Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 9:13 am

Ну что ж, новичков становится все больше, а со многими мы, то бишь другие обитатели форума, до сих пор не знакомы, поэтому и создаю это темко х)
Представляемся и рассказываем о себе, знакомимся и общаемся ^__^

Я начинаю х) Меня зовут Джейни, или по-русски, Евгения или Женя. На форуме меня обычно зовут по нику Йельком, но можно и по имени *_* Фотки, если кому интересно, можно посмотреть в "Флудилке", темко "Внешность" х) Что еще вам рассказать? Ммм... Мне 16 лет, и я создатель всего этого безобразия, под гордым названием "Форум" хDD Увлекаюсь, кроме обитательства здесь, многим. Люблю писать фанфики и оригинальные произведения, читать другие, комментировать, обсуждать и спорить хЪ Обожаю и зачитываюсь фантастикой и фэнтези. Временами [м]учу фотошоп, хотя особо ничего не знаю, от силы - азы х) Учусь теперь уже в нынешнем 11 классе, а пока у меня каникулы ^^ Из музыки предпочитаю альтернативу, рок и металл, из фильмов - комедии, зачитываюсь и засматриваюсь мангами, аниме и дорамами. В общем, наверное это все самое основное, что я хотела вам о себе рассказать х)
И конечно, я обожаю общаться и знакомиться *___*


Последний раз редактировалось: yell; (Вт Сен 14, 2010 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 4:23 pm

Я продолжаю ^_^
Меня зовут Анастасия. Но можно и нормально звать, Настя. На форумах меня кзовут Келлой, ну или Пепельной, зовите как хотите. Фотки мои тоже находят в разделе Внешность и занимают его большую часть мне 14, будет 15. я подсказывала Жене с некоторыми и вещаими и первой зарегалась в ентом месте и сразу стала модером библиотеки. не забывайте тудыть заглядывать. Занимаюсь рисованием, плаванием, иногда спортом. А еще на меня накатывает вдохновение и я мучаю папину гитару. пишу песни и четверостишия. Обожаю писать фанфики. Три уже не мне висят, на подходе четвертый. Учусь ну можно сказать уже в 9 классе, перешла из восьмого. Музыку готова слушать любую, но только если она интересная и фэнтезийная. другую не принимаю. Фильмы исклучительно комедии. Зачитываюсь книгами которых у меня 170 штук Люблю общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 10:03 am

Ну что ж , я продолжу)
Зовут меня Ириной, хотя на форуме практически всегда меня зовут Кариткой, по нику. Одну-единственную фотографию можно найти в темке "Внешность". Ммм...Мне 13 лет, в декабре стукнет 14. Но не смотрите на возраст и не делайте поспешных выводов, ибо меньше чем 15 мне по характеру не дают х) Хотя иногда я и бываю капризным ребенком. Перешла в седьмой класс, на данный момент отдыхаю на каникулах ^___^
Увлекаюсь многим, помимо Интернета. Рисую, зачитываюсь фантастикой, фэнтези и детективами. Как и многие на форуме люблю музыку. Особых предпочтений нет, слушаю, что нравится, будь то металл, J-Pop или этереал. В последнее время частенько мучаю фотошоп. Раньше была игроком-любителем на ролевых по ТГ и МБ, сейчас играю от силы на двух форумах. Увлекаюсь фанфикшеном, но больше люблю читать и комментировать, чем писать самой. Пробовала,увы,неудачно. Так же схожу с ума по манге(Bleach, Naruto и далее по длиннющему списку), хотя аниме практически не смотрю. Из фильмов предпочитаю, комедии, катастрофы и приключения.
Вроде все сказала х) Люблю общаться с людьми со схожими интересами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-07

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:28 pm

Значит я следующая
О себе я не многословна
Зовут меня Светлана, на можно просто Светик,а также ВедьмаLove,здесь я новичок и мне все так интересно biggrin
Мне 15 лет, мой харакер не простой.Разные люди говорили, что я умна не по годам(хотя я в это не верю).
Увлечений много:я люблю собирать разную коллекцию по темам Ведьмы и вампиры моя главная страсть.Люблю черный цвет и меня считают готом, хотя к ним я не имею никакого отношения
Ну и вроде все я просто обожаю общение и своих друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:02 am

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна (Tatyana она же Дочь ветра на нескольких других форумах)
Мне целых 26 лет (ужас-то какой!), восемь из них работаю в Международном аэропорту Внуково и четыре с половиной года пытаюсь воспитывать шкодливое безобразие по имени Лаврентий (сына).
Увлекаюсь всем, что имеет хоть какое-то отношение к гражданской авиации, на досуге могу посидеть с вышивкой, книгой или над очередным куском стекла, на котором пытаюсь изобразить что-либо, ну или за компьютером создавая очередной "литературный шедевр".
Характер настолько скверный, что первый муж не выдержал и сбежал.


Последний раз редактировалось: Tatyana (Вт Мар 22, 2011 1:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛыШкА
 
МаЛыШкА

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : Краснодарский край, г. Кореновск.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 8:18 pm

Приветики всем-всем. Зовут меня Оля или можно по прозвищу-кличке - Дита. Мне на данный момент 13 лет, перехожу в 8 класс.
Жить не могу без интернета, зарегина на разных форумах, но сиже в основном только на одном. На этот форум меня пригласили (и я очень за это благодарна Насте), но путаюсь я тут просто невероятно unsure
Я увлекаюсь многими вещами, перечислить все не смогу)) обязательно что-нибудь забуду).
Ну самое мое любимое увлечение - танцы. потом в непонятной последовательноти, и в зависимости от настроения следуют фэнтези-книги, романы для девочек (читать люблю неимоверно), вокальная студия (что-то типа хобби) и я невероятная меломанка. Музыка и я - вечные спутники. wink
Рисую, пишу прозу и фанфики, а так же стихи.
Я очень-очень хочу найти друзей на этом форуме)) очень рада любому знакомству yes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Огненая
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-04

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 7:05 pm

Всем здравствуйте! Зовут меня виктория, но можно просто Вика или же по нику Огненая. На данный момент мне 15 лет и вот уже 4 дня как я учусь в 9-ом классе)))
Моё увлечение - книги (нереально много читаю), ну и конечно же написание рассказов, а ещё недавно начала увлекаться написание стихов. Музыку я слушаю разную.
На этом форуме хочу найти друзей. И буду очень рада любому знакомству)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nabbie M.
 
Nabbie M.

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Konigsberg

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:15 pm

Приветики всем!)) Я Машка, 15 лет мне уже, но меня обычно все называют Наб, так что я, наверно, уже и есть Наб, в крови))
Увлекаюсь я написанием ориджей, рисую людей и манги, воспитываю собаку, смотрю хоккей и автогонки класса Формула 1. Изучаю историю Древней Руси, путешествую всю жизнь, интересуюсь археологией и старинной архитектурой, учу иностранные языки... Слушаю я самую разную музыку, у меня в мобильнике вполне после тяжелого рока может идти незатейливая попса))
Ах, да: и еще я очень люблю знакомиться и общаться с другими людьми, так что рада буду новым знакомствам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 4:26 pm

И так, всем привет х)
Настоящее имя - Настя. На форумах имею ник - dreamer, нравится когда меня называют Дрим) Мне 14 лет, учусь в школу, ходу в музыкалку. Люблю читать, писать рассказики (фанфики), гулять с друзьями, слушать музыку, ходить в кино, скейт, гитары, архитектура и археология, а главное люблю мечтать *я такой*. Обожаю знакомится с новыми людьми, т.к. я очень общительная. Сижу на разных форумах. Собираю постеры и вешаю их на стенку х) люблю группу Super Junior, BIGBANG, SHINee *_*
воть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-05

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:19 am

Здравствуйте! Я Диляра. Мне 13 лет. Очень люблю общаться. Давайте знакомится поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 8:25 am

Привет всем ^^ кого-то я уже знаю, кого-то пока нет х)
Диляра, про меня тут написано выше х) я тоже очень люблю общатьсо ^^ давай познакомимся х)
чем увлекаешься? *_* я уже прочитал в соседней темко, что ты ТГ любишь х)) я тоже ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 6:07 pm

Хм.. Ну что ж, здравствуйте все. А краще "здоровеньки були" (пока я не пришла хД). Ах, я же не об этом. Итак моё имя Анастасия. (Кстати, вам не кажется, что Насть на квадратную единицу форума становится все больше и больше? *Смех, яля "Я злой гений"* Скоро мы заполним весь мир!) Ой, отвлеклась. О чем это я? Ах, я же начала знакомится. Ну так вот, официальное имя вы уже знаете, но друзья зовут меня Аськой или просто Асей ( обожаю свое имя за столь богатые сокращения). Мне 16 лет. В данный момент домучиваю 11 класс, дабы достойно получить свою заслуженную золотую медаль (а что делать: сам себя не похвалишь - никто не похвалит). Из моих интересов вас может заинтересовать разве что писательство фанфиков и умение объективно критиковать (я знаю - я сама скромность). Остальное, я думаю, вы сможете узнать в порядке индивидуальной консультации (ой, официальность - последствия увлечение правом хД).
У меня все. Если возникли вопросы с удовольствием отвечу на них, а пока пошла осваиваться на форуме. На прощаие ЧМОК, кто дочитал!
С уважением Anastasi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 6:19 pm

PresenceAnastasi,
Цитата :
кстати, вам не кажется, что Насть на квадратную единицу форума становится все больше и больше? *Смех, яля "Я злой гений"* Скоро мы заполним весь мир!
хDD ну так оно хорошо ^^ лично я никоим образом не против =Ъ
Цитата :
В данный момент домучиваю 11 класс
*пожимает руку* еще один товарищ по несчастью, я тоже...
Цитата :
из моих интересов вас может заинтересовать разве что писательство фанфиков и умение объективно критиковать (я знаю - я сама скромность)
все мы такие скромные, ога-ога х) Это норма хD А по какому канону пишешь? оО
Цитата :
Остальное, я думаю, вы сможете узнать в порядке индивидуальной консультации (ой, официальность - последствия увлечение правом хД).
тут, увы и ах, я не по той специальности, но учились в юридическом классе пару лет. Плавали, Конституцию знаем хD
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 4:55 am

naku;
Цитата :
хDD ну так оно хорошо ^^ лично я никоим образом не против =Ъ
Ну-ну.. ето только пока. Посмотрим как ты запоешь через некоторое время *опять любимый смех злого гения...* хDD
Цитата :
*пожимает руку* еще один товарищ по несчастью, я тоже...
О да! Товарищ по несчастью - это точно. Только у тебя не дремлет ЕГЭ, а у меня "ЗНО"...
Цитата :
все мы такие скромные, ога-ога х) Это норма хD А по какому канону пишешь? оО
Ну, мой фикрайтерский опыт, как писателя, не так уж велик. Поэтому пока у меня есть только наработки по аниме. Блин, ужасно хочу писать, аж руки иногда чешутся, так времени просто катастрофически не хватает!!!
Цитата :
тут, увы и ах, я не по той специальности, но учились в юридическом классе пару лет. Плавали, Конституцию знаем хD
Знание Конституции - уже пол дела в праве. Знали бы её все наши "слуги народа"! хДхД..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:44 pm

PresenceAnastasi,
Цитата :
Ну-ну.. ето только пока. Посмотрим как ты запоешь через некоторое время *опять любимый смех злого гения...* хDD
мило улыбаетсо в ответ х) осторожно хDD
Цитата :
О да! Товарищ по несчастью - это точно. Только у тебя не дремлет ЕГЭ, а у меня "ЗНО"...
оО а как это ЗНО расшифровывается? -_- и чем отличается от нашего... *пиии* российского "чуда"?
Цитата :
Ну, мой фикрайтерский опыт, как писателя, не так уж велик. Поэтому пока у меня есть только наработки по аниме. Блин, ужасно хочу писать, аж руки иногда чешутся, так времени просто катастрофически не хватает!!!
слушай... прям та же фигня, руки так и чешутся накротать что-нить, а времени... -________- нету х_х я на аниме недавн подсел, как на канон, поэтому можно сказать, что мой писательский опыт в этом отношении тоже не настолько уж велик х)
Цитата :
Знание Конституции - уже пол дела в праве. Знали бы её все наши "слуги народа"! хДхД..
Верно сказано, знали бы... Ведь нефига не нают... *строит скорбную гримасу*
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 6:12 pm

Цитата :
мило улыбаетсо в ответ х) осторожно хDD
Вот-вот, осторожность не помешает...
Цитата :
оО а как это ЗНО расшифровывается? -_- и чем отличается от нашего... *пиии* российского "чуда"?
"Зовнішнє незалежне оцінювання" - расшифровуется. Честно - не знаю чем отличается от ЕГЭ, так как не знакома с правилами вашего чуда. Ну в общем смысл состоит в том, что тебе дают тесты по всему курсу предмета от 5 до 11 класса, а потом машина проверяет это все дело. То есть, как бы убирается человеческий фактор, правда не везде. Например, в укр.мове и иностранных нужно писать сочинение, которое само собой будет проверятся человеками! В общем - бред. Хотя в принципе реальный шанс поступить в престижный вуз. Во всяком случае был до недавнего времени...
Цитата :
слушай... прям та же фигня, руки так и чешутся накротать что-нить, а времени... -________- нету х_х я на аниме недавн подсел, как на канон, поэтому можно сказать, что мой писательский опыт в этом отношении тоже не настолько уж велик х)
Я в принципе с аниме и начинала. Да и начала буквально только этим летом от нечего деланья. Но писать хочется. А самое обидное, что идей выше крыши, а воплощение откладывается на неопределенный срок, но не раньше июля месяца....
Цитата :
Верно сказано, знали бы... Ведь нефига не нают... *строит скорбную гримасу*
Честно, не понимаю присутствия большей половины в нашем правительстве. (за ваше говорить не буду, так как не осведомлена значительно хорошо)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 6:53 pm

Цитата :
Вот-вот, осторожность не помешает...
осторожность вообще вещь наиполезнейшая, да-да...
Ну насколько ты описала ваше ЗНО, у нас в итоге ЕГЭ все-таки хуже... У нас в каждом предмете есть часть, проверяющаяся ручками: русский - сочинение, математика, физика - подробное решение 6 сложных задач, обществознание - эссе, ответу по тексту на вопросы, определения, примеры и многое другое. Собственно, я это сдаю, поэтому и знаю. 2(1) части из 3(2) имеющихся в наличии в каждом предмете проверяется также компьютером... А ты какие предметы сдаешь? х)
Цитата :
Я в принципе с аниме и начинала. Да и начала буквально только этим летом от нечего деланья. Но писать хочется. А самое обидное, что идей выше крыши, а воплощение откладывается на неопределенный срок, но не раньше июля месяца....
неее, я начинала с ТГ, собственно и сейчас на мне все это дело весит в огромных количествах... На аниме подсела только этим летом, а сейчас уже и идеи по аниме начинают появляться по-тихоньку. Та же фигня... Идей много, а исполнять некогда... -_____-
Цитата :
Честно, не понимаю присутствия большей половины в нашем правительстве. (за ваше говорить не буду, так как не осведомлена значительно хорошо)...
х) я думаю, что у нас ситуация вряд ли лучше... Невольно вспоминается та реформа образования, которое хочет осуществить наше правительство. Бесплатными остануться только математика, русский и физ-ра, кажется... Все остальные только платно..
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 7:02 pm

Цитата :
Ну насколько ты описала ваше ЗНО, у нас в итоге ЕГЭ все-таки хуже... У нас в каждом предмете есть часть, проверяющаяся ручками: русский - сочинение, математика, физика - подробное решение 6 сложных задач, обществознание - эссе, ответу по тексту на вопросы, определения, примеры и многое другое. Собственно, я это сдаю, поэтому и знаю. 2(1) части из 3(2) имеющихся в наличии в каждом предмете проверяется также компьютером... А ты какие предметы сдаешь? х)
Поверь, не намного хуже. Задачи у нас тоже есть и по физике, и по математике. Разве обществознания у нас в природе нет или я не знаю как оно у нас называется.
Я сдаю, то что мне нужно при поступление, так как именно по результатам ЗНО решается поступаешь ты в вуз или нет. А сдаю я укр мову и укр лит (обязательный), история и английский и еще дополнительные математику и думаю так для прикола сдать географию...
Цитата :
х) я думаю, что у нас ситуация вряд ли лучше... Невольно вспоминается та реформа образования, которое хочет осуществить наше правительство. Бесплатными останутся только математика, русский и физ-ра, кажется... Все остальные только платно..
Реально? Ужас, я даже не слышала о таком! Про наше образование я уже молчу. Нашего обожаемого министра образования уже хочет убить половина школьников. Остальная ограничивается тяжкими телесными...
Я уже промолчу про политику нашей правящей партии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 7:20 pm

Цитата :
Поверь, не намного хуже. Задачи у нас тоже есть и по физике, и по математике. Разве обществознания у нас в природе нет или я не знаю как оно у нас называется.
Я сдаю, то что мне нужно при поступление, так как именно по результатам ЗНО решается поступаешь ты в вуз или нет. А сдаю я укр мову и укр лит (обязательный), история и английский и еще дополнительные математику и думаю так для прикола сдать географию...
ну так понятно, что для вуза... у нас также: только по результатам ЕГЭ принимают. Ну я свои уже назвала. У нас русский, математика - обязательные, остальные по выбору. В вуз обычно три надо, в худшем случае 4 + еще в самых престижных вузах бывают доп. экзамены. Я еще хотела сдавать английский и инфу, но отказалась от этих затей, так как английский знаю из рук вон плохо, а инфа мне в один единственный вуз нужна была... где пять экзаменов и нереально высокие баллы х) А у вас только укр. литература обязательная?
Цитата :
Реально? Ужас, я даже не слышала о таком! Про наше образование я уже молчу. Нашего обожаемого министра образования уже хочет убить половина школьников. Остальная ограничивается тяжкими телесными...
Я уже промолчу про политику нашей правящей партии....
угу... говорят, что уже в следующем году будет так. Но я все же надеюсь, что у нас будет, как обычно, все затягиваться и введут эту жуткую, на мой взгляд, систему образования только лет через 5-10 х)
Жесть... за что вы его так? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:32 am

Цитата :
А у вас только укр. литература обязательная?
Укр.мова и лит - одним тестом идет, обязательным. Еще обязательно сдается математика или история по выбору, смотря на какую специальность (гуманитарную или техническую) ты идешь. А третий уже назначает вуз. А в этом году нам сделали "подарок": теперь мы ИМЕЕМ ПРАВО сдавать 12 экзаменов при поступление в вышку! Хоть торжественно клялись, что экзаменов не будет. И это еще не считая собеседований. Короче, если раньше без взятки еще можно было пробиться, то сейчас это сделали практически невозможным. Не, ну конечно возможно на контракт, но и то не везде.

Цитата :
Но я все же надеюсь, что у нас будет, как обычно, все затягиваться и введут эту жуткую, на мой взгляд, систему образования только лет через 5-10
Будем надеяться, что у них что-нить переклинит или кто-нить другой к власти придет (скорее первое...) и они откажутся от этой бредовой идеи. А то еще наши надумаю опыт перенять. А у меня еще малому поступать...
Цитата :
Жесть... за что вы его так?
За то что много болтает и обещает, а делает совершенно левое. Вот недавно надумали полностью сменить программу ЗНО по всем предметам. Хотя в принципе какой х** её менять, если она обязана быть по школьной программе! Ведь это не олимпиада... Для десятых классов до сих пор еще половины учебников нет, а уже первый семестр закончился. Да и привозить их начали буквально неделю назад...
В общем жесть, а не министерство образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 7:35 pm

Цитата :
Укр.мова и лит - одним тестом идет, обязательным. Еще обязательно сдается математика или история по выбору, смотря на какую специальность (гуманитарную или техническую) ты идешь.
а у нас даже такого выбора нету... -_- математика и все тут. в русском сочинение включает литературные примеры, поэтому считай тоже вместе.
Цитата :
теперь мы ИМЕЕМ ПРАВО сдавать 12 экзаменов при поступление в вышку!
ппц... мда, право еще то. у нас, кажется, на это дело ограничений нет. сколько хочешь, столько и сдавай. у нас в классе максимально сдают 6. а у вас?
Цитата :
И это еще не считая собеседований.
фух... в этом отношении нам повезло х) у нас собеседования и доп. экзамены только в самых престижных ВУЗах х)
Цитата :
А у меня еще малому поступать...
та же фигня, у тебя кто: брат, сестра? сколько лет? *_*
Цитата :
Для десятых классов до сих пор еще половины учебников нет, а уже первый семестр закончился. Да и привозить их начали буквально неделю назад...
и как они учатся? о_О это же просто мега жестко... им серьезно не повезло. жутко. т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
PresenceAnastasi
 


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-10-27
Откуда : Украина

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeПн Дек 20, 2010 5:17 pm

Цитата :
в русском сочинение включает литературные примеры
У нас тоже они есть, но вам не нужно выучивать кучу биографий и свободно ориентироваться в их произведениях...
Цитата :
а у вас?
Чесно - не знаю. Сколько вуз скажет столько и будем сдавать.
Цитата :
у нас собеседования и доп. экзамены только в самых престижных ВУЗах х)
У нас тоже " в престижные" только вот уровень престижа понятие растяжимое...
Цитата :
та же фигня, у тебя кто: брат, сестра? сколько лет?
Брат, 8 лет. Во второй класс ходит. Программа у них - капец! А у тебя кто?
Цитата :
и как они учатся? о_О это же просто мега жестко... им серьезно не повезло. жутко.
По электронным учебникам или по учебникам старой программы. Ну это еще не совсем капец. Ты еще не видела их программу! А до этого года они вообще должны были учиться 12 лет. Хотя в этом я видела и положительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:16 pm

PresenceAnastasi пишет:
У нас тоже они есть, но вам не нужно выучивать кучу биографий и свободно ориентироваться в их произведениях...
ппц... не повезло. сильно не повезло. нам знать содержания произведений и авторов вполне хватит..
Цитата :
Чесно - не знаю. Сколько вуз скажет столько и будем сдавать.
ох е... у нас хотя бы все фиксировано. Не беспокоишься по поводу экзов? Готовишься?
Цитата :
У нас тоже " в престижные" только вот уровень престижа понятие растяжимое...
мда... это точно. но у нас список "престижных" государством утверждается.. у вас нет? оО
Цитата :
Брат, 8 лет. Во второй класс ходит. Программа у них - капец! А у тебя кто?
сестра, пока маленькая - 3 года. Насчет программы - это дааа... Сейчас совсем другой уровень... У меня у однокласницы тоже брат во второй класс ходит, уроки за него вся семья делает. -___-
Цитата :
По электронным учебникам или по учебникам старой программы. Ну это еще не совсем капец. Ты еще не видела их программу! А до этого года они вообще должны были учиться 12 лет. Хотя в этом я видела и положительное...
Бедняги... Да-да, об этом я уже наслышана, я бы, если честно, тоже от лишнего года не отказалась. Но у нас уже давно 11.. А ты сколько училась 12 или уже 11? Вернее, учишься: 11-ый или 12-ый.
Вернуться к началу Перейти вниз
*life~without~happiness*
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-16
Откуда : Краснодар

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:08 pm

Приветик всем))
меня зовут аня.мне 15 biggrin
это второй сайт, где я зарегестрировалась и пока что не понимаю совершенно ничего...

вобщем, признаюсь , что аниме я увлеклась недавно- с тех пор как начала общаться с девчонкой(сейчас мы подруги), фанаткой аниме))*

аниме рисовать я так и не научилась, Аня потратила кучу времени, чтоб хоть что-то вбить в мой упрямый мозг, но после 2х недель страданий сказала что это не моё...
короч, во мне ещё живёт надежда научиться хоть чему-нибудь, но уже придётся делать это без Анькиной помощи- для неё эта тема закрыта((

Я меломанка. Слушаю всё по настроению- от Fall Out Boys и Tokio Hotel до 50 cent и 2 Pac,обожаю David Guetta///

Таней Гроттер по-настоящему увлеклась лет в 11, не позже, Поттером примерно тогда же...оч лю обе книги, но мне не нравится, что Емец переврал Поттера в Пуппера, Гарри не такой, каким его Емец описываетwizard

ехххх)0 и напоследок)) обожаю вот этот вот смайл yahoo *****
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Знакомимся *__* _
СообщениеТема: Re: Знакомимся *__*   Знакомимся *__* Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 1:29 pm

Можно и тут поприветкаться, тут уж я точно увижу. впрочем, ЛС не исключение, так и знай ^^
Цитата :
мне 15
это второй сайт, где я зарегестрировалась и пока что не понимаю совершенно ничего...
а я тоже в 15 лет зарегалась на первом сайте; а в без копеек 16 создала этот х)
Цитата :
вобщем, признаюсь , что аниме я увлеклась недавно- с тех пор как начала общаться с девчонкой(сейчас мы подруги), фанаткой аниме))*
хDD ты бы знала, насколько у меня похожая история. только подсаживал меня не один человечег, а минимум 4 *_* какое аниме любишь? по жанру я имею ввиду;
Цитата :
аниме рисовать я так и не научилась, Аня потратила кучу времени, чтоб хоть что-то вбить в мой упрямый мозг, но после 2х недель страданий сказала что это не моё...
*поднимает лапке* я тоже-тоже хочу, и у меня тоже-тоже плохо получается( я уже чего только не перепробовала -_-
Цитата :
Я меломанка.
в нашем полку меломанов прибыло ^^ я тоже х) правда, все-таки диапозончик поуже;
Цитата :
ехххх)0 и напоследок))
ты нас уже покидаешь? >____< *печалька* оставайся, поболтаем ^^ помогу тебе освоиться =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся *__*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Первые шажки-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Знакомимся *__* F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЗнакомимся *__* 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения