Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Арт Карито

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Арт Карито - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Арт Карито   Арт Карито - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 5:27 pm

мне нравятся такие работы.только я бы еще добавила волос:)ну это твое дело)
а так очень красиво)молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Арт Карито - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Арт Карито   Арт Карито - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:57 pm

Ыыы ^^ *тянет ручку* я просил, я просил *___* красивешные текстурки получатсо х) *в предвкушении* за посвящение шпасиб-шпасиб-шпасиб мнооого раз :р
и котэ *___________* чудо, а не котэ хD
рисуночег... странный немного, но мне приглянулсо, ога-ога; особенно глазег х)
Итог: ты - умничег ^^и я тебя лю =*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Арт Карито - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Арт Карито   Арт Карито - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:03 pm

Племяш, спасибо ^^ Я бы тоже лицо все-таки дорисовала, но дело в том, что сие творение находится на сааамом краю альбомного листа х)
Да не за что , братец xD
Да, это чудо я просто обожаю, особенно носом в шерсть зарываться, когда он на балконе весь день проваляется х) Немного пыльный, но теплый-теплый до кончиков ушей.
Хех, я знаю, что сие чудо -странное xЪ Хоть в чем-то, но приглянулся.
Мяв, я тебя тоже люблю и приглашаю на кружку чая в домике х)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Арт Карито

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Арт-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Арт Карито - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумАрт Карито - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения