Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Đ Домик Mersi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:39 pm

да неее, просто 10-11 класс это быстрый пробег по всей истории, типа для того, кто будет сдавать. "Вспомнить все..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 5:39 pm

во-во, у нас так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 5:43 pm

*затискал мерсичке*
приве ^^
ти пришел :З
как дела? как учеба?
вот какой черт меня вечно про это тянет спрашивать, а? =_=
как творчество? *____________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 11:05 am

*обняла ельку* Та с учебой полный напряг, с творчеством вообще лучше не спрашивать - завал такой, что я его не скоро разгребу(((
А ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 11:17 am

у меня все гораздо хуже, дожили до того, что все свободное время на переменах и даже на уроках решаю тесты ЕГЭ по физике... А еще надо когда-то общество, матику, русский, инф и английский решать... =___= про творчество вообще молчу. до ворда добираюсь раз в неделю от силы...
курсы каждый день, кроме воскресенья =____________=
ладн, прекращаю жаловатьсо ^^
что за завал? ** ты же вроде в 10-ом, нэ?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:14 pm

Я в филологическим профиле, так нас там мучают только так, суют во все конкурсы (и плевать что сказали о конкурсе сегодня, а работу объемом в 10 страниц надо сдать уже завтра), задают выше крыши, да и я вот с английским воюю, стараюсь вытянуть его на должный уровень((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:55 pm

ха-ха, та же фигня, только уроки в 10-ом классе намного легче были, нежели в 11-ом... 10-ый класс - от силы 2 курса в неделю трагедия, уроков выше крыши - все капец... 11-ый класс - в десятом было так простоооо, хочу обратно... курсы 6 раз в неделю... по разным предметам.
с английским то же самое. просто идентично... =_=
нам тут до 12 декабря задали по литре - 25 стихов наизусть с устным анализом каждого...
*фанареед*
вот такие пироги...
ладн, о грустном писать не хочется. и так все все знают... а сколько у вас там историй в неделю, на твоем профиле? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 6:52 pm

всего 2 раза в неделю, зато английский каждый день, русский и лит-ра 4 раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 7:51 pm

ппц... в ауте... у нас так же история, но англ. - три, лит-ры - три, русский - один. зато физики - 6, матик - 8 х) физматег =ъ
*готовитьсо к контре по англ.*
а какие у вас еще профили есть? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:10 am

Соц-эконом, физ-мат, информационно-технологический
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 5:49 pm

прикольн, а у нас параллель маленькое, два класса тольк =_= мы и соц-эконом.
а вообще 3 обычно + еще естественно-научный, а больше не было вроде никогда... х)
зато вас к русскому хорошо подготовят и к инглишу ^^ к ЕГЭ, я имею ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 2:53 pm

Угу, правда с инглишем пока трудновато, но ниче, справляемся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 4:01 pm

ну у тебя целых два года, это очень много.. в одиннадцатом каждый день понмаешь, что осталось на 1 день меньше. буквально ощущаешь всем существом... =_=
а какие собираешься вообще сдавать, думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:11 pm

Ну, литру, английский и биологию
А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:33 pm

Оо лит-ру... если бы она мне нужна была, я бы сдала, у меня уже по ней в любом вузе, как по придмету, сто баллов есть х) в том году удачно залетел на всероссийскую олимпиаду рефератов хD
а вообще сдаю: матем, русский - ясно
+ физика - самый нужный предмет ^^ если его сдам хорошо, то остальные, особенно общество, не нужны будт в принципе.
+ общество - запаска-запаска... =_= но жесть, а не запаска... егэ, лично для меня, хуже физи... >___<
+ английский - нужен только для высшей школы экономики. пристижно, конечно... но у меня с ним, с английским то бишь, большие не лады =_=
+ информатика - нужна только для мгу, а я в бауманку больше хотю х) но сдать в принципе для меня проблемой не буд =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 3:39 pm

Ну ты даешь, молодчинка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 4:21 pm

х)) это ты молодчинка, такая прода интересная, я прям зачиталсо ^^ прости, комментарий, не знаю, напишу или нет, как со временем будет обстоять дело, но мне правда очень и очень понравилось. Прям, интрига на интриге и интригой погоняет. Просто нет слов, одни эмоции. Несколько ошибочек нашла, но особо внимание не обращала. Что же у нас случилось с Гробыней и с Глебом... я все-таки постараюсь выкротать время на полноценный коммент и буду сильно ждать проду х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersi
 
Mersi

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-03-30

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:44 pm

Жень, спасибо тебе большое, я очень рада что тебе понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Đ Домик Mersi - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Đ Домик Mersi   Đ Домик Mersi - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:09 pm

да не за чт пока еще... коммент я так и не написал... в москву на неделю отбывал, только вчера вечером вернулсо ^^
как дела? учеба, творчество, мм? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Đ Домик Mersi

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Đ Домик Mersi - Страница 4 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумĐ Домик Mersi - Страница 4 88cd490cbdBannerFans.com
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения