Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Площадь оживающих фантазий.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:57 pm

Ня-ня, кого ж вы мне напоминаете, господин Дворецкий? ^^ *строит дурочку, плавно скрываясь в толпе гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:58 pm

У вас тут весело я посмотрю. Хотя светские балы не по мне. Слишком высокородные дамы мне не по вкусу.
Пойду на лапочке посижу.
"сел на лавочку, косу положив рядом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:01 pm

/согласно кивает по поводу слов Эми/
Эмилия, уверена, вы позаботитесь о них даже лучше чем они, только следите, чтобы они, эти милые существа, никого не съели х) Особенно меня, а то потом отдавать будет уже некого
/грустно вздыхает и лениво проводит рукой в перчатке по шраму на лбу/
Господин кукольник, я, дорогой мой "брат", про него же, про него :З
Аграфена, будем надеяться, дорогая, а что нам еще остается-то...
/мимолетно улыбнулась, поднося бокал к губам/
Дамский Угодник, советую вам косу зачехлить хотя бы, а то еще, не дай господь, кто не так поймет - неудобно получится +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:06 pm

Не факт матушка, не факт...я тоже ленивая..
Вы сегодня обворожительны, господин Дворецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:09 pm

Вильгельмина, не съедят, не беспокойтесь^^ Они сытые * погладила бабочку на руке* И совсем ручные. Погладить не хотите? *протягивает руку*
Дамский Угодник, да бал как-то и не задумывался *растеряно сидит на бортике фонтана*
Аграфена, не факт, но более вероятный вариант х)
К сожалению, я вас покидаю *присела в реверансе* До встречи! *растворилась в темноте, оставив парочку тиз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:10 pm

Раз попросили зачехлить косу, то я ее вообще уберу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:11 pm

"притерлась к брату"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:14 pm

Кхем, незнакомые все люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:17 pm

Ах, меня не узнааалии!
Дворецкий такой, дворецкий эдакий, а Грель в молодисти более интересненький
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:21 pm

Аграфена, в этом-то и беда, дорогая племянница +_+
Эмилия, хочу, благодарю за доверие;
/поит оставленного тиза кровью из своего бокала/
Дамский Угодник, благодарю за понимание, брат х) Да простят мне мое любопытство, отчего же вы так не любите балы? *__*
Дворецкий, боже, я тебя не узнаю; меняешь маски как перчатки, ей богу, помилуй нас, а то так в какой-нибудь ужасный миг и отличить тебя не сможем, дорогой "братец" ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:23 pm

меня уже разок не узнали. и у меня на завтра много приготовлено. я много всего смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:28 pm

Уважаемый Грель Сатклифф, надеюсь вы оставите нам какие нибудь ориентиры по вашему поиску?
Мадмуазель Вильгельмина, я почему-то догадывалась, что вы вампир.


Последний раз редактировалось: Аграфена (Ср Май 11, 2011 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:29 pm

ищите адвоката дъявола. не обознаетесь)
"ушла спать, потащив за собой братика"
ну всем пока. мы спаать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:58 pm

Бесценная моя Аграфена, это очень печальная история, и точно не для этого чудесного майского вечера; Время грустить еще не пришло ^^
/печально улыбается, поглаживая расположившегося на веере тиза/
Грель Сатклифф, надеемся на то, что завтра мы обратимся к вам немного иначе, дорогой друг;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 6:02 pm

Уцененная Дорогая моя Вильгельмина, и когда же это время придет?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 11:42 am

ну, теперь я принял новое обличие.
"поклонился"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейвен
 


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-30
Откуда : Из Волгодонска

Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Площадь оживающих фантазий.    Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 12:01 pm

Йелк ошибся, вместо Каритки увидев Райл.
- Привет, - прпищала она, решив подыграть. - Денек больно жаркий, плохо в комнате сидеть.
И в подтверждении своих слов стала обмахиваться крыльями.
Йелк купился.
- Да просто жуть, - поддакнул он. - Пойдем прогуляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Площадь оживающих фантазий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Площадь оживающих фантазий.  - Страница 7 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумПлощадь оживающих фантазий.  - Страница 7 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения