Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Мысли вслух.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:54 pm

Всё, а ещё говорят, что бывает хуже. Хуже по мойму уже не будет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 3:42 pm

Все-таки олимпиады - очень крутая вещь. Теперь можно даже по поводу ЕГЭ не беспокоиться ^^ *почти свободный человек*
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:28 pm

Эээх завтра по биологии контроха, а с училкой неувязочки вышли...всё конец хорошим оценкам :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:18 pm

почему я не могу ничего написать?! *рррычит от злости* идеи есть, а написать не могу т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:45 pm

Сегодня на третей паре была мысль "буду преподавателем и отыграюсь на студентах за то, что я так мучаюсь" diablo
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 4:53 pm

Почему на самом нелюбимом учебнике Всеобщей Истории написано "Родина-мать зовет"?! Эти слова не соответствуют содержимому книги... *потянуло на философию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:56 pm

Завтра соревнования, ужас как страшно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 2:43 pm

аеее** мы первые!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 7:46 am

Ангст, романтика аки юмор?.. А может вообще дарк?.. *выбирает заявку на фесте, а глаза разбегаются*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 3:28 pm

млин, никогда больше не буду выступать в Росляково если нужно будет в воскресенье вставать в 8, а приезжать в 17:30 засыпая на ходу...убила б того, кто придумал этот фестиваль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:59 pm

как же я не хочу завтра писать егэшку по инфе... ну да, я хочу стать программистом. наверное... но когда почти поступил школа становится тааакой бесполезной, просто до ужаса. хоть дни считай до 25 мая... Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 1:07 pm

Скоро будем писать пробное по алгебре, конец свободному времени...*вздыхает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 3:44 pm

черт, как же трудно выбрать из трех фотографий одну... -______- на нее же все одноклассники всю жизнь смотреть будут Т____Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 12:46 pm

Обидно когда родные тебе люди уходят из жизни, а ты продолжаешь жить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 9:16 am

черт, почему я вечно болею не вовремя... собирались с друзьями завтра на озеро на великах, а теперь потопаем пешком, брр +_+ пусть только попробуют меня остановить. т_Т где мои капли?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 9:32 am

Почему он? Ведь он такой молодой был, а ушол так рано....почему??
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 04, 2011 2:27 pm

уааа... почему у меня ломка =___= хочу почитать что-нибудь именно с этим пейрингом... и написать хочу -_-
*скорбный открыл вкладку ворда*
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 10:59 am

Ну вот и всё, с 18 числа начало экзаменов, я даже не готовлюсь....эээх где же моя совесть и страх перед экзаменом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 1:04 pm

черт, осталось 11 дней учиться и все... конечно, экзамены, но это уже не то... это не встречаться каждый день в классе... грустно как-то расставаться +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 1:21 am

В среду экзамен, а тут ещё и по алгебре 3...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 1:21 pm

сегодня хотелось крикнуть в столовой: "Спасибо нашим поварам за наш последний обед среды"... все, уже конец +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 7:54 am

Ураа 5-ка....теперь осталось пережить последние экзамены, и наконец то высплюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 4:50 pm

Черт, как же меня все бесит т_Т в школу приходим: а) писать контру, б) петь-кричать-горланить песни в) корпеть над последними пробными егэшечками +_+ хоть бы один нормальный урок... *__________*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 22, 2011 3:17 pm

Ох уж эта химия Тт
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Мысли вслух. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Мысли вслух.   Мысли вслух. - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:40 pm

Завтра сдаем русский...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мысли вслух.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Мысли вслух. - Страница 3 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумМысли вслух. - Страница 3 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения