Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 3:56 pm

а нужно добиться долгосрочного эффекта. к психологу что ли сходить? хотя нет, это уже тяжелая артиллерия. нужно попробовать что попроще.
маленькое уточнение: ты сама начинаешь мучить себе мозг, или это преподаватели уже начали мучить? обычно у школьников второй вариант, нежели первый))
*такой же вздох* Хех, хотелось бы ее увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 4:07 pm

Не завидую я тому психологу, что будет разбираться с нашими мозгами xD А вообще - плохая идея. И вправду надо искать что-то проще.
Второй. Хотя меня еще пинает собственная гордость и совесть, так что и первое, и второе.
Увидеть не увидим, но вести узнаем - по моей просьбе, Келла позвонила ей на сотовый где-то полчаса назад. Братик возвращается в общагу, обещал Насте перезвонить. Так что, ждите или Келлу с новостями, или меня, когда я эти новости от Келлы завтра-послезавтра получу *облегченно вздохнула и, завернувшись в одеяло, утопала спать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 4:35 pm

Итак, я здеся и с новостями!
Десять минут с Йелькой проболтала да и то связь оборвалась. Наверно телефон выключился.
Короче, Карит, сообщение передала, она тронута твоей заботой.
Обещала через пару недель или через месяц установить инет и она наконец объявится на форуме.
Живет она хорошо, говорит что занятия в четыре начинаются, иной раз ложатся спать в два ночи. Последние дни шли зачеты и сильный напряг был. Купила себе проездной (обычно стоит 1500 рублей, а она как студент приобрела его за 500 рублей)
Вообще веселая и хочет со всеми повидаться.
(Обещала что как-нибудь ко мне приедет. Или может в декабре встретимся, когда я туда поеду)
Вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 1:36 pm

Угу-угу х) найти бы только это попроще...
кстати о мозгах и выносе оных... сегодня вроде как пятое, а значит новая глава на японском возможно уже еесть... *длииинная улыбка*
учителя - зло.*ничем подобным совести не страдает*
Ура! Значит у Йель все хорошо. Прекрасно-прекрасно. *находится в чудесном расположении духа*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 8:23 am

Пара недель?.. Месяц?.. Эм... Л-ладно, хоть так..*не реветь, я кому сказала!*
спасибо за новости, Келл, радует, что с братиком все в порядке)
*милая лыба с клыкастым оскалом в сторону доченьки* А чистенькие сканы в количестве 32 штук на англе не хочешь? http://mangastream.com/read/d_gray_man/43617570/1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 1:18 pm

мда... на сроки конечно я опять не посмотрела. тьфу блин. жаль, хочется дядя пораньше увидеть.
ваай, ты жестока!!! *не может пойти против своей природы* и когда же будет на русском? *в последнее время разговаривает сама с собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 1:45 pm

Ага...*грустно вздохнув, поплелся читать все собранные материалы для ориджа №1*
*хытро-хытро улыбается* Заметь, я в этот раз даже не спойлерил ^__^ От Соби - на неделе, может, даже завтра. От другой команды, у которой перевод более качественный(я слышала, что к ним пришел новый японист, наконец-то) в течении двух недель *задумчиво загибает пальцы* А новая глава 4 ноября, да-м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 2:12 pm

Хм, ну да. ты вообще про ДиГрей ни слова четвертого октября не сказала о_о
*пару минут вдумывался в смысл фразы " От Соби..."*
*тихо шипит себе под нос* ну где это видано, главу с японского на английский один день переводят, а с английского на русский... не дождешься.
Четвертого ноября если опять чего с Хошино-сан не случится. а то мы ее знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 7:49 am

Ну ды. Я о том и говорю - молчал, как рыба)
По башке получишь!.. *угрожающе показывает кулак* Так команда называется, Soby Team.
*фыркает* Это ж русский!..
Ага *грустно вздыхает* Аллен, где ж ты там шляешься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 12:17 pm

Я даже удивился тогда)
Не наадо меня по башке бить! *примирительно поднял руки* я знаю как называется команда переводчиков, просто я Нелюбимого перечитала))
То есть с японского (а это самый сложный язык) на английский, переводят дольше, чем с английского на русский? хотя, может быть с японского перевод выполняет другая команда...
Да... Уолкер, вот ты валяешься где-то в подворотне, а мы даже не знаем что с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 1:03 pm

Я сам себе удивляюсь * с удивлением смотрит на текущие результаты голосования Фестиваля* Ну-ка признавайся, ты голосовала?
*ворчит под нос, размешивая ложкой чай* Это видно..
Нет, я имела ввиду, что при переводе на русский время тратится больше, так как надо правильно передать смысл, а это, с нашим-то богатым словарным запасом, бывает сложновато) Как самый просто пример: "Ты будешь в аду" и "Ты попадешь в ад". Есть разница?
Кстати, заметь, шрамика-то на щеке нет. Это значит то, что наш Аллен начинает скидывать кожу, или же мангака просто забыла его нарисовать) Ладно, посмотрим 209 главу. И да - не спойлерим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 3:35 pm

*no comments*
и вообще это все подруга! я здесь не при чем.
тч. русский язык то конечно богатый, да. только вот отличия между примерами я особо не заметила. а вот если брать примеры перевода глагола "go"...
Доо? *даже не заметил этого* вот когда дождемся 209...*задумчиво смотрит в потолок* ой, точно ^^"" что-то я не то сболтнула. видимо, мозг тоже жаждит ДиГру.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 4:13 pm

Доооча, ну-ка признавайся, ты ведь читала другие работы?
Вот я о том же. На наш русский один единственный глагол можно перевести по-разному.
Хех, я сама поначалу не заметила, потом, читая впечатления других фантатов, заметила) Мр, а то другие люди, если захотят почитать, потом нас будут обвинять, хех..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeСб Окт 08, 2011 2:42 pm

Ну читала... больше всего мне понравилась твоя работа и работа "Границы" я подумала, и решила...
но в манге то проще. там все на картинках изображено.
вот к чему приводит невнимательность! черт, ну и фиг с ним, ждем главу.
а мы тут не причем хР мы тут спокойно переписываемся, этот человек будет сам виноват, что прочитал это))
ай, чтоб им всем... *боитсо-боитсо* делать или не делать? делать или не делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 10:15 am

-_-" Я тебя понял и про Фестиваль больше не заикаюсь.
О_о Кхм. С мнением не согласен, но, увы, разбирать пока что нет времени - позже вернусь к этому вопросу.
Мы с тобой половину разговора под спойлер прятать должны xЪ
М? Ты о чем там бормочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 09, 2011 12:31 pm

тч. ты вредина.
ну не совсем все конечно... но мангу переводить скорее всего проще, чем например, те же книги.
другим надо - пускай прячут. я вообще ... Ня-ха-ха
*вздох* ладно, сделанного не воротишь... да и сообщение с дневников что-то не удаляется... Мам, извини, это я так, мысли вслух ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 16, 2011 2:01 pm

Звонила Йельке. Карит, тебе она передает привет, скучает очень.
Интернет все никак подключить не может. Учится хорошо, иной раз лекции начинаются в восемь тридцать. (насколько поняла, вечера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 4:51 pm

Созванивалась с Йелькой.
У нее все хорошо. Завтра будет усиленно готовиться - послезавтра нечто вроде сложной контры. Приближается модульная неделя, когда надо сдавать зачеты.
Намечается подруг особи мужского пола. Сказала что обнимашки и поцелуи в щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:08 am

Хе-хе, не заглядывала столько времени, а тут такие новости)
Menta, это ты про то, что добавила продолжение "После..."?
Келла, спасибо, что передаешь нам новости) То, что зачеты - будем за нее болеть) Братик все сдаст, угу.
*шмыгнув носом и обернув покрепче шарф вокруг шеи пошел делать уроки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 9:48 am

Нет мам, это другое. я вообще от своего дневника пароль забыла) теперь другой дневник.о_О откуда ты знаешь про "После..."?
Келла, это хорошо, что у Йель все хорошо ^^. пускай все сдаст на высший балл!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 12:43 pm

Хехе, секре~ет) На одном ресурсе можно найти много чего интересного, не так ли, Mindless?
Кстати, тебя сюрпрайз в поздравлялке ждет ^^ Прости, что ничего не приготовил - времени маловато в последнее время)

Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 12:48 pm

Аха, меня спалили х))) ну да, ну да ^___^
Мам, спасибо! Очень приятно! *кинулась обнимацо*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:04 pm

*так же обнимает* Вообще-то хотела сделать подарок в виде заказного миника с дженовым Тилленом, но, не сориентировавшись по времени, прохлопала момент...Ну, разве что ты закажешь сегодня, а я в начале ноября предоставлю, м? *неловко кусает ноготь на большом пальце*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:11 pm

Да ладно тебе! Я сейчас никакого заказа не придумаю, а если и придумаю - это будет кошмар) и не будет меня в начале ноября, я только 8 приезжаю из Чехии. жаль, конечно, будет уезжать..да и тилленов я в последнее время стала бояться. ибо фест. самой дописать до уезда надо *боитсо-боитсо*))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 12 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:16 pm

Хех, ясно) Но если надумаешь - скажи, оке?)
М? Чехия? Что, на выступление?
Да-да, конфеты и Тиллен вещь страшная..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 12 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 12 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения