Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-32, Таня Гроттер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-32, Таня Гроттер  Empty
20101226
СообщениеCT-32, Таня Гроттер

ГБ/ТГ. Свечи на ветках новогодней елки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-32, Таня Гроттер :: Комментарии

Fest
Re: CT-32, Таня Гроттер
Сообщение Вт Апр 12, 2011 1:24 pm автор Fest
Последний раз осмотрев ель на наличие изъянов в броне из игрушек и мишуры, но не найдя оных, Таня довольно улыбнулась и подумала:
"Теперь никто не поспорит что я не умею что-то украшать. Мало ли там, в свитере хожу. Главное - доказать. Ну и устала я..."
Прислонившись спиной к стволу разлапистой елки, девушка прикрыла глаза и даже не заметила как уснула.
Проснувшись, Гроттер захлопала ресницами. Кто-то ее разбудил. Таня с удивлением посмотрела на сложенный вчетверо лист пергамента.
Зевнув, девушка развернула его и посмотрела на свой портрет в обрамлении еловых ветвей, мишуры и прочей новогодней шушеры.
Подскочив и едва не сшибив при этом ель, Таня взглянула на нее. Ель была вся усыпана крохотными свечками, пылающими ровным оранджевым светом.
Догадавшись бросить взгляд на пергамент, Гроттер прочитала появившуюся надпись:
"Я посчитал что свечи лучше всего украсят новогоднюю ель. Особенно в твоем исполнении
P.S. У тебя чудные щечки"
Таня недоумевающе подняла руку к левой щеке и ощутила что-то липкое и холодное.
Посмотрев на пальцы в белой краске, Гроттер скомкала пергамент и швырнув его на пол, с криком:
- Где этот гад ползучий?! - бросилась по коридорам Жилого Этажа.
После второго выбега в злосчастную гостиную темного отделения, Таня догадалась остановиться. Топнув ногой, сказала:
- Не прячься. Я тебя все равно убью.
- Как страшно. Уже можно бояться? - поинтересовался насмешливый голос за спиной.
- Ты... - убийственным голосом прошипела девушка, бросаясь на Бейбарсова.
- Таня, ты же обещала показать... елку, - сказал только что вошедший Иван Валялкин. Но тут же замолчал и сразу опустил руку с зажатым в ней подарком. Зачем пытаться, раз опоздал.
Когда Глеб отпустил ее голову, Таня отшатнулась и втянула носом воздух.
- Да... Да я тебя... - начала было Гроттер но Бейбарсов ей это не позволил.
- Загадай желание. Пока горят свечи.
Тишину прорезал мерный бой часов.
 

CT-32, Таня Гроттер

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R2-07, Таня Гроттер
» NR, Таня Гроттер
» R2-06, Таня Гроттер
» R2-05, Таня Гроттер
» NR, Таня Гроттер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-32, Таня Гроттер  F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-32, Таня Гроттер  88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения