Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Домик Loralay

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 3:47 pm

А можно мне тортик и, пожалуй, чай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 20, 2011 5:06 pm

Дочь ветра, конечно можно. Черный чай? Может чего-то покрепче? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 6:37 am

Да, черный, спасибо. На напитки покрепче у меня временное табу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 21, 2011 10:11 am

Цитата :
Да, черный, спасибо
хорошо
Ð Домик Loralay - Страница 2 6cb6c6a4fb4c

И тортик *отрезала огромный кусок*
Киевский. Угощайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 26, 2011 11:36 pm

Ну наконец-то и я до Вас добралась 53
Дом просто чудо, надеюсь угостите чем нибудь вкусненьким 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 8:21 am

Цитата :
Ну наконец-то и я до Вас добралась
проходите, проходите. что-то в последнее время гостей так мало cray

Цитата :
Дом просто чудо
спасибо, старалась

Цитата :
надеюсь угостите чем нибудь вкусненьким
конечно, только что тортик испекла

Ð Домик Loralay - Страница 2 2c981b7e1c98

чаю, кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 9:40 am

Если можно чаю с лимончиком smile3

А тортик, просто супер, обожаю сладенькое 25
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 9:45 am

Цитата :
Если можно чаю с лимончиком
конечно.
Ð Домик Loralay - Страница 2 5c0425f15975

как ваши дела? успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 11:34 pm

Спасибо, неплохо! Вчера уволилась с работы, так что появилась масса свободного времени 31

А как Вы поживаете? smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 4:57 pm

Я тож неплохо. Вот с первого сентября тетрадки в руки и начинаються трудовые будни.
А где работали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 1:22 am

Трудилась я в сервисном центре, но захотелось чего-то нового вот и уволилась tongue2
Я вообще долго не могу на одном месте работать, быстро надоедает)))

А где вы учитесь? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 9:00 am

Цитата :
А где вы учитесь?
у Львовском НАУ. специальность "учет и аудит".

Цитата :
Я вообще долго не могу на одном месте работать, быстро надоедает)))
может дело в зарплате? если б был нормальній заработок, то держались одного места постоянно.
а кто вы по специальности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 12:55 am

Моя специальность бухгалтер, но это точно не то чем бы я хотела заниматься по жизни smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 8:00 am

А мне нравиться бухгалтерия. Все эти проводки, счеты, документы, цифры. Сначала я не хотела на економический, но так уж получилось, и волею судьбы попала на эту специальность. Ни капли не жалею, что обрала именно ее. Правда до сих пор еще не определилась, кем вообще хочу быть. Через два года ждет эта головная боль, а так как сейчас большой напряг з роботой, буду хвататься за любую возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:46 am

Loralay, поздравляю с началом нового учебного года! 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:35 am

Ð Домик Loralay - Страница 2 Scool_September


Присоединяюсь к поздравлениям Miki
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 11:25 am

Спасибо девочки! В последние годы учебный год для меня как-то стремительно начинаеться, что даже не чувствуеш, что были каникулы. Сегодня немного расстроилась, узнав, что некоторые пары не будут вести преподаватели, на которых я надеялась. А может это и к лучшему? Хотелось тех, кто действительно знает предмет и чему-то научит. Куратор отказалась нас учить, мотивировав это тем, что "так будет нечесно" и отдала пару аспиратку. Знаю, какие у них на кафедре аспирантки. Закончили другу специальность и спецы в учете.
Зато первая пара была по полной програме. Успели немного материала начитать, отпускать на торжественную не хотели (я вас отпущу за 20 минут до конца пары в честь прадзника). Но потом сдался и отпустил. Со второй и третьей отпросились. Посидели с девочками в кафе, отметили 1 сентьября.

Оделася сегодня торжественно. Всем говорила, что 1 сентября для меня всегда праздник
Ð Домик Loralay - Страница 2 Dd4b9609c553


Полгрупы
Ð Домик Loralay - Страница 2 6ec1e661ef90
Ð Домик Loralay - Страница 2 10b0b947a498
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:35 am

Привет! Как прошел первый учебный день? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 02, 2011 10:08 am

Miki, можно сказать второй, так как первая пара уже была вчера.
На первой паре познакомились с преподавателями, опять расстроилась, что всем дають нормальных преподавателей, которые чему-то научат, а мне в последнее время попадают ... воздержусь от коментариев. А в конце по тарифу.
На второй начали с лектором знакомиться, а через несколько минут оказалось, что проводка горит и убежали. но через полчаса вернуться в аудиторию и закончили лекцию. весело, одним словом. училась я в разный условиях, и с потолка капало, и зимой окна не было, и горели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 5:55 pm

Мои фотки с последнего звонка
Мой клас
Ð Домик Loralay - Страница 2 F6e53fa28db8
Шарики пускаем
Ð Домик Loralay - Страница 2 Df373ebd60df
Я с однокласницами
Ð Домик Loralay - Страница 2 52f6f02123d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 7:49 am

У нас несколько лет подряд выпускницы на последний звонок одевали такого вида форму




Ð Домик Loralay - Страница 2 L1

А национальный костюм у нас и представить сложно и найти не реально. А шить на заказ дорого, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miki
 
Miki

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Россия

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 8:56 am

Действительно, национальные костюмы смотрятся очень красиво и необычно! yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 04, 2011 9:36 am

Дочь ветра, платье с фартушком тоже одевают. но во Львовской области не встречала.
Цитата :
национальные костюмы смотрятся очень красиво и необычно!
в школе уже все класы одевают, в выпускникам обязательно. в этом году и в универе запровадили такое ноу-хау. Действительно, очень красиво смотриться. И дух какой-то патриотичный летает. Тем более, что говорят у нас только на украинском)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaia
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-21

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:10 pm

У тебя тут очень мило)
Никогда раньше не была на этом форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Ð Домик Loralay - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ð Домик Loralay   Ð Домик Loralay - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:13 pm

Цитата :
У тебя тут очень мило)

спасибо))

Цитата :
Никогда раньше не была на этом форуме)
все бывает впервые wink да и форумов то много
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Домик Loralay

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Домик Loralay - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Домик Loralay - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения