Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 6:11 am

Название: Дружба школ
Автор: Таня princess
Бета: пока что как-то сама
Жанр: Romance, fem-slash
Предупреждения: AU, OOC, события 5,6 кнтг ГП и Трех последних книг ТГ не учитываются. Седрик Диггори жив. Пипа Дурнева в Тибидохсе не учится.
Размер: Миди
Пейринг: ТГ/ДМ, ТГ/ВВ
Рейтинг: G
Статус: В работе
Дисклеймер: все герои принадлежат Д.Емцу и Дж.Роулинг
От автора: Читайте, оценивайте, комментируйте (Критикуйте, одобряйте). Все комменты принимаются с уважением.
Аннотация: В школу магии Тибидохс приезжаюти ученики из школы Хогвартс. Дружба, любовь, ревность, игры, спорт много веселья.
Серия: Сиквел


Таня зевнула и села в кровати. За окном была замечательная погода. Гробыня Склепова - соседка по комнате уже проснулась и второй час пыталась заставить скелета Пажа примерить на себе ее наряды. Тот лишь раздраженно щелкал зубами и мерил шагами комнату, все время спотыкаясь об одежду, разбросанную по полу. Заметив, что Таня проснулась, Склепова заметно оживилась:
- Ага, проснулась наконец, сиротка! Как спалось? Не снились Валянкины на пылесосах?
- Отлично спалось, Склеп! Интересно, как себя вел Гуня Гломов в пупперовских очках и верхом на Жикине?
Гробыня густо покраснела пустила "Дрыгусом" в Черные Шторы. Те недовольно зашевелили кистями. Таня рассмеялась, откидывая одеяло.
- Эй, Гроттерша! А у нас завтра необычный день! - Заявила Гробыня, доставая кроссворд для черных магов
- Внеплановые экзамены?
Склепова посмотрела на нее, как на прокаженную.
- Сиротка, ты с какой березы упала? Видишь ли, гости к нам приезжают. На целый год.
Таня с интересом посмотрела на Гробыню:
- Какие гости?
- Шут их знает какие! Ягун говорит, что из какой-то английской школы магии!
- Из Магфорда что-ли?
- Гроттерша, ты с дуба рухнула? Если бы к нам Магфорд приезжал, Ягун бы не носился по коридорам и не вопил, что к нам гости приезжаеют. Не, не Магфорд это.
- Ну а кто тогда?
- Я не помню точное название. Хогвартс, кажется. Вообщем, спроси у Ягуна. Он тебе все выложит.
- Откуда Ягун все знает?
Гробыня усмехнулась.
- Ягге ему все рассказывает.
- А, понятно. Сарданапал, надеюсь, нам расскажет об этом поподробнее?
- Должен, вроде бы.
Таня была заинтригована. Год должен быть веселым!

***
Во время завтрака Таня, Ванька и Баб-Ягун глотали абсолютно все, не замечая, что именно они глотают. Хотя, вроде скатерть им попалась шоколадно-пончиковая. Все трое ждали объявления Сарданапала о гостях. Когда, наконец, пожизненно-посмертный глава Тибидохса встал, все мгновенно умолкли.
- Дорогие наши ученики, - начал он, - Хочу сообщить вам новость, которая вас наверняка заинтересует! Завтра вечером к нам приезжают гости из английской школы волшебства - Хогвартс! Директор Хогвартса - профессор Дамблдор - мой старый друг. И он любезно согласился приехать к нам со своими учениками.
- Но в Англии всего одна школа волшебства! - крикнул Демьян Горьянов, отчего в Зале скисло все молоко, - И это школа Магфорд!
Академик улыбнулся:
- Вы возможно удивитесь, Демьян, но в Англии есть и еще школы магии. И вообще, школ магии очень много! И одна из них - Хогвартс. И не стоит еще что-нибудь говорить! Не то нам придется кормить гостей испортившимися продуктами!
Зал расхохотался. Известие всех очень заинтересовало...

Прдолжение следует...

Дорогие читатели! вот и начало! комментируйте- одобряйте, критикуйте - будет продолжение.
Ваша Таня.


Последний раз редактировалось: таня princess (Сб Окт 15, 2011 11:43 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 7:14 am

доброго утра. приветствую нового писателя на данном форуме. критика только и есть у меня. хвалить пока не буду.
для наячала заглянить вот в эту тему https://your-fantasy.forum2x2.ru/t450-topic , прочитайте ее и оформите свою тему так как надо.
так же, советую вам исправить сам текст. возможно вы не знали, но начала предложений пишутся с большой буквы. Вот так, к примеру. и описаний добавьте. текст сух как гренка которую есть не хочется. так же скажу, что это сущий боян что вы решили написать. многие писали что тибидохс прилетает в хогвартс, хогвартс в тибидохс, ученики по обмену, замену и т.д. исправьте хот бы это. потом еще поговорим. и не советую меня злить невыполнением того, что я вам сказала.
с ув. Админ Келла
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 1:20 pm

таня princess, если хотите заинтересовать свой работой, нужно выложить несколько страниц ворда. Те строки, что выложили вы, малоинформативны.
Аннотации совсем нет. А жаль. когда читатель садиться читать неизвесный рассказ, он начинает с аннотации. Нужно знать, стоить ли начинать, или нет.
Я не люблю кроссоверы ГП&ТГ. Возможно, вы измените мои вкусы
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 5:52 am

ув. Келла! спасибо за помощь! постараюсь сделать все правильно. Ваша Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:19 am

я надеюсь, что вы сделаете все как надо. и ежели вы не до конца поняли как оформляются темы, загляните хотя бы сюда https://your-fantasy.forum2x2.ru/t13-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:28 am

Ув.Келла!
Спасибо за ссылку! Как думаете, мне стоит писать продолжение?
Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:48 am

Сначала пересмотрите свое сообщение. Я вам красным выделила ошибки. Стоит исправить и их. Так же, поработайте над текстом. Слишком сухо и описаний чайная ложка на ведро воды. Опишите утро, как чирикают птички за окном, ветер дует, Горыня и Дубыня дерутся и всякое прочее в том же духе. разбавляйте диалоги.
к примеру:
- Гроттерша, ты с дуба рухнула? Если бы к нам Магфорд приезжал, Ягун бы не носился по коридорам и не вопил, что к нам гости приезжаеют. Не, не Магфорд это, - Гробыня перевернулась на спину и стала разглядывать журнал на вытянутых руках.
- Ну а кто тогда? - спросила Таня, откидывая одеяло и садясь в кровати.
- Я не помню точное название, - Склепова откинула журнал и свесила с кровати голову. - Хогвартс, кажется. Вообщем, спроси у Ягуна. Он тебе все выложит.
- Откуда Ягун все знает? - поинтересовалась Гроттер.
Гробыня усмехнулась и приняла нормальное положение.

И все остальное в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 6:57 am

Спасибо большое! Извиняюсь, но сейчас уже не могу исправить - пора в школу. завтра обязательно исправлю!
Ваша Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 10, 2011 7:03 am

я надеюсь на то, что вы исправитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 5:55 am

Ну вот! Начало есть! А теперь продолжение!

Около семи часов следующего дня весь Тибидохс высыпал на стены встречать гостей. Таня, Ванька и Баб-Ягун с нетерпение топтались на месте.
- Ой, мамочка моя бабуся, когда же они прилетят! - Вскрикивал Ягун каждые две минуты.
Ванька размышлял, что может узнать что-нибудь об их магических животных. Ну, а Тане досталась самая тяжелая участь - выслушивать разглагольствования Гробыня про методы охмурения английских парней. Измученная Гротти думала, что если эти бессовестные англичане сейчас же не прилетят, то она сама влюбит кого-нибудь из них в себя. И пусть мучаются!
К счастью, в скором времени, голос Сарданапала перекрыл общий шум:
- Заклинание перехода! Они уже здесь!
Ученики мигом утихли и.. увидели их. Англичане восседали на метлах, летя красивым треугольником. Во главе его летел волшебник с длинной бородой и крючковатым носом. У Тани появилось чувство, что его ломали как минимум 2 раза.
Сразу за ним летела еще цепочка магов и волшебниц. А за ними летели ученики. Все они были одеты в строгие черные мантии и все приветственно улыбались тибидохцам. Пролетев приветственный круг над Тибидохсом, англичане начали снижаться. Волшебник с крючковатым носом подошел к Сарданапалу:
- Сарданапал, старина! Как же давно мы не виделись! - сказал Дамблдор, пожимая руку академику.
- Альбус, добро пожаловать! Ребята! - Обратился академик к тибидохцам,- это профессор Дамблдор, директор Хогвартса!
Сразу за профессором Дамблдором ученикам были представлены профессор МакГоннагал, профессор Снейп, профессор Флитвик и другие учителя английской школы волшебства и чародейства.
А тем временем Поклеп Поклепыч доставал свою речь. Увидев длинный свиток пергамента, Верка Попугаева немедленно потеряла сознание. Спас всех, как ни странно, Демьян Горьянов, взглянув на речь так, что она начала покрываться плесенью. Рассерженный завуч затолкал речь в карман и побежал за тетрадью со списком провинившихся учеников. Гробыня при этом заметила:
- И зачем ему туда кого-то записывать? Там и так уже весь Тибидохс! Даже академик, наверное, на последней страничке записан!
Сарданапал, не слышавший, что про него сказали, облегченно вздохнул:
- Ну, я думаю, быть зомбированными нам пока не грозит! Итак, дорогие гости! Добро пожаловать в Тибидохс! Я уверен, что вы быстро найдете со всеми общий язык и будете чувствовать себя здесь, как дома! Сейчас учителя проводят вас в ваши комнаты. Тибидохцам хочу сообщить, что им придется поделиться своими комнатами! Удачи!
Как только все начали расходиться, Баб-Ягун восторженно затарахтел:
- Итак, Дамы и Господа! Сейчас на ваших глазах были торжественно встречены гости из школы волшебства Хегворс! Я... , - Ягун не договорил, ощутив, что Таня наложила на него немотный сглаз. Должность комментатора взял на себя Ванька:
- Танька, ты превращаешься в Зубодериху! А ты, Ягунчик, помолчи немного. И вообще, название их школы звучит как "Хогвартс"!
Таня с Ванькой рассмеялись и троица направилась в свои комнаты.

P.S. После немотного сглаза Ягун пригрозил Тане, что на драконоболе не будет называть ее "Королевой полета"


Последний раз редактировалось: таня princess (Сб Окт 15, 2011 11:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 7:42 am

прочитала. лучше стало на столовую ложку. в первом сообщении я вам не выделяя красным все написала. так что вчитайтесь немного. и диалоги все равно сухие.
во втором посте уже красным ошибки. посмотрите и осмыслите ошибки. не думайте что когда вы не до конца исправитесь, я не перечитаю. перечитаю и опять красным ошибки выделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 11:49 am

Здравствуйте! Извиняюсь, что меня так долго не было. И снова, выкладываю продолжение.

Зайдя в комнату, Таня обнаружила там Гробыню, разговаривающую по зудильнику с Грызианой Припятской. А также, в комнату поставили еще одну кровать. Сейчас на ней сидела какая-то девушка с каштановыми волосами, напоминавшими воронье гнездо. Заметив Таню, она оторвалась от книги, которую читала и улыбнулась Гротти:
- Привет! Меня зовут Гермиона Грейнджер! - саказала она, вставая и протягивая Тане руку. Та с улыбкой пожала ее. Гермиона, тем временем, продолжила, - А ты ведь Таня Гроттер - девочка, которая спасла мир от темной волшебницы, правда?
Таня удивленно посмотрела на англичанку. Уж чего-чего, а такого приветствия она не ожидала.
- Привет, Гермиона! Да ты права, я - Таня. Но откуда ты знаешь?
Гермиона улыбнулась:
- Можешь не сомневаться, я многое о тебе знаю. В "Современной истории Темных искусств" о тебе очень многое написано. А вот у нас есть такой мальчик - Гарри Поттер. Ваши истории до невозможности похожи. Он тоже в детстве остановил темного волшебника, а до поступления в Хогвартс жил у дяди с тетей.Он мой лучший друг. Я могу тебя завтра с ним познакомить.
Таня улыбнулась:
- С удовольствием.
Гробыня, тем временем, оторвалась от зудильника и спросила у Гермионы:
- Гермиона, можешь и меня с ним познакомить?
Отличница улыбнулась:
- Боюсь, Гробыня, у тебя с ним ничего не получится. Слишком уж у вас характеры разные. Но если ты хочешь, то конечно познакомлю!
Склепова нахмурилась. Таня же, наоборот, усмехнулась:
- Склеп, у тебя же и Пуппер, и Спиря! Куда тебе еще Гарри? К тому же, Гуня его немедленно задушит. А он - новый ученик, его трогать нельзя!
- К тому же, мировое достояние! - Добавила Гермиона и задумалась, - Пуппер, Спиря.. Это игроки сборной невидимок по бою с драконами? Где-то я о них читала. То ли в "Современном развитии магического спорта", то ли в "Магическом спорте. С начала истории и до наших дней". Где же я про них читала?...
- Ты почти угадала, Гермиона. - сказала Таня, - Только не по бою с драконами, а по драконоболу. Хотя разницы, в принципе, никакой.
А потом у Тани в голове пронеслось: "Похоже, нашу гостью заразил Шурасик! И еще ей наверно стоит показать замок да и остров вообще. Хоть она меня и знает, а тут ей ничего не известно".
- Кстати, Гермиона, могу тебя завтра с одним мальчиком познакомить. Уверена, у вас будет о чем поговорить... - пробормотала Таня.
Начиналось знакомство...


Последний раз редактировалось: таня princess (Вт Окт 18, 2011 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 6:53 pm

Цитата :
Привет! Меня зовут Гермиона Грейнджер! Вся школа считает, что я самая умная, но это, конечно же, не так.
скромно, однако. или эт я такая самокритичная?
Никак не могу втянуться, что это полный ООС героев. Автор, я вы случайно не хотите изменениями в характерах и повадках главных героев что-то сказать? или может тут какой-то скрытый смысл вроде собственный желаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:46 am

Ув. Loralay!
ООС тут будет попозже. Он начнется в середине 3-начале 4 главы.
Насчет Гермионы поясняю - ей надоело, что ее все считают книжным червем и заучкой.
Как думаете, мне стоит писать продолжение?
Таня princess
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 1:47 pm

Татьяна, вы все никак не исправляетесь. Чем меньше сообщение, тем больше моего красного текста. Не дело.
И вопросик, вы знаете что такое ООС? Потому что мне как кажется, ваше мнение ошибочно, все герои очень оосны и я стараюсь своими красными шрифтами показать где вам стоит исправиться, смягчить вашу топорную работу напильниками канона.
Ошибки как обычно исправляемся, и исправляемся ВЕЗДЕ где я вам выделила. я настырная, до бесконечности красным писать могу
Вернуться к началу Перейти вниз
таня princess
 


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-09

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 7:00 am

Ув. Келла!
За несколько дней до начала этого фанфика, мною был закончен еще один фик. Мне бы хотелось выложить его сюда. Он небольшой. всего 3 главы. когда я начала писать "Дружбу школ", я заметила разницу в написании. Уверена, вам это чувство известно. Так вот, я хочу выложить этот фик в "Таню Гроттер". Мне хотелось бы понять, стоит ли мне продолжать писать "Дружбу". Потому что тот фик я написала буквально за минут и уверена в нем намного больше, чем в "Дружбе".
Насчет ошибок. Келла, исправлять красным - это ваше право и никто не отнимет его у вас. Я еще с садика была приучена к тому, что критику нада принимать с уважением. И вашу критику я принимаю с большим уважением. Вы помогаете мне видеть ошибки. Поэтому, исправляйте меня сколько влезет. Я постарюсь все проглотить.
Таня princess
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 11:36 am

Выставляйте, только в разделе законченных фанфиков, надеюсь вы сможете его найти. Хотя настолько уверенным по поводу того что фик, написанный за несколько минут, достаточно хорош. Выставляйте, только перечитав его для верности. Чтобы моего красного либо вообще не было, либо как можно меньше. В размерах кстати, напишите Миди.
Рада что вы настолько адекватны что хорошо воспринимаете критику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  _
СообщениеТема: Re: |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|      |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  Icon_minitimeВт Окт 18, 2011 5:27 pm

Цитата :
ООС тут будет попозже. Он начнется в середине 3-начале 4 главы.
да? а я его сразу увидела.

Цитата :
Насчет Гермионы поясняю - ей надоело, что ее все считают книжным червем и заучкой.
очень хорошо знаю, что такое быть "гермионой", и когда тебя считають самой умной. фраза "но это не так на самом деле" смотриться как "на самом деле это так, но я об этом на прямую не говорю"

Цитата :
Как думаете, мне стоит писать продолжение?
я всегда говорила, что на каждое произведение найдеться свой читатель. рано или поздно. я в первую очередь пишу для себя, а уже потом для других. стоит ли продолжать? решать вам. вот к советам Келлы стоит прислушаться и взять их во внимание. А еще лучше, найдите хорошого гамма-редактора или соавтора, который будет править текст
Вернуться к началу Перейти вниз
 

|Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Неоконченные произведения :: Фэндом "Гарри Поттер"-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форум  |Дружба школ|ТГ & ГП|ТГ/ДМ; ТГ/ВВ|G|Romance, fem-slash|  88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения