Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 5:44 pm

мдааа... *чувствует, что пропустил столько, что сейчас догоняет ооочень долго*
я седня дома был всего три часа за день! т_Т
*устал*
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 6:30 pm

а что такое?где пропадала то так долго?)
дава дуй отдыхать!
кстати привет тетяш...хотя 2 тетяши и матерь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:38 pm

кельчег х) *настойчиво зовет хозяйке*
как ты, ё-мое? ^^
не в аське, так тут т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:19 am

да вроде хорошо)) жаловаться не на что.
а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:23 am

так, теперь мне вообще все отлично! сходила на открытие торгового центра и оказалась первым покупателем в Ив Роше, мы там косметику постоянно покупаем и в итоге мне бесплатно достались духи за полторы штуки, не менее дорогой гель для душа и маленький флакончик молочка для тела (которые я тогда хотела купить), но меня так окружили, спрашивали чтобы я еще хотела взять, что мне больше подходит, я стою коленки трясутся, ну мне выдали подарочки бесплатно, и сфоткали в газету "Читают все" с подписью Анастасия Ушакова из Чехова.
потом нашла маленький бутик с косметикой из Беларусии, там я сначала купила блеск для губ за 80 рублей, потом походила и вспомнив, купила маме укрепляющий лак для ногтей.
жаль что там не открыли четвертый этаж, а то там был книжный магазин, ух я бы там прогулялась. но мне пока хватило и тех подарков из Ив Роше. Даже шампанским предлагали угостить, но так как я не пью, мне дали конфетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:35 pm

хм..весело)говорят Ив Роше хороший магазин.ну ты бедная)они тебе наверное всего по больше хотели напихать?))ну ты молодец в день открытия быть первой.я дак тоже в турции затарилась на 5 тысяч и четыре пакета потом тащила...дак они мне в подарок еще в придачу кинули какую то огромную банку с орехами и коробку с халвой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:17 pm

сижу с ноута)) на компе инет вырубился, а на компе все равно надо программы забивать. Люди, за позязя, подскажите где скачать хорошую аську (желательно qip2005) тобишь киньте ссылку а то моя не понимай где можно скачать не архивом
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 4:09 pm

Келла...http://www.icq.com/ru - великая вещь - поисковик ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 12:13 pm

Ах, я сегодня прогулялась на славу. Сначала думала что просто схожу в поликлиннику на прогревание, но все так развернулось...
Вообще, перед походом в поликлиннику я думала во что одеться, ведь вчера мы закупились новой одежкой и я не могла определиться между недо джинсовым костюмом, двумя сарафанами и юбкой, но я выбрала одни из сарафанов, он был по подолу розово-золотистый и лиф такой же, а само по себе оно серое (типо камня) а так же, по совету мамы одела свои босоножки без каблука. распустила волосы, расчесалась и шарахнулась от зеркала. реально, я была похожа толи на дриаду, то ли на древнегреческую богиню. решив что дриадой быть не хочу, я завязала волосы в высокий хвостик. древнегреческая богиня мне льстила (даже если это я говорю сама себе) сходила на прогревание, и оттуда меня забрал папа, он как раз мимо проезжал, но он еще отвозил деда домой, поэтому я каталась с ним. папа заставил меня сходить и проведать бабушку. перед подъездом играли маленькие девочки, когда я зашла, я услышала голос девочки: а кто это такая красивая? я была весьма польщена. поговорила с бабушкой, и когда папа отвозил домой, по радио играла песня красивое счастье по имени настя и я вообще растаяла. хотя болезнь давала о себе знать. но все же, я такая няшка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:59 am

"собираю вещи"
уезжаю я от вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 12:41 am

Доброе утро страна. Время на часах без двадцати пять, в пути мы уже полчаса. Нам предстоит проехать 9700 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:43 pm

Добрый вечер страна! Я вернулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 11:52 am

я наверно буду вести счет, сколько сообщений подряд одна оставляю. уже пятое. до десятки по посчитаю, чтоб кругленько было
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:14 pm

А я вас обломаю, систер ^^ Как съездила, как отдохнула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 5:02 pm

отличненько)) много всякого увидела. например я поняла что там очень много косплееров. я видела девушку в костюме русалки (фотка есть во флудилке) там еще была девушка-ангел, три парня-папуаса (реально африканцы, в костюмах туземцев) и один раз я видела парня в костюме пирата джека воробья. и несколько раз секси-парня в костюме дьявола. первый раз он был только в брюках (боже, какой он накачанный, но я боялась с ним сфоткаться. он так стремно смотрел) второй раз он был уже в куртке, с хлыстом и рогами (но все такой же стремный взгляд)
потом я каталась на двухпалобном катамаране (целый час в открытом море была) хотела с парашютом полетать, но так дорого (полторы штуки за человека) потом я каталась на клевом аттракционе. он сначала раскручивается, потом начинает подниматься в воздух кверху ногами и все еще крутится (он все время крутится) бывали моменты когда он просто минуту крутился вверх тормашками (я там впервые научилась визжать а потом до дома еле дошла. меня штормило и колбасило) вообще я была в архипо-осиповке (всем советую. тихое местечко. все ходят исключительно в купальниках и порео и это нормально так пойти в кафе или в магазин. никаких пьяниц и дебоширов) каталась в новороссийск, там фоткалась (но ничего примечательного) ну и в общем всего понемногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:27 am

второе сообщение. в этот раз до пяти
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:30 am

И вновь обломаю.
Хорошо ты отдых провела х) Как творчество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:39 am

да вродь ничего)) начала еще одну книгу. и намереваюсь написать еще одну. очень много идей
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:52 am

Мда-м...Ты хоть те, что выставляешь, закончи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:03 pm

закончить закончу, но пока идеи, я должна их записать. а то забуду
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:09 pm

*пожимает плечами* Я ничего не записываю, зная, что потом идея прекратит казаться мне интересной. Поэтому держу все в голове, а оно там само обрастает новыми деталями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:19 pm

ну, я ее сначала записываю, только я ее не пишу до тех пор пока не придумаю причину и следствие начала сюжета
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:22 pm

Ну да, логично. Хотя я бы сначала продумала персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:25 pm

да... персонажей надоть продумать. но они у меня сами собираются в личность в процессе написания
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Ð Дом Келлы - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ð Дом Келлы   Ð Дом Келлы - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 12:30 pm

Хм, ясно. А я их сижу, напильником шлифую -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом Келлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом Келлы - Страница 6 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом Келлы - Страница 6 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения