Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Art Katerinki

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Art Katerinki _
СообщениеТема: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 7:58 pm

Честно скажу,я нифига не умею(Так что оценивайте и ругайте)Жду критики!)))
Сразу говорю:помешалась на эффектах!)

Art Katerinki 6d49003d2c1f
Art Katerinki 1b280155c938
Art Katerinki 02d1ceaa2ba5
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 8:32 am

То, что ты помешалась на эффектах, заметно хD Интересные работы, прям самой захотелось так вот побаловаться *_* Теперь отдельно по каждой:
Первая интересна тем, что получилось будто самая левая - вампир, средняя - человек, а последняя - это уже будущее вампира хЪ В целом, приятная черно-белая гамма, узоры смотряться вполне уместно х) Будто огонь, напомнило: "Ведьм сжигают на кострах" ^^
Вторая, понравилось меньше всего из здесь представленных, так как идеи особой я не смогла углядеть тТ извини, бабочки здесь вообще пришлись ни к селу, ни к городу... Наверное, без них было бы лучше...
Последняя вышла неплохо, но надпись, на мой взгляд лучше было бы сделать какую-нибудь другую... А то с цветочками кровь не очень вяжется. Поменять надпись и будет отличненько.
Неплохое начало, есть ошибочки, но все поправимо х)
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 5:49 pm

Art Katerinki 2435bb069b81
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeСб Июл 31, 2010 6:18 pm

Art Katerinki 439f078d6cc5
Art Katerinki 2168704fb369
Art Katerinki F5d7d952a8da
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 2:37 pm

очень милашные рисунке ^^ особенно мне нравитсо первое, хотя техника пока еще страдает, но риссуй дальше и наработаешь руку х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:36 am

М... Мне кажется что рисуете вы хорошо, но на уровне где-то пятого класса. Хотя если тренироваться, то все получится хорошо. Совет: потренируйтесь рисовать глаза. Они, основа рисунка. А анимешно-огромные смотрятся не очень. А так все хорошо. В вас задатки художника-сюрреалиста
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Art Katerinki _
СообщениеТема: Re: Art Katerinki   Art Katerinki Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:03 am

дак я это и рисовала скорее всего в пятом классе и выставляла по позже.сейчас я уже в 8 и рисую совершенно по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Art Katerinki

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Арт-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Art Katerinki F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумArt Katerinki 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения