Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Свиток правил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Свиток правил. _
СообщениеТема: Свиток правил.   Свиток правил. Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 7:11 pm

Незнание Правил не освобождает участников от ответственности за свои действия.
Если Вы не согласны с Правилами Форума, Вы должны немедленно покинуть данный сайт.


О Форуме


Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения.

На форуме можно вывешивать только свои собственные произведения. Произведения другого автора можно выкладывать только с согласия автора и модератора раздела. В противном случае фанфик будет удален после первого предупреждения, а автор темы наказан.

Об Администрации и Модераторах


• Администрация форума не несет ответственности за ложные сведения о возрасте, указанном в профиле, а также за недовольство или моральный ущерб, полученный в результате прочтения фиков или просмотра иллюстраций.

• Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений. Все сообщения, размещенные на форуме, отражают только мнения их авторов.

• Администрация данного форума не несет ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

• Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.

• На форуме запрещены проявления агрессии, взаимные оскорбления, использование нецензурных выражений, в просторечии именуемых матом (если они не являются неотьемлимым элементом фанфика), оскорбления сексуальных меньшинств, а также оскорбления или намеки на оскорбление на расовой, национальной почве и на почве вероисповедания; обсуждение действий администрации и модераторов.

• Администрация форума призывает всех участников не отвечать на провокационные действия или высказывания, так как это может привести к эскалации конфликта. Запомните: наказаны будут все. Администрация и модераторы форума просят сообщать о возникшей ссоре в личном сообщении.

Чего не следует делать модератору на форуме:

[*]материтьcя;
[*]оскорблять;
[*]хамить;
[*]флудить;
[*]рекламировать;
[*]злоупотреблять смайликами;
[*]злоупотреблять Caps Lock.

Красный цвет шрифта закреплен за модераторами и администраторами. Использование этого цвета другими пользователями в своих сообщениях и подписях - Запрещено!

Список нарушений.

1 Оффтопик.
Следует придерживаться темы, в которой вы хотите высказаться. Иначе создавайте свою тему.

2. Оскорбление.
Запрещается принижение чести и достоинства других пользователей или оскорбление их в какой-либо форме. Штраф за это правонарушение может быть аннулирован, если пострадавшая сторона вступится за провинившегося и заявит об отсутствии претензий.
Оскорбления, мат и прочее в чате не наказываются, но в исключительном случае модератор или "обиженный" может потребовать принятия мер наказания в соответствии с правилами форума, предоставив скриншот ситуации. Подобные случаи рассматриваться будут модераторами, о решении участники будут оповещены.

3. Нецензурные выражения.
Возбраняется использование нецензурных выражений.

4. Флуд.
Отправка чрезмерного количества однотипных сообщений за короткий срок, а также использование чрезмерного кол-ва смайлов в одном сообщении (не более 20). Под эту же статью попадают малосодержательные и бессмысленные сообщения, вроде "привет, как дела, я за/против, ку, эй" и т.д.

5. Возмущение.
Запрещается публично устраивать разборки вроде "а почему меня оштрафовали". Все спорные вопросы решаются в привате с модератором и администратором.

6. Национализм и иже с ним.
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. (Конституция РФ, Статья 29, пункт 2)***

7. Подпись.
Изображения в подписи могут иметь размер не более 700х800 (именно в такой последовательности, высота-длина) пикселей, а текст шрифтом не более 14 px.

8. Хулиганство.
Под это правило подходят многие действия. Например, случай, когда один человек (модератор) публично сообщает свой пароль и им пользуется другой человек для штрафования невинных. Оба они проходят по этой статье.

9. Личная переписка.
Для личной переписки существует система Личных Сообщений (приваты!).

10. Правила разделов
Нарушение непосредственно правил разделов, в которых отписывается пользователь. Правила каждого раздела отдельно с нюансами и уточнениями находятся, само собой, в этих разделах.

11. Грубость.
..направленная на одного или многих форумчан, в агрессивной или унизительной для кого-либо форме. В дополнение к "нецензурным выражениям" и "оскорблению".

12. Провокация.
Запрещается провоцировать участников форума на нарушение вышеперечисленных статей свода правил.

13 Аватар.
Запрещается ставить аватары размером более 200*400 пикселей.

14 Клевета.
Запрещается обвинять других пользователей в том, чего они не делали, а так же выдвигать обвинения без весомых оснований.

15 Копирование профиля.
Запрещается копировать любые части профиля без согласия пользователя

16 Создание "ботов" в корыстных целях.
Запрещается создание вторичных учётных записей в корыстных целях.

Приятного общения!
Ваш Yell.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свиток правил.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: О форуме и его обитателях-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Свиток правил. F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумСвиток правил. 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения