Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Кто же все-таки подходит Таньке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто этот счастливчик? оО
Ванька
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap11%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 11% [ 2 ]
Гурий
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap0%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ург
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap0%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Глеб
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap79%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 79% [ 15 ]
Некто из других героев ТГ
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap0%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Новый мужской персонаж
Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_lcap10%Кто же все-таки подходит Таньке? Vote_rcap
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 19
 

АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:03 am

Голосуем, выбираем, обсуждаем и не забываем комментировать и обосновывать свою точку зрения х)
Например, "ВВ, потому что..." *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:09 am

ГБ потому что, он ей больше подходит. Он даже лучше сможет ее защитить чем тот же самый пресловутый Валялкин "который избран быть ее защитником". И я даже больше сказать не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:23 am

Я не буду такой однозначной, по мне из героев книги ГБ точно. Пуппер - отыгранная карта, Валялкин - слишком заигранная карта, Ург - в другом мире, хотя как вариант неплох. Остается Глеб, ну не Жикину же Таньку вручать =ъ Если писать кровоссовер, то можно и какого-нибудь "нового" для мира Таньки взять. От ТГ/ГБ тоже устаешь сильно, уже баянистый пейринг стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:26 am

Сначала я была жуткой поклонницей ВВ, почитав фики Миралиссы передумала. В принципе мне уже надоел этот пейринг, но если фик хороший, с охотой буду читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:38 am

я передумала в самом начале отказавшись от Ваньки, потом к 8-ой книге от Пуппера, потом к девятой книге от Урга, остался только Глеб. Логика х) Хотя было время, когда мне тож нравилсо Валялкин. Но по мне если бы книг было бы поменьше, наверное, меня Ванька устроил, а так переборщил малясь... тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:43 am

в прошлом посте я не правильно выразилась. я хотела сказать, что хорошие фики про ТГ/ГБ. тг/вв я давно перестала читать, потому что они везде такие сопливые, любовь так и прет и меня от этого передергивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:56 am

насчет ТГ/ВВ это несомненно так. Все фики именно такими и воспринимаются: сопливыми. "Милый маячник" само по себе подразумевает что-то сонное. *зевнул* А Глеб хотя бы добавляет в любое произведение остроты ощущений. даже если поет серенады под окном Валялкиной избушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:06 am

а про серенады мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:18 am

дарю идею хD
а вообще, если серьезно, меня бесит Глеб в последней книге, он там совсем ООС-ный, только под самый занавес, тогда в избушке он стал привычным, лично мне, например, Бейбарсовым. Вот с тем, серединным, я бы видеть Таньку не хотела ни за что. тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:22 am

да там он ваще ужас-ужасом. размазня такая. видно что емец пытался опустить его ниже плинтуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 7:04 am

глебушик только глебушик!!оН ТАКОЙ добрый, приятный красивый умный прелесный чудесный хороший...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 7:09 am

Menta
да... Глебушег из канона единственно подходящий х) Правда, дело в том, что он скорее стал тобой описанным после канона =ъ Просто так вопринимаетсо читателяями на фоне остальных... мм... "конкурентов".

Келла
Да уж, ниже плинтуса. При этом, знаешь, испортил не Бейбарсова, а книгу, ога-ога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:29 pm

Я отнозначно за ГлебушкО. Во-первых, потому, что он мне нравится biggrin а во-вторых, мне кажется он был бы лучшей парой для Таньки. Почему именно он?
1. Ваня- мне кажется он скучный, Таня же девушка безбашенная, а Ваньке нужна тихая, спокойная жизнь в свое глуши и с любимыми зверюшками.
2. Пупер-слишком знаменит, и теперь мне кажется Танька этого просто не захлчет) Так там ещё тётюшки и Джейн её загрызут х)
3. Ург- хороший пацпн, но к сожелению в другом мире(
И остаётся Глеб) Я руками и ногами за него х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:07 pm

Ну я думаю что это будет Глеб)
Ваньку до появления Гурия,Урга и Глеба начала недолюбливать) Уж очень он ванильный был)) Гурий и Ург - мне казажется что они бы тоже подошли, НО тётушки и паралельный мир им помеха)) Такчто только Глеб- он всегда был рядом...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:49 am

Новый мужской персонаж
мальчики дяди Димы, конечно, хорошие. Но хочеться что-то новое
Вернуться к началу Перейти вниз
Танька Гроттер
 
Танька Гроттер

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-18

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 5:45 pm

Кому как, мне нрава Глеб. Выбираю его, потому что он лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 9:23 am

Еще со всторой книги я хотела, чтоб она все таки с Ванькой была. И автор услышал мои мольбы и сделал так, как я мечтала. Ето класика жанра.
Потом начала читать фанчики и поняла, что для истории, для детей Ванька как раз то, что нужно. Но не для меня. Хочеться что-то серьезней, взрослей. Ну пусть будет Глеб.
Но и етот вариант мне не долго нравился. Я стремилась к чему-то новому
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Джобсон
 


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-26
Откуда : Кыштым

Кто же все-таки подходит Таньке? _
СообщениеТема: Re: Кто же все-таки подходит Таньке?   Кто же все-таки подходит Таньке? Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 8:36 am

Я однозначно за Глебчика. Он милый. Ург мне тоже понравился, но он в ином мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто же все-таки подходит Таньке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Кто же все-таки подходит Таньке? F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумКто же все-таки подходит Таньке? 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения