Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ТораДора! / Toradora!^_^

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeСб Май 07, 2011 10:43 am

ТораДора! [2008]
Toradora!
Tiger x Dragon
Тигр против Дракона!
とらドラ!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Такэмия Ююко

Описания: Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.

Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?!

Смотреть аниме онлайн: http://multikonline.ru/anime-online/821-toradora.html
Читать мангу онлайн: http://readmanga.ru/toradora
Несколько картинок ^^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:05 pm

Кавайное аниме ^^ Мангу видела, но не читала х)
Конец удивил больше всего моментом пробника свадьбы =Ъ В целом довольно предсказуемо, что Тайга привяжется к Рюдзи, а Рюдзи - к Тайге; Он же такой заботливый ^^ Самое то при ее взрывном характере :З Хотя то, что во весь этот "любовный квадрат" вмешалась еще и Ами, добавило интриги и какой-то остроты. Жаль было Китамуру с его любовью к экс-президенту школьного совета, Кусиэду было жаль, когда она "отказала" Рюдзи. Много юмора, много обычных школьных и не очень отношений - это приглянулось и запомнилось *__*
Смотреть и/или читать советую "_"
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 6:40 pm

А я немного испугалась, когда смотрела серию с Тайгой в роли "ангела любви", где она плакала.((
Цитата :
Жаль было Китамуру с его любовью к экс-президенту школьного совета
Так он же после окончания школы к ней уедет 53 , поэтому волноваться не о чем 31
Цитата :
Кусиэду было жаль, когда она "отказала" Рюдзи
Жаль-то её жаль, но я за Рюдзи и Тайгу всеми руками и ногами ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 6:58 pm

Люси пишет:
А я немного испугалась, когда смотрела серию с Тайгой в роли "ангела любви", где она плакала.((
ага Х_х мне тоже было не по себе от этой серии..
Цитата :
Так он же после окончания школы к ней уедет 53 , поэтому волноваться не о чем 31
Оо этот момент я как-то не уловила т_т ну тогда хоросо ^^
Цитата :
Жаль-то её жаль, но я за Рюдзи и Тайгу всеми руками и ногами ^_^
Ну так мы все так хD Рюдзи/Тайга - несомненно лучший пейринг ^^
А ты мангу читала?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:51 am

Вильгельмина написала

Читала, читала, только она ещё не до конца переведена.
Кстати, Рюдзи в манге гораздо красивие, чем в аниме, как ты считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 12:55 pm

Люси пишет:
Кстати, Рюдзи в манге гораздо красивие, чем в аниме, как ты считаешь?
я еще не читала, но глянув одним глазком соглашусь - симпатичнее, хотя и не везде х) А вот Тайга по первым впечатлениям в аниме красивее, чем в манге о_О
*до ужаса придирчив к рисовке манг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
 
Люси

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-08-24
Откуда : Анапа

ТораДора! / Toradora!^_^ _
СообщениеТема: Re: ТораДора! / Toradora!^_^   ТораДора! / Toradora!^_^ Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 5:46 pm

Цитата :
А вот Тайга по первым впечатлениям в аниме красивее, чем в манге о_О
Полностью с тобой согласна.
Цитата :
*до ужаса придирчив к рисовке манг*
Я такая же 23 Могу бросить читать мангу из-за не понравившейся рисовки 26 Но бывают исключения: рисовка - заставляет желать лучшего, а сюжет - таак захватывает, что тебе начинает казаться- всё именно так и должно быть нарисовано. Но повторюсь такое попадается очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ТораДора! / Toradora!^_^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Искусствоведение :: Аниме и манга-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!ТораДора! / Toradora!^_^ F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумТораДора! / Toradora!^_^ 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения