Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дом вечной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:29 am

Мой дом

Спальня Ð Дом вечной ночи 626e0b63178cf8b747be4a1

кухня Ð Дом вечной ночи 609u7179q

гостинная Ð Дом вечной ночи 1223012208dvorec4




Последний раз редактировалось: AnabelDiesMireles (Ср Мар 16, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Мой дом   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:55 am

Комната ведьмы
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Мой дом   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:58 am

Садик
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:01 am

МОЙ КОТЕНОК
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:40 am

Остальное покажу гостям = ) которым кстати я всегда или почти всегда рада *Реверанс* Спасибо за внимание...жду в своем замке. 38
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 3:34 pm

Здрасти)) а я вот тут в гости с подарочками пришла...

Спойлер:

Спойлер:

с новосельицем вас (тебя?)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 4:50 pm

ладно, будем считать, что я одобрил заранее, хотя оформление и не по правилам. ладно, будет время, я вам подправлю первый пост, чтобы было красивешно ^^
а вообще я - добрый второй гость;
если не знаете, как картинки загружать по-другому, обращайтесь, объясним х)
ну и масенький подарочег ^^
*тык*:
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 10:40 am

Мерси за подарки = ) и мерси за добрые слова. Всем безумно рада =)) историю о себе буду выкладывать муторно и долго если никто не против. Эта долгая и прямо таки ФЕНТЕЗИ история
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 10:42 am

Кстати как выкладывать нормально фотографии ? ато не понимаю пока . Пыталась сделать как надо а че получилось сами видите ,обидна
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:07 pm

надо пикать на кнопку с рисунком и дискетой...по моему дискетой...короче, каким-то сине-белым квадратом...только фотки большие получаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:32 pm

менточег, они не такие уж и большие ^^ нормально, для больших спойлер есть;
а я запринтскринил процесс, смотри Энни *_*
1. Тыкаешь на кнопочке с дискетой, появляется вот такое окошечко х)
Ð Дом вечной ночи Ddudnd11
2. Нажимаешь "Обзор", выбираешь нужную картинку, дальше жмешь на "host it!";
3. Открывается новое окно, там жмешь на строку, которая выделена у мне на скрине :З она выделяется и ты ее копируешь.
Ð Дом вечной ночи Ddudnd12
4. Вставляешь в окошко и все;
Попробуй ^^ Будут вопросы обращайсо х)
*задумчиво грызет чоклит, неохотно пододвигая учебник по всеобщей*
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:32 pm

Пасяп, чмак
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:48 pm

да собственно не за что ^^
все, ты обещала рассказать о себе, так что вперед;
*приготовилсо слушать* :р
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:03 pm

Ухх а не боишся ? история длинная и фентезийная полностью еще не дописана, реально происходящее проще через вопрос ответ, а так готовьтесь слушать ибо эта сказка все еще не имеет конца и продолжается... садеюсь я не слишком расстрою вас если буру рассказывать по частям и долго, я и сама незнаю сколько... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:07 pm

*Наливая всем присутствующим чая и приглашая в гостинную вспоминаю эту инторию* итак пройдемте и учтите история эта не на один вечер..

Анабэль Диез Мирелес .
Девятнадцать лет.
Фрэнцесиа с Ительнесскими
Леди, однако воспитываясь в очень строгой семье ей удалось избежать образа избалованной принцессы. Так как отец трижды против воли пытался выдать Анабэль замуж и трижды потерпел в этом неудачу, Анабэль в качестве наказания была выслана из родового замка в замок «Блекроссез» где должна была провести три года в одиночестве. Однако у Анабэль на эти три года были совсем другие планы...
Все три жениха которых отец находил для своей дочери отличались желанием взять её разве, что не на столе перед Мирелисом старшим, после чего Анабэль и стала столь груба и не сдержанна с мужчинами в целом.
Все её мужчины, за прошедшие полтора года вне стен родового замка, испытывали потрясения и унижения от этой милой и нежной на вид леди ,скорее напоминающей бутон розы скрывающий острые и ядовитые шипы на стебле.
За полтора года Анабэль в совершенстве постигла ремесло соблазнения будущих жертв.
В числе которых были даже принцы. Она Госпожа Анабэль в народе известна как «Энни порочная роза» или как называли её в высшем свете «Ядовитая Ферзь»...
Внешность; каштановые волосы спускающиеся чуть ниже плеч извивались будто языки костра , глаза в которых презрение сменялось яростной страстью так и норовили вывернуть на изнанку того к кому был обращен взгляд, кожа, как бархат и нежный томительный запах которой, манил мужчин словно мотыльков на огонь пленила даже мужчин с невероятной силой воли, делая их беззащитными мышами против дикой уличной кошки оттачивающей своё мастерство большую часть всего своего времени, и наконец тело которому могла бы позавидовать сама Афродита ,тело которое было совершенным от кончиков пальцев рук до мягких и нежных пят , изгибы тела — которых так и хотелось коснуться , которые хотелось ласкать … это тело было совершенно...
На людях Анабэль появлялась в тонкий воздушных платьях ,цвета неба , алого заката или цвета чайной розы. На охоте на ней был великолепно облегающий кожаный костюм,колчан за спиной и тяжелый мужской лук. На балах её платья описывать и не пытались ибо все то что она надевала на балы она шила сама... и была в этих нарядах королевой бала, так ни разу и не уступив этого места.
В народе поговаривали еще , что Энни баловалась магией и была то ли ведьмой то ли колдуньей а может и волшебницей...Так это или не так утверждать не брался никто, однако все точно знали , что её самый преданный и лучший друг это феникс обычно сидящий на её руке.
...ИЗВЕСТИЕ...
Анабэль как и всегда входила без стука. Какая разница принц за дверью, великий полководец или ободранный нищий фермер... Ей можно все. Энни утвердилась в этом мнении еще более года назад, тогда ей было всего семнадцать с половиной лет... И уже тогда она вертела мужчинами , будто бы играя в куклы. Они подчинялись ей, они отдавали ей все.. Деньги, земли, жизнь... все это ей было не нужно. Анабэль имела все чего могла только пожелать. Её не интересовали ни корона ни власть ни дети .
Лишь томительное желание мести сжигало её сердце, мужчины -свиньи ! Именно так она и думала. Впрочем сейчас она входила в дом единственного мужчины которого считала достойным господином и даже возможно достойным её самой.
И лишь одна мелочь огорчала её Мр. Элгор дал два года назад обет безбрачия став святым отцом в местном храме.

Дверь открылась даже без скрипа ,Отец Элгор молча сидел смотря в окно, сложив голову на ладони.
Здравствуй дочь моя, что тебя снова привело в мою скромную обитель? И не говори, что зов чистого сердца наполненный любовью . Я уже слышал эти речи и веры тебе ни на грош Энни .
Зря вы так Мр. Элгор . Ведь вы должны наставлять людей на путь истинный а не упрекать их в пути грешном... Быть может я каяться пришла, грехи замаливать...
С её лица соскользнула легкая улыбка, однако от глаз святого отца эта улыбка скрыться не успела.
Каяться ? Энни, да ты посмотри на себя ! Ты и покаяние, да знаешь ли ты хоть одну молитву ? Не стоит так разбрасываться словами , Господь милостив к дуракам но всему же есть пределы . Смотри как бы не пере идти этих пределов, а то потом и молитвы и раскаяние не принесут прощения Господне. Дочь моя , настоящее прощение нельзя заслужить утопая в пороке...
Да бросьте вы проповеди читать. Я уже давно не маленькая … и Господь оставил меня еще в отеческом доме... Где же вы весь такой правильный были когда эти свиньи в мужья ко мне сватались и когда отец отправлял меня сюда ? Вот и все.... Теперь я волшебница и сама творю чудеса не меньше вашего всесильного Господа. Так, что вы знаете зачем я сюда пришла, и знаете, что я не собираюсь это брать силой хотя это и не трудно.
Энни не переходи позволенных границ. Я один из тех не многих, кто не считает тебя исчадием ада и один из тех , кто пока впускает тебя в свой дом...
Ни один мужчина на сотню лиг в округе не смеет не впустить меня...
Выйди из моего дома Анабэль... более нам не о чем пока говорить. Все, что надо я тебе уже сегодня сказал. Всего доброго Энни.
«Дурак» Думала Анабэль захлопнув за собой дверь так, что та чуть не вылетела с петель. Любой другой на его месте душу бы продал за то, что-бы остаться со мной хотя бы на ночь, а он ведет себя так будто бы ему, что женщина, что икона — все едино.
В это время Отец Элгор сидел все так же как и сидел до прихода Энни . В его глазах была тоска. Он понимал, что если проявит свои чувства к этой взбалмошной девице то мало того, что он не сможет больше служить в церкви, но еще и потеряет Бэль навсегда. «И как же мне быть ?» думал он...
В это время к замку «Блекроссез» прибыл гонец с письмом от отца Энни.
Гонец оставил развернутый свиток между створ дверей «Анабэль, я считаю, что времени прошедшего в разлуке с отчим домом было достаточно что-бы одуматься и принять мои условия,надеюсь на твое благоразумие дочь моя.. Твой отец.
«P..S. Я буду через неделю. Со мной принц Келдуар — твой будущий муж.»...

Эмели Вингстоу.
Шестнадцать лет.
Фрэнцес-Ангеонка..
Странности этой юной особы заметили с её рождения. Эмели никогда не плакала, не любила носить платья и еще больше не переносила сверстниц. Она всего сильнее обожала игры с мальчиками, охоту, фехтование. И даже не смотря на великолепный голос и слух редко играла на музыкальных инструментах и еще реже пела.
Эмели Вингстоу была ребенком о котором мечтает любой родитель — ответственная, скромная, послушная... но это было до тех пор пока отец Эмели не собрался выдать её замуж, в её четырнадцатый день рождения . Эмми дала решительный отказ на предложение,и когда отец приказал взять её под стажу на 2 недели Эмели выхватив шпагу ринулась в бой. Она сбежала из отчего дома ранив охрану и жениха которые попытались встать у неё на пути.
За два года она отточила свое мастерство владения любым оружием до пределов. Не многие мужчины могут похвастаться тем, что умеют тоже, что и Эмели , более известной ныне как Лесная Валькирия или Эльфийская дева.
Внешность; Длинные золотисто-рыжие волосы спускающиеся до пояса, глаза отливающие цветом морского бриза, губы сливающиеся в одну тонкую линию даже во время улыбки, высокая, крепкая и сильная .
Она охотница одиночка стремящаяся постичь отнюдь не женское дело — путь рыцаря.
За два года проведенных вне дома Эмми почти выучила язык зверей, а так-же говорили что она якшается с эльфами и прочим лесным народом.
Не редко её видели с караванами гномов торговцев, путешествующих по миру.
Так получилось, что очередная дорога каравана пролегала через земли принадлежащие отцу Эмели. И вот во главе каравана ехали трое: старый гном Гудгрумур на огромном баране, его партнер эльф Фегроанель на единороге, и на белоснежном саблезубом тигре ехала наша героиня.


-Здешние земли что-то напоминают мне, они не чужды моему сердцу. Гудгрумур тебе ничего не известно об этих землях ? Уж очень они кажутся знакомыми.
А для тебя , что не земли так все родные . Ха ха ха.. Явно эльфийские корни .А земли , ну как тебе сказать история у них грустная « Эмелевы холмы» так стала она называться так пару-тройку лет назад с тех пор как один знатный господин, решил выдать свою дочь замуж. Я слышал об этой истории от своего друга горгула и.... А часом не ты ли та самая Эмели, сбежавшая тогда?
Какая разница, та или не та... Что сдашь меня за монеты ?
Но, но... Притормози своих тигров. Я конечно торгую, но не дружбой !
Ничего, скоро доедем и сама не заметишь как пробежало время, да и отец не дурак, не захочет тебя снова терять.
И верно Мисс Эмели, просто посетим эти земли с той целью с которой и шли, мы ведь торговать ехали, а не с родственниками встречаться.
А я и не собиралась с ними видеться. Отец все равно не поймет моего пути. Он считает , что женское дело сидеть на кухне ну или быть рядом с мужем тогда когда тот этого потребует, а это не по мне.
Мисс Эмми . А позволите ли вы задать вопрос чуждый моим устам обычно и тем более вашему нежному слуху ?
Фегроанель... ты опять говоришь загадками ? И кстати когда ты все таки усвоишь, что меня можно звать на ты , как друга — Эмми просто Эмми.
Мисс Эмели...
Фегроанель !!! Не зови меня «Мисс» а не то я твои эльфийские ухи сдам на исследования оркам.
Конечно... МИСС Эмели . Сказал эльф и ловко увернулся от оплеухи. И все таки Эмми , почему ты тогда сбежала, не уж то жених был столь отвратителен или он был тем самым орком которому ты собиралась сдать мои уши ?
Нет, просто … ну не моё это было, я не хотела подобной жизни какая подразумевалась в браке. Говорят после моего побега он подался служителем в церковь .
Эмели умолкла и двое её соседей сделали тоже самое хотя на языках вертелась еще масса вопросов.
Ворота к которым подъехал караван напоминали скорее картину или фреску нежели двери города. Изображение на них однозначно было копией портрета Эмели в её четырнадцать лет.
«Куднаг дагэ кхуно» Никогда не видел ничего подобного !!!
Фигр, друг мой эльф это драгоценные камни или у меня начался припадок ?

Присмотревшись по внимательней Эмми поняла о чем говорил гном. Фреска на дверях была цветной не из-за краски а из-за переливающихся драгоценных камней которые были инкрустированы прямо в метал и дерево создавая портрет Эмели.
Что можно было сделать увидив такое, что можно то можно подумала Эмми и упала в обморок.

Келдуар ? А я думала это поросенок к обеду !

Гнев Анабэль можно было сравнить разве что с извержением вулкана.

Что он о себе возомнил, старый дурак. Ну отец, ты сам подписал приговор этому смазливому уродцу. Я вам такой прием устрою... Ведьма? Будет вам и ведьма и волшебство и гром и пир... На всю жизнь запомните!
Велес, ты слышишь меня ?
Да Энни, слышу, но чего ты ждешь от меня? Магия фениксов отнюдь не в том что ты перечисляла пару минут назад. Моя мудрость позволяет лишь дать тебе совет. И то сомневаюсь, что ты примешь его и без ошибок, лишних эмоций исполнишь план.
Велес … Не говори загадками, я тебя умоляю. Только настроение портишь болтая попусту. Что ты там собирался предложить ?
Терпения и только его обычно не достает вам людям что-бы достигать вершин такой тяжелой науки как магия. Сохраняй спокойствие и будь терпелива. Все ответы лежат у тебя на руках, оставалось лишь подумать. Как можно избавиться от принца Келдора не уничтожая его и используя минимум магии. Помнишь, где-то с пол года назад ты читала про истинный лик каждого человека в звездном спектре ?
Нет..
Так я и думал, так вот там было описание как этот лик можно проявить в нашем мире . Именно это тебе и надо, все что в его душе , окажется у него на лице. Он станет ровно на сутки тем кем и является. А это значит что у тебя будет шанс избавиться от жени ха и от отца еще хотя бы на пару лет.
И не зря я все таки тебя призвала в этот мир мой огненный друг. Вот только ,что из него получится ?
Не важно, что получится из него,лучше подумай что станет с тобой и остальными.
То есть ?
Все вы попадете под эту магию и лики всех сидящих на пиру обретут истинный вид.
Включая меня, как я понимаю ?
Именно так девочка моя, ты все таки поняла в чем минус этого плана, а значит поняла и то, что твой лик будет не столь идеален как тот, что ты видишь в зеркале каждое утро.
Ну и хам же ты Велес.. Впрочем я никогда не считала, что все то, что я делаю правильно, и свой внутренний лик я тоже знаю.
Надеюсь...
Сказал феникс исчезая в пламени.
И как всегда... Кто поймет этих фениксов. Хотя идея мне все таки нравится.
И где этот чертов фолиант, чтоб я помнила...
Порывшись минут двадцать по сундукам Энни таки нашла то что искала. Книга выглядела совсем новенькой . Черная кожа служила и переплетом и обложкой а страницы словно только что вышли из под пера автора, не многие поняли бы, что этой книжке более четырех столетий.
Найдя нужную страницу Анабэль осела. Кровь саламандр, рог единорога и чешуйка дракона были сложными частями но вот запечатанный образ лунного затмения в астральной проекции и воду из озера чудес достать было практически не возможно...
Проще было свернуть горы и обернуть время вспять чем достать эти ингредиенты .Впрочем сегодня ярмарка и вдруг какой чудной эльф завез их...



Последний раз редактировалось: AnabelDiesMireles (Ср Мар 16, 2011 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:12 pm

Вот пожалуй на один вечер более чем достаточно)))* слегка устало улыбаюсь* Надеюсь вы не разочарованны и не обижаетесь что история моя длиннее чем могло показаться на первый взгляд ? Всех желающих остаться в замке прошу не стесняйтесь. Гостевые комнаты уже подготовлены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:30 pm

знаете, а вы ведь по своей истории целый фанфик написать можете)
*зевнув отправитась дрыхнуть домой* я буду ждать продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 8:21 am

Извените за долгое оцуцтвие , выходные это множество дел = )) вот и продолжение моей истории если кому интересно

Эмели очнулась как раз вовремя, стражник уже переворачивал ведро с водой собираясь вылить ледяную воду прямо на голову девушке которая по его мнению была без сознания.
Прыжок Эмми оказался невероятно быстрым, словно дикая кошка она отпрыгнула назад и в этот момент первые капли воды коснулись каменного пола, второй же прыжок дал ей безопасное расстояние от оставшейся воды, оказавшейся на полу через пару секунд.
Простите Мисс Эмели, вы уже пришли в себя, а я собирался вас привести в чувство древним образом. Сказал стражник мимолетно улыбнувшись. В глазах его однако явно был испуг и колоссальное уважение.
Ваш отец скоро будет здесь, а похитители уже находятся в темнице Мисс Эмели.
Кто тебя учил так обращаться с девушкой... Железо-головчатый кусок мяса.
И что значит в темнице ? Ты додумался запереть моих друзей в темницу...да я тебя …
Не успела Эмели договорить как её поразил приступ хохота. Стражник бежал с такой скоростью, что спотыкался о собственные ноги .
Пока он бежал он кричал о том, что мол не его это дело спорить с приказами Лорда Вингстоу, но раз этого хочет Великая Эмели то он не медля все сделает как она скажет.
Эмми хохотала держась за живот … вот идиот думала она. И все таки мне интересно где это мы.
Эмели шла в ту сторону от куда доносились крики стражника.
Дойдя до конца коридора Эмели поняла, что это городские казармы, и они находятся в тюремном блоке. Выбираться от сюда силой было делом безумным . Более трех сотен стражников, крепкие двери и еще ко всему этому дикие псы которых спустили бы с цепи не медля.
Эй ты как тебя зовут стражник ? Сказала Эмели подходя к одной из камер где сидели её друзья и сопровождающие караван.
Динод , вы не узнаете меня ? Ведь именно я стоял на вашем пути два года назад, первым получив ваш фирменный укол в плече .
Меня это мало волнует, освободи моих друзей и через сколько здесь будет мой отец ?
С минуты на минуту Мисс.
Через пару минут понурившийся гном и униженный эльф весело болтали между собой , обнимая Эмели.
Так, друзья, с отцом говорить буду только я, не мешать, не перебивать и так далее. В драку если,что произойдет тоже не лезем, пока вы со мной они не рискнут атаковать.
Эмми перестала говорить как только сзади скрипнул замок двери и послышались шаги которые Эмми помнила с детства. Шаги бывшего капитана империи Оливера Вингстоу.
Серые от седины волосы спускались до плеч, глаза усталые, с глубокой грустью явно пылали огнем которого не было уже очень давно. Словно он снова вел армию и бросался в самое пекло войны.
А ты постарел Отец, сильно постарел
Оливер Вингстоу остановился в паре шагов от Эмели и оглядел помещение, опустил взгляд на испуганного стражника и молча кивнул ему давая знак, что тот может быть свободен.
Я соскучился Дочь, я долго ждал этой минуты...
Меч в его руке оказался быстрее чем можно было заметить, будто молния он устремился к Эмми. Эмми правда тоже в долгу не осталась — пригнувшись она нанесла сокрушительный удар в область живота кастетом который украла у стражника. Отец Эмели однако вместо того, что -бы упасть,просто стал на одно колено проводя великолепный удар под колено рукояткой меча.
Эмели упала и он прыгнул. Медленно и вальяжно, как медведь давя всем весом тела и прижимая к полу.
Да детка, кое чему ты научилась но...
Роковой ошибкой стал открытый пах в который и ударила Эмели коленом , прижатая к полу тяжелой тушей отца.
И как ты мог подумать,что я стала слабее чем была ? Ведь ты сам меня учил азам .
Она протянула по мужски руку отцу чтобы тот встал но он схватил рукав её куртки и и попытался резко дернуть её, однако снова промахнувшись ибо Эмми уже делала сальто вперед и ударила ногой за спину в голову отцу. Оливер был без сознания.
Ну и папочка у тебя, так и не грех сбежать то из отчего дома...
Слушай, а чего мы теперь с телом с этим делать будем, разве нас отсюда теперь выпустят ?
Живыми, точно сомневаюсь — сказал Фегроанель.
Все нормально друзья мои, мы с отцом просто выясняли кто из нас прав.
Эмми, а ты уверена, что именно так обычно дочери с отцами что либо выясняют ? Мне кажется, что обычно это выглядит несколько по другому, хотя я могу конечно и ошибаться,но большинство леди не бьют своих отцов сапогами по голове ?
Дружище ты мой ушастенький, а я похожа на большинство леди ?
Ты же знаешь, что я уже как два года не обычная леди, я охотница, я страж гномьих караванов и наконец я рыцарь.
«Да ,а мы и не заметили»сказал гном.

Продолжение чуть позже нельзя же так все и сразу =0 )_
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 7:13 am

Через час эта троица уже скрывалась со всеми пожитками и товарами через улицы города, обменяв их на тело отца Эмели.
Ну что же, кажется теперь можно и заняться тем зачем мы сюда приехали, продажей нашего драгоценного барахла .Кстати Фигр ты взял то, что так долго хотел продать ?
Конечно, правда сомневаюсь, что в этой глуши найдется тот великий кто сможет использовать подобные магические артефакты или хотя бы просто знает для чего они.
Ну это не совсем захолустье Фегроанель. Я здесь выросла. Когда я была маленькой маги здесь так и паслись будто пчелы на цветках. Ведь эта ярмарка на которую мы идем и была открыта магами торговавшими между собой.
Интересно и что же здесь делала такая толпа магов как ты говоришь?
Здесь была, ну не совсем здесь — в пятнадцати лигах от сюда , академия магический наук. И естественно в городе всем этим магам было удобнее всего встречаться и торговать.
Хм.. Эта не та ли академия которая стала в последствии одной единственной воронкой, после битвы двух чокнутых магов?
Ну во первых не чокнутых, а во вторых друг мой бородатый смотри на мои уши и вспомни фреску о которой ты говоришь ! Это же был эльф Эдиноэль и чародей человек Конекрон. Да, их дуэль закончилась весьма и весьма плачевно, но это отнюдь не значит, что они были не в своем уме»!
Друг мой, а какими же они еще были если разнесли академию на кусочки вместе с учениками?
«Вы оба не правы» сказала Эмми. На самом деле так никто и не может объяснить, что там произошло. Свидетели, которые остались живы, утверждают , что нарушений правила колдовского поединка не было .
Да...
Не да и нет , лучше давай палаты расстилай.
Они поставили палатку по средь ярмарки так что мимо было не пройти . Ткань палатки была сделана эльфийскими мастерами, она светилась и переливалась, а рисунок на ней был почти живой. Того гляди олень или какая птичка так и соскочит с этого вышитого волшебной нитью полотна.
Внутри палатка, не смотря на внешне не большие размеры, умещала такое количество товаров, что даже дивно.
Да и товары все не обычные . Кольца, мечи, кольчуги, шлемы, кулоны, ковры, травы, порошки, карты и еще множество всяких вещей — значения которых порой оставались загадками даже для самого гнома с эльфом.
Добрый вечер. А можно взглянуть на этот свиток и на сосуд в углу стола ?
Здоровья тебе колдунья, «эленоарэ фонес гонтрема ласитуэль» .
«Исельдэ голенаро сонорес тефарэ умере моверо ноти» Друг природы, и тебе всего блага мира и матери земли. Так дашь ты мне посмотреть на товары которые заинтересовали юную волшебницу или они только для виду и важности стоят тут такие загадочные.
«Энемалер тиганэ орферо нигма ?» А ты знаешь свойства этих предметов ? Ежели да то ты не так юна как хочешь показаться. Эти реликты редко используются в колдовстве людей, да и не каждый великий знает как их использовать.
Я знаю...
Вот это меня и беспокоит юная волшебница. Ты знаешь не так мало, как должна была бы знать. Зачем тебе вода из озера чудес и тем более зачем тебе запечатанный образ лунного затмения в астральной проекции ?
Колдовство сталкивает нас магов со многими препятствиями и премудростями, не зачем тебе о светлейший знать причину моей нужды.
А мне вот кажется леди, что уж кому-кому, а ему знать надо ведь он продает редкие как я понимаю вещи.
Анабэль опустила свой взгляд и слегка дернулась столкнувшись со взглядом молодой девчонки осмелившейся встрять в разговор мудрых . Она смутно кого-то напоминала но..
«Не лезь в дела мудрых Эмми» перебив мысли Энни произнес гном и Анабэль вспомнила где видела это личико.
Да ведь ты Эмели Вингстоу ! Твой портрет изображен на дверях города и на картинах в моём замке.
А ты тут популярна … подколол эльф, и все таки юная леди я не буду спрашивать трижды цели покупки, либо вы ответите на вопрос — зачем вам два самых редких ингредиента растущих лишь на эльфийских землях , либо я откажу вам в их продаже.
Не успела Анабэль ответить, как в начале ярмарке показались люди в доспехах, а вел их очнувшийся и явно разъяренный Оливер Вингстоу.
Эмели Вингстоу … !
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:05 am

И куда делись все гости ? не ужели у меня так неуютно ? Или моя история на столько не интересна ??? оке, тогдак приглашаю попить чаю и вы сами мне кратко что нибудь расскажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 8:57 am

Тук-Тук! Можно к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 12:39 pm

Можно, рада видесь и можно на ты - просто Энни
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 2:32 pm

Приятно познакомиться! Таня! Как вы относитесь к тирамиссу к чаю?
*Прячет за спиной коробку с лакомством*
Вернуться к началу Перейти вниз
AnabelDiesMireles
 
AnabelDiesMireles

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда : Страны не из этого мира

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:21 pm

мррр.. Очень приятно таня, чуть чуть паля взглядом коробочку... А почему чаю ?Я предпочитаю кофе или вина... А может ликер ? Я всегда необычаянно рада гостям . Проходи в гостинную. Надеюсь тебя не смущает вся эта роскошь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дом вечной ночи _
СообщениеТема: Re: Ð Дом вечной ночи   Ð Дом вечной ночи Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 4:50 pm

Благодарю! Ничуть не смущает!
* С интересом рассматривая интерьер, прошла в гостиную и протянула коробку хозяйке *

Цитата :
тогда приглашаю попить чаю
Поэтому и сказала, что к чаю, но не откажусь и от бокала красного вина wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дом вечной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дом вечной ночи F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дом вечной ночи 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения