Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^

ФорумПорталЧаВоПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 

|"Тортик"|D.Gray-man|Тики/Роад|PG-13|Юмор|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kuro-kun

Дата регистрации : 2010-07-10

СообщениеТема: |"Тортик"|D.Gray-man|Тики/Роад|PG-13|Юмор|   Сб Окт 22, 2011 2:00 pm

Название: Тортик.
Ник автора: Menta
E-mail: i_love_grotter@rambler.ru
Фэндом: D.Gray-man
Ключ: в. Замок, фраза: «Ведь никто об это не узнает, верно?».
Жанр: почти юмор.
Предупреждения: ООС, повествование от 3-его лица.
Размер: Мини
Пейринг: Тики/Роад
Персоонажи: Тики, Роад, Леро и мельком (очень мельком) Тысячелетний и Шерил.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончено.
Дисклеймер: персонажи – Хошино, ситуация – мне.
От автора: самостоятельно добавила «Двоякий смысл». Ибо по-другому не получалось.

Вечер опускался на землю огромным пуховым покрывалом, даруя тишину и покой. Не спеша и спокойно, он так же наступал в одном из мест, которые по праву можно причислить к лику «Богом забытых». Как раз там, в лесу, на небольшом возвышении, находилось большое, мощное, но не лишенным некой элегантности здание, в общем, такое, что сторонний наблюдатель наверняка назвал бы его замком. Только вот его хозяин не считает это здание таковым… И не всегда использует просторные и красивые помещения замка правильно. А иногда же попросту путает их.
– Тики, ну давай! Даваай, сильнее!
- Роад, я и так стараюсь, как могу!
- А в книге написано, что делать нужно не так!
- О Граф, что за извращенские книги ты читаешь?
- Да не извращенские, похожие в каждом доме есть!
- Да, есть! Но у тебя, по-моему, какое-то извращенское издание!
- Не извращенское, а профисиональное! Я тебе помогаю, между прочим, только по просьбе Графа! Он давно уже подыскал тебе невесту, собственно, из-за этого ты и мучаешься. Но так как ты захотел добиться ее доверия своим личным путем, я помогаю тебе добиться абсолютного профессионализма! Да! Да! Вот так хорошо! Прямо как тут проиллюстрировано!
- Это была плохая идея…Ты же всего лишь ребенок! И вообще, кто тебе разрешил брать такие взрослые книги?
- Я не ребенок! Я даже старше тебя! И я девушка, знаю в таких делах больше, тем более время для практики у меня было. Ха, да Граф чуть ли не насильно мне ее всучил, сказал мол: «На, посмотри картинки, ознакомься. Потом будешь показывать и объяснять Тики!»
- О боже, Граф! Нашел того, кто будет показывать и объяснять! Он не мог нанять мне профессионала!? А то нашел, блин, вариант, тебя, с твоей извращенской… - Тики отобрал у Роад книгу и прочел название.
- …«Профисиональной кулинарией»! Мне всего лишь нужен тортик, а ты тут со своими советами по замеске теста! Устроила мне тут блин, оргию!
- Тоже мне! Просили помощь? Получите, распишитесь! Леро, пошли, а то мало ли, что от этого неблагодарного ожидать можно…
- Да, леро!
- Давай, давай! Иди! Я еще графу расскажу, как ты мне помогала. А точнее не помогала!
- Что? Я-то? Тебе не помогала? А ну иди сюда, жулик несчастный! Я тебе покажу, как действуем мы, профессионалы!
Два часа спустя

- Ну вот! А ты говорил! – улыбнулась вся перепачканная мукой, кремом и ягодной начинкой Роад.
-Да, спасибо… - ухмыльнулся абсолютно чистый Ной.
-Ты какой-то подозрительный…
-…Что ты сделала за меня всю работу! Ха, Роад, я опять тебя обдурил!- совсем уж радостно закончил «несчастный жулик». Вдруг он услышал шорох позади себя. Обернулся, и обомлел. За ним стояла Мечта Ноя, с тортом в правой руке наперевес.
- Ты же шутишь, не так ли? – прошипела она, угрожающе склоняя несчастный тортик над головой Микка.
- Д-да, конечно! – испуганно заикнулся тот.
-Ладно, я тебе поверю, - и мстительно улыбнувшись, Камелот «украсила» шедевром кулинарного искусства побледневшее лицо Удовольствия Ноя.
- Распробуй хорошенько! Потом повторишь, что б был таким же, как этот – напоследок наклонившись к лицу Тики, она медленно провела языком дорожку от виска Ноя до его губ, так же медлительно слизав с них крем и случаянно попавшийся кусочек клубники.
- Весьма неплохо. Потом приготовишь такой и мне. Пошли, Леро, - Роад подмигнула Удовольствию и подошла к уже поджидающей ее Двери. Уже почти войдя, Камелот повернулась лицом к шокированному мужчине, облизнулась, хитро смотря прямо ему в глаза, и шагнула в Дверь спиной. В этот момент Микк подскочил на кресле, на котором до этого вальяжно расположился. Вскочил для того, что бы напоследок сказать «пару ласковых» племяннице, но оная уже исчезла.
Бухнувшись обратно в кресло Тики еще пару минут тупо смотрел на то место, где ранее стояла девочка. Потом тихо вздохнул, убрал крем с другой щеки пальцем, и попробовал творение Роад.
- Да, она права… Весьма неплохо… - потом вздохнул громче и выдал – Да и сама она неплоха… - и тоже облизнулся. Но не ради крема, которого, кстати говоря, после «прощания» Мечты на губах Микка не осталось. А ради легкого чувства дежавю…
Смеркалось. В права вступала ночь… Но никто, даже Тысячелетний Граф, никогда не узнает, по какой причине Роад согласилась помочь Тики. «Любви все возрасты покорны» - как говорил один замечательный поэт, и Шерил был с ним вполне согласен. Но если бы он узнал, что эта фраза относится к его обожаемой дочери и горячо любимому брату, всем было бы, мягко говоря, плохо. Потому что нашествие такого маньяка-садиста не выдержал бы никто. Поэтому «кто-то» не ничего не должен узнать. Ведь если «кто-то» узнает об этом, то узнает и Граф. А Тысячелетний все расскажет Шерилу. И, к сожалению, этот загадочный «кто-то» узнал… Вернее, увидел.
- Леро, ведь никто об это не узнает, верно? Тем более, если ты проболтаешься Графу, или папочке, я лично засуну тебя в Черный Орден. - Камелот вышла из Двери, попав прямиком в свою комнату. Завалившись в одежде прямо на кровать, она злорадно добавила: - Ну и?.. Как перспектива поздороваться с дальним родственничком?*
- Я буду молчать как зонтик, леро!!! – и несчастный Леро шмыгнул за дверь комнаты, намереваясь разыскать Графа. Только рядом с ним зонтик чувствовал себя хотя бы в относительной безопасности от Мечты. Но он будет молчать. Потому что она всегда выполняет свои обещания. А здороваться с «родственничком» ой как не хотелось…

* Имеется ввиду меч Аллена. Ведь он вроде как Ной (собственно, «родственник»), да и его Чистая Сила (собственно, «дальний») похожа на меч Тысячелетнего, хранителем которого и является Леро.
Вернуться к началу Перейти вниз
anteya

Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: |"Тортик"|D.Gray-man|Тики/Роад|PG-13|Юмор|   Вт Мар 13, 2012 5:41 am

неплохое, даже очень,но осталось чувство недосказанности? или неполности.... в смысле неоконченности, так вернее)
Вернуться к началу Перейти вниз

|"Тортик"|D.Gray-man|Тики/Роад|PG-13|Юмор|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Ко~онкурс-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя! Life and Mystic Создать форумBannerFans.com
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник