Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 5:55 pm

ну, остальные розы мне не нравится. но сейрен лапа такой, вот на месте анис, я бы его затискала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:03 pm

не знаю, мне все нравятсо: и лже-розы в том числе, хотя красная, на мой взгляд, на одной ступеньке с черной ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:09 pm

у каждого свои вкусы. но черный просто прелесть. особенно я тащусь с его струн
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:36 pm

ну почему у Аллена ТАКОЕ шило в пятой точке!!!!Собрался. к акуме. без левой руки. ну чем не...экзорцист!!*бьется головой об стол* блин а еще грузится долго...*от переживаний аж в боку закололо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:03 am

не парьси. усе будет ок. кстати, когда аниме смотришь, вообще кошмар. но мне понравилося. и какой же аллен станет очаровашкой с новой рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:14 am

ну да...только вот она както на кукольную похожа *правая рука*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:25 am

хех) ты на какой главе сейчас, Ментег? ^^
*зевает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 4:30 am

88 заканчиваю...*заразился и тоже зевнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 6:01 am

*вздох* Конкурс еще на стадии разработки, вот за что я по голове настучать хотела - ты могла и мне в ЛС написать, если решила брать заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:51 am

тяжело, наверно Канде с...как бы по мягче выразится...с "электрошоком" драться)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 8:10 am

*только сейчас заметила, что в домике прибавилось две страницы. Прочитал* Я идиот, это точно xD
Дочо, нечего удивляться - это мое любимая манга, обошедшая по рейтингу лично прочитанных даже Алхимика. И только по ней я читаю яой. Кстати, Йелл, не ты один сейчас Тикандой увлекаешься ^^ *с невинной моськой закрывает вкладку с R-кой*
По поводу Канды не буду раскрывать страаашный спойлер *да-да, я о главах 192 и далее!* но эту лапочку Хошино явно хочет на время выбить из сюжета.
Ах да, тяжело, но он выживет. Аллен с Тики подерется, Роад помучает Лави, потом кое-кто умрет-переродится, кое-кто припрется в самый подходящий момент...*муз отчаянно закрывает автору рот* А потом...начнется...моя любимая...арка...и появится во второй раз мой любимый перс *муз утащил автора, запихнув в шкаф к так и сидящему там Дяде Обосную*

Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 2:03 pm

*отчаянно пытает не заснуть*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:40 am

Двадцать девять исполнений на одну-единственную заявку xD Надеюсь, бедный заказчик еще не икает от смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:35 pm

Цитата :
Двадцать девять исполнений на одну-единственную заявку xD Надеюсь, бедный заказчик еще не икает от смеха.
оО это кому такое счастье привалило? хD *требует ссыль*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 12:03 pm

ДиГреевскому фесту *ржот* уже 31! И авторы твердо решили добить до 100 xDDDD
Ссыль - http://www.diary.ru/~onedgm/p149066636.htm?from=0
Я вот тоже думаю внести свою лепту...*задумчиво сверкает глазками*
"Левая рука - для акум. Правая - для людей. А для роботов…" - Аллен задумчивым взглядом проводил очередного Комурина, отправившегося к своим предшественникам на свалку Ордена с меткого пинка Линали. "..сапоги любимой женушки!"
Предположим, что они все ж таки поженились, предположим...*Рассудок вздохнул со спокойствием, автор больше не вспоминает о своем сне, где Сокаро женился, а Аллен поймал букет невесты аки Клауд*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 5:19 am

*заинтересованно читает статьи о холодном оружии* Все, идея ест мозг окончательно и бесповоротно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:18 am

какая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:02 am

Да оридж все, оридж. Думаю все над главгероем, шлифуя внешность, характер и способности напильником имени дядюшки Обоснуя, ибо он мне пригрозил тестом на Мэри-Сьюшность -_- А еще Мугеном
Как дела, чего пост не пишем? Кстати, ты как меня нашла на Дайри? xD Я вроде как адрес не давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:08 am

ой, а я тоже хочу тест на мсность! можно ссылочку? а то мне надо около полусотни персов проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:14 am

и правильно сделал!)) собственно Мугеном тебя только и напугаешь...
Дела..не все хорошо, но жить можно, пост не пишу потому что мне пока и сказать то нечего...
Да не давала) я где-то вот тут искала фанфики, у одного читаю предупреждение..."подарок на др Yell" а автор A.Che. вот так и нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:21 am

Если я его сейчас найду >< У меня ж все закладки полетели.
Да, в эту категорию попадает еще байкот от братика, но он сотрудничает только с моей Совестью, я дядюшке Обосную хватает своих сил х)
А что такое случилось? Здрааасте, а на ситуацию реагировать как, я тебе там значит, мысли свои посылаю, а ты ноль эмоций?! *возмущен*
Хах, все ясно, меня предало любимое сообщество xD
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:24 am

http://samlib.ru/s/shirajja_c/antimary.shtml - вроде то, там кстати еще энциклопедия в двух частях висит, тоже полезно почитать *пошел тестировать персонажа в третий раз, с уже примерно накиданной биографией*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 7:59 am

абсолютно ничего, если не считать что я села читать наруто выражая свое мнение скажу что это ужас(не в обиду любителям), и что сегодня уезжает соня....эх а был такой хороший проект..
ладно-ладно сейчас сяду писать
ага ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 8:04 am

О_О Беги от этой нечисти, беги! * в ужасе ползет на стенку* Там 500 глав ни о чем, это просто съест мозг и не подавится, я до сих пор читаю лишь из интереса, чем ж все закончится >< Лучше Алхимики почитай ^^
Я-ясно...Соне привет х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Домик Ритки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Ритки   Ð Домик Ритки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 8:08 am

я не могу.. Т_Т я пообещала подруге, которая просто фанатеет от этого наруто, что прочитаю не менне 300 глав..сейчас 125...блин там единственный нормальный персонаж-это саске, да и то, потому что похож на Бейбарсова...
хорошо, я почитаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Ритки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Ритки - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Ритки - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения