Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Железные Холмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Май 01, 2011 10:59 am

Горный хребет на севере Средиземья, расположенный к северо-востоку от Эребора. В этих горах, как сообщает Алая Книга, было много железа, но золота в них так и не нашли, сколько ни искали.
Около 2590 года Третьей Эпохи в эти горы переселились гномы из рода Дурина. Они обитали там до 2941 года Т. Э., точнее, до Битвы Пяти Воинств, после которой Даин II Железностоп, предводитель гномов с Железных Холмов, стал правителем возрождённого Подгорного королевства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риларон
 
Риларон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-08
Откуда : Кемерово

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 4:31 am

Риларон Линдомэ

Риларон стоял у подножия одной из вершин Железных холмов. Рядом с ним сидел Эльдуар, которому, видно, не терпелось отправиться туда. Но эльф не спешил с этим.
- У чёрной твердыни сражался наш король, когда застыло время у Железных холмов. - нараспев произнёс он.
"Гм. Риларон, нам пора." - мысленно напомнил о себе барс.
- Скоро ночь. Мы переждём у подножия, Эльдуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:29 am

Джэйл Рэнсом
<----------- Девятнадцатый век - Париж - Собор Нотр-Дам
Ландшафт Средиземья привел Джэйла в уныние. Он тут конечно бывал, но ему тут не нравится. Призраков мало да и вообще.
Обнаружив своего ученика, благодаря фотографии в личном деле, которое он захватил еще в Париже.
- Добрый день Риларон Линдомэ. Меня зовут Джэйл Рэнсом, и теперь я буду вашим учителем в Мире. - приблизившись к эльфу-человеку, произнес Джэйл. А сам подумал:
Надо будет одежду сменить. Точнее найти местечко где бы переодеться. Сама-то она у меня есть. А пока ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риларон
 
Риларон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-08
Откуда : Кемерово

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:12 am

Риларон Линдомэ
- Что ж, благодарю. Я буду вашим учеником. - с улыбкой ответил Рил. Барс начал обнюхивать незнакомца. Риларон покачал головой и подумал:
"Моргот знает что. Опять болит голова... - полуэльф вздохнул и вновь взглянул на Джэйла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:57 am

Джэйл Рэнсом
- Что ж, благодарю. Я буду вашим учеником. - с улыбкой ответил Рил. Барс начал обнюхивать его. Попробовал бы отказаться. Ему бы тогда такого спама понасылало информ-бюро - мысленно фыркнул парень.
- Ну тогда пошли куда-нибудь. Только сначала мне переодеться надо, одежка неподходящая, - сказал Джэйл. - Отвернись, а то мне мама говорила чтобы я до свадьбы ни-ни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риларон
 
Риларон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-08
Откуда : Кемерово

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:01 pm

Риларон Линдомэ
- Оч-чень смешно. - фыркнул Рил. Его барс обнюхал-таки незнакомца, фыркнул точь-в-точь как полуэльф и подошёл к Риларону.
- Ну, пойдём-то мы пойдём, только куда? - вздохнул тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Железные Холмы  _
СообщениеТема: Re: Железные Холмы    Железные Холмы  Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:28 pm

Джэйл Рэнсом
тык:

- Оч-чень смешно. - фыркнул Рил. Его барс обнюхал-таки незнакомца, фыркнул точь-в-точь как полуэльф и подошёл к Риларону.
- Ну, пойдём-то мы пойдём, только куда? - вздохнул тот.
- Лично мне - все равно. Куда-нибудь, - через плечо бросил Джэйл, расстегнув куртку и быстро ее стянув. Потом парень вывернул ее наизнанку, отстегнув тайную подкладку, сделав удобный плащ, которым можно скрыть все то, что не нужно знать другим. Напоследок подтянув перчатки, Рэнсом повернулся к своему ученику и сказал:
- Я готов, пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Железные Холмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Randomtown :: Межпространственные игры :: Средиземье-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Железные Холмы  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумЖелезные Холмы  88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения