 pm

Yell пишет:

Loralay, привет х) Как учеба? Сложно в ВУЗе?
З.Ы. не будем, тем более их почти нет ^^ а вы молодец, самому выучить язык сложно, плавали, знаем х)
чесно говоря учиться в вузе намного сложнее, чем в школе. объем информации намного больше (иногда очень большой), времени на изучения мало. но та специальность, что я обрала, мне очень интересна. Правда кроме нее еще много других предметов (нужных и не очень), но ето уже недостаток нашего образование. Хотят, чтобы мы знали все, а в результате - ничего. Но справляемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:45 pm

Loralay, ясно-ясно х) да, согласна, вообще по статистике 90% того, что изучается уже в школе, в реальной жизни не пригождается. Это минусы нашего образования, с моей точки зрения. Хотя если они хотят, чтобы мы были всесторонне развитыми... На всякое "за" найдется парочка "против"; а кем вы выйдете из ВУЗа? в смысле специальности х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:05 pm

Yell пишет:
Loralay, а кем вы выйдете из ВУЗа? в смысле специальности х)
получу диплом по специальности "учет и аудит", по простому бухгалтер, а широком значении - економист. Диплом все таки будет економического вуза, поетому могу работать в любой економической сфере. Но планы у меня немного другие - хочу преподовать в вузе. у меня родители преподаватели, напевно по их стопам пойду victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:59 pm

Loralay пишет:
Но планы у меня немного другие - хочу преподавать в вузе. у меня родители преподаватели, напевно по их стопам пойду
Оо здорово ^^ просто как-то необычно. все-таки учитель, на мой взгляд, не очень престижная в наше время профессия. хотя я могу вас понять, моя лучшая подруга тоже хочет стать преподавателем :З
а какой предмет вы собираетесь преподавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Знакомимся *__* - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЗнакомимся *__* - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения