Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Арт Адели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аделия
 
Аделия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-17
Откуда : Латвия-Екабпилс

Арт Адели _
СообщениеТема: Арт Адели   Арт Адели Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 4:54 pm

Я очень люблю рисовать и многие рисунки я делала либо для своих рассказов,либо для друзей 38 На компьютере я ещё плохо рисую и совсем недавно стала опять рисовать на бумаге 60 рисую так себе,на один рисунок уходит 3-4 часа,а если делаю на компьютере то один рисунок занимает мне весь день(рисунок делается при помощи мышки и линий),а в жизни мне мешают мои трясущееся руки 39 сегодня могу выложить только то что есть на компьютере Пока

Арт Адели Bbb994525ce1

Арт Адели 898d56078578

Арт Адели 0abfea4dff78

Арт Адели F61679219d55

Арт Адели 5e68311731fd

Арт Адели 8d62c058cbb4

Арт Адели 44117117d55b

Арт Адели 2775c090a2f0
Вернуться к началу Перейти вниз
Agresochka
 
Agresochka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-28
Откуда : Приятный кошмар)

Арт Адели _
СообщениеТема: Re: Арт Адели   Арт Адели Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 11:44 am

Ааааа! Очень красиво!))) Выглядит потрясно, я в полнейшем восторге))) Кровь из носа
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия
 
Аделия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-17
Откуда : Латвия-Екабпилс

Арт Адели _
СообщениеТема: Re: Арт Адели   Арт Адели Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 11:46 pm

30 спасибо большое 30 за смущала 30
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Арт Адели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Арт-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Арт Адели F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумАрт Адели 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения