Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 CT-25, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

CT-25, D.Gray-man Empty
20101226
СообщениеCT-25, D.Gray-man

Роад, Тики. Аллергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

CT-25, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: CT-25, D.Gray-man
Сообщение Пн Мар 28, 2011 2:21 pm автор Fest
ООС и т.п. включено.

- Ну давай еще разочек, а? – ее маленькая ручка нежно скользнула по его щеке.
- Мы же это… я уже со счета сбился, какой раз сегодня делаем, - он выдохнул горький, чуть сладковатый сигаретный дым.
- Хочешь сказать, тебе не нравится?! – она надула сладкие губки, хмуро оглядев брата, все еще надеясь найти одобрение своих действий в его янтарных глазах. - Не нравится делать такую запретную вещь?
- … Запретную?! С каких это пор? – ухмыльнулся он, облизывая губы и снимая ее с колен.
- А если так? – она встряхнула плед, откинутый в процессе действия под елку, и на него посыпалась гора запретного счастья. – Смотри, как много конфет ты съел, Тики! А у кого-то здесь вообще-то аллергия!
- И как я мог так тебя соблазнять?!. Да покусает меня Шерил за это! Все верно? – насмешливо уточнил он и резко потянул ее на себя, по ходу недолгого падения закутав в плед.
- Неа, я и сама неплохо кусаюсь. Так что еще по одной! - торжественно объявила она и белыми зубками вскрыла кроваво-красную обертку.
A.Che
Re: CT-25, D.Gray-man
Сообщение Вт Апр 12, 2011 4:58 am автор A.Che
Автор, вы ведь специально ==" Этот текст самая настоящая проверка на пошлость читателя xD*янепошлыйянепошлыйянепошлый*
Неожиданно, вкусно, пейринг присутствует, хоть и ОСС. спасибо за исполнение х)
Откроетесь, автор?
з.
Yell
Re: CT-25, D.Gray-man
Сообщение Чт Май 05, 2011 6:21 pm автор Yell
Цитата :
вы ведь специально ==" Этот текст самая настоящая проверка на пошлость читателя
xD*янепошлыйянепошлыйянепошлый*
естественн ^^ прощупываем, как говоритсо хDD
Спасибо за оценку и за сладкую запретную заявку хD
Тики/Роад много не бывает :З /шиппер-шиппер/
а.

 

CT-25, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-10, D.Gray-man
» R1-26, D.Gray-man
» CT-02, D.Gray-man
» CT-23, D.Gray-man
» R1-11, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!CT-25, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумCT-25, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Бесплатные форумы | Искусство, Культура и Досуг | Литература, Поэзия | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения