Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Спецкласс А

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeПн Май 24, 2010 8:37 am

Название: Special A | Спецкласс А
Режиссёр: Мияо Ёсикадзу
Снято по манге: Special A
Автор оригинала: Минами Маки
Год: 2008
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Сюжет: Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.
Картиночке:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeПн Май 24, 2010 10:55 am

Одна из лучших анимешек, которые я посмотрела на данный момент. Легкая, романтичная, светлая. Воспоминаний осталось много, и все только самые положительные. Школьная романтика :З Слегка туповатая, когда дело касается ее самой, шестилетняя Хикари вступает в битву против гения Кея Такисимы. Ради этого переводится в частную школу, но по жизни оказывается "госпожой второй". Кей же таинственный, умный, малообщительный, но по уши влюбившийся в свою соперницу. Причем, опять же все замечают это, а до Хикари чуть ли не до самого конца не доходит хD Очень кавайно они с Кеем смотрятся вместе. Так мило она пытается называть его по имени оО
Очень понравилось, что при важности главных героев, все-таки отлично раскрывают и второстепенных. Акира, Тадаси - отличный дуэт, правда Акира все-таки девушка не совсем, на мой взгляд(особенно в начале), уравновешенная. Но это ее только красит. Общее детство с Кеем, отсутствие подруг - все это отразилось на ней. Поэтому становится понятно, почему Акира так сильно привязалась к Хикари. Тадаси просто "повезло" с мамой и тарзанкой хD Про Джуна, Мегуми и Рю скажу туманно, а то не интересно будет: о них тоже позаботились, расскрыв такие тайны... ^^
Много юмора, кавая и романтики *_* Это надо видеть хЪ Позитив обеспечен х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 2:18 pm

благодаря моей систе, я просто подсела на это аниме. два раза посмотрела, сейчас пойду третий смотреть. да, очень хорошее аниме про школьную жизнь не совсем нормального класса. хикари такая прикольная ^_^ вечно радостная и готова помочь любому. и конечно отвечает на все вызовы, в особенности кея, которого я просто обожаю, особенно когда он с хикари. с самой первой серии они соперничают и кей влюбляется в хикари сначала потому что она красивая, а потом и за ее заслуги. как я смеялась над серией где хикари заболела и постоянно ходила за такисимой. акиру я обожаю из-за того, что она считает все милым и то как она называет хикари ангелочком и защищает ее от кея. тадаси чем-то напоминает меня, я сама люблю все вкусное есть, а особенно сладкое. тоже вечно радостный парень и как его однажды назвали: хорошо, что они с хикари оба тормозы. Джун и Мигуми тоже прелестны. Джун своим вторым "я", очаровательным сердцеедом и Мигуми со своим убойным пением и таким милым голосом когда она говорит. Рю мне нравится тем что он любит животных, к жуткой ревности близнецов.
И еще немного о кее ну обожаю его я! постоянно называет хикари госпожой второй, и остоянно побеждает. но как меня порадовал момент, где он однажды сказал хикари: что если опять выиграет, то она будет весь день его. и сказал что сдерживаться не собирается. а я пошлячка по натуре. и момент когда сказал, что если хикари проиграет, то заберет у нее все, что захочет, и в итоге выбрал всю хикари. ток честно не вьехала, кто победил-то? хотя как мне кажется, это ничья
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 9:10 am

картинки, что мне понравились:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 4:40 pm

Келк, готова подписать под каждым словом. Действительно, мое любимое ныне аниме, про школьную жизнь. Наверное, самое запоминающееся, что осталось после первого просмотра и начала второго - это то, что герои не штампованные. Сюжет захватывает, не дает подумать даже "Боже, как скучно!". Новые, временами абсолютно неожиданные повороты, новые персонажи, повляющиеся практически на протяжении всего аниме. насчет того, кто выиграл, я тоже соглашусь, что это ничья. Все довольны х) про ту фразу, я уж оже было понадеялась *всхлипнул*
Но это все-таки подросткое аниме, так что... довольствуемсо тем, что есть *_____*
*расплылся лужицей кавая от всего вышесказанного*
а картиночке очень няшные ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:35 am

Кстати, Келк, советую прочитать мангу. На русском всего 17 глав, но я прям на каждой главе таял ^^ Кей, по мне, в манге намного кавайнее :З И улыбается так мило ^^ И еще у него оказывается кузина-невеста до кучи есть о_О Черт, придется на английском читать дальше... -__- Почему на русский такую вкуснятину никак не переведут..
Про фанфики я вообще молчу. Это похоже самый редкий фэндом. На русском нашел 2 драббла и новеллу по аниме... На великом английском фанфикшене всего 300 с копейками... Но есть, конечно, наикавайнейшие ^^ я уже 2 переводить точно выбрал, один почти закончил даже, но есть много кавая в незаконченных х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:11 pm

ну, благодаря тебе я перевожу эту мангу. хотя сознаюсь, кей там лапа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 4:13 pm

ура, я не одна такая ^^ он там просто мегалапа, ты почитай все, там не так много х) я каваилсо больше, чем от аниме "_______"
кстати, переводчики наконец-то выпустили 18 главу... *__________*
*безгранично счастлив*
*убежал от келки и читать* ^^
я еще вернусь, хочу картиночке вставить =Ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 7:22 am

Так, хоть это аниме и отошло на второй план, когда я познакомилась с Президентом студсовета, ведь так и фигуры людей более нормальные, парни мускулистые и не плоские как доски, у девушек плавные очертания а не опять-таки гладильные доски. Да и няшней то аниме мне показалось с тем майд-кафе. ЛАдно, хватит расхваливать то аниме, я нашла картинки, где фигуры такие, что просто конфетки (и наконец накаченный торс кея)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Спецкласс А _
СообщениеТема: Re: Спецкласс А   Спецкласс А Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 7:03 pm

Хех, Келла, кто на что смотрит, я вот ни разу не обратила на это внимание хDD ну у меня это аниме тоже теперь на втором, только после "Золотой Струны" ^^"" Эх, а по манге они похожи... и "Струну", и "Спецкласс" долго переводят и с самого начала х_х и главное, на англ-то уже закончен перевод обеих т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спецкласс А

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Спецкласс А F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумСпецкласс А 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения