Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Wallace Band

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Апр 17, 2010 4:22 pm

«Уоллес Бэнд» (или «ВИА им. Вильяма Уоллеса»)-

Музыкальный коллектив из России, г. Москва

Внешний вид группы копирует парадную одежду шотландских горцев. Группа вживую исполняет шотландские, ирландские народные песни на английском языке и в собственных переводах на русский, а также разные мелодии в своей обработке.

«Уоллес Бэнд» (или «ВИА им. Вильяма Уоллеса»)

УОЛЛЕС БЭНД предлагает слушателям:
- Зажигательные танцевальные МЕЛОДИИ
- Кельтские народные ПЕСНИ, проверенные веками
- В рамках небольшого концерта возможно обучение аудитории шотландским народным танцам

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: клубные концерты, фестивали, танцевальные и корпоративные вечеринки и т.п.

Состав:
Нижегородов Максим - вокал, гитара, этнические духовые, перкуссионные, ведение концерта, звук.
Нижегородова Мария - вокал, этнические духовые, клавишные, ведение концерта
Расколенко Кирилл - скрипка
Морозов Михаил - гармонь, перкуссионные, бас-гитара

2003 - образование коллектива;
2004-2006 - Работа на танцевальных вечеринках Краснодарского филиала Королевского Общества Шотландских танцев и концертная деятельность по России;
2006 - переезд солистов ансамбля в г. Москву;
2007 - поиски нового состава;
Август 2007 - возобновление концертной деятельности в новом составе.
Основной сайт группы Тут
Картинки:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Келла (Ср Янв 05, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 9:29 am

Я так обожаю эту группу. Особенну одну из их песен. Танцуй эльфийский народ. А вы какую-нибудь из этих песен слушали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 11:35 am

хе-хе. именно эту песню и слушали хD неплохая песня. не скажу, что любимый стиль, но очень даже приятно слушаемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 11:40 am

ну да, я еще однупесню слушала. Tune называется. Там слов нету но сама музыка прикольная. а стили у меня все любимые если поется про магию
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 11:44 am

и эпи? ** тебе же не нравилось? хр
эпи=эпидемия*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:03 pm

ну, не все песни подрят, а только те, которые мне понравились и я их раньше слушала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:11 pm

ладн, вернемся к "танцуй эльфийский народ". чтобы не флудить
ты сразу текст разобрала? **
я с самого начала.. мм... некоторые слова принимала за совсем другие. оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:30 pm

я тож. но потом в группе откуда взяла песню попросила выслать слова и мне их выслали
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:34 pm

да, я тож читала. со словами абсолютно другой смысл вышел. оказывается, что главного героя имя не вспомню к себе эльфы зазвали, а он бросил свою семью. я считаю, что он... по меньшей мере, дурак. -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:47 pm

ну, когда я сестре прочитала слова она изверка что все мужики козлы. бросил жену и ушел к другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 12:59 pm

ну это да. как так можно? я не понимать. -___-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСб Май 01, 2010 1:15 pm

ну вот так, эльфийка оказалась красивее его жены
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 12:20 pm

недавно скачала себе еще две песни этой группы.
Вересковый мед и Капкан на леприкона.
Очень советую их послушать. Первая грустная но со смыслом, а вторая очень веселая и напоминает песнб Танцуй эльфийский народ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Wallace Band _
СообщениеТема: Re: Wallace Band   Wallace Band Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:14 pm

Вересковый мед - очень грустная... Только сегодня впервые послушала. Но очень красивая ^^ Мне понравилось х)

Ну на "Капкан" я подсела давно и, видимо, надолго ^^

*научился выставлять песни*
*ликуед*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Wallace Band

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Музыкалка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Wallace Band F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумWallace Band 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения