Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) _
СообщениеТема: Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)   Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 12:18 pm

Манга
Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)


Сайт: Онлайн ( Где скачать смотрите строку "Переводчики")
Информация о манге:
Автор: Нобухиро Вацуки
Томов: 28
Перевод: завершен.
Жанры: самурайский боевик, приключения, комедия, драма, история, сёнэн
Публикуется в Weekly Shonen Jump (Япония)
Публикация с 2 сентября 1994 года — 4 ноября 1999 года
Переводчики: Бродяга Кеншин - T.I.G. - здесь так же можно скачать мангу на русском и найти информацию об аниме.

Описание:
140 лет назад прибытие Чёрных Кораблей иностранцев к берегам Японии стало началом конца эпохи Эдо. Страна вступила в период Бакумацу - время хаоса и насилия, вызванных в результате разгоревшейся гражданской войны. В эти смутные времена в городе Киото появился загадочный человек, известный под именем "Хитокири Баттосай". Он был лучшим воином своего времени и его меч проложил дорогу для наступления эры Мэйдзи - эпохи культуры и просвещения. Сражаясь за будущее благополучие людей, Баттосай убил бесчисленное количество врагов, но когда отгремели последние сражения и война была окончена, он исчез. С течением времени этот человек превратился в легенду, и люди прозвали его "Сильнейший"...


Картинки, обложки томов:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) _
СообщениеТема: Re: Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)   Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 12:47 pm

Ой, так это и есть "Бродяга", а аниме почему, если не ощибаюсь, "Самурай Х" называется? оО мое любимое аниме в лет в 12-13 было х)
Знаешь, по картинкам точно оно... хЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) _
СообщениеТема: Re: Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)   Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 12:54 pm

Оно родимое) Я его в первый раз увидела лет в десять. Как-то случайно включила телек в шесть утра(бессонница), а там по СТС как раз это аниме шло) Посмотрела одну серию, да забыла. Щас наткнулась на мангу( и не пожалела, что прочитала) и вспомнила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) _
СообщениеТема: Re: Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)   Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 1:04 pm

Вот-вот, а я со школы приходил и оно как раз шло, мне очень нравилось ^______^ Отличная тема х)) Я правда плохо помню, надо на досуге пересмотреть или прочитать ** 28 томов - это не так много ^^ Стоит, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) _
СообщениеТема: Re: Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)   Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 1:09 pm

Стоит, еще как стоит. я эти 28 томов( 225 глав) за три дня прочитала. Оторваться невозможно) Да и истории Японии немного добавляется, так что вообще супер) Никакого занудства, суперские персонажи, классный сюжет х) На одной главе я плакала...Честно-честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Бродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумБродяга Кеншин (Rurouni Kenshin) 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения