Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 12:44 pm

"вдохнула"
Май диа систер Йель! поздравляю тебя с праздником, который по идее стыдно праздновать написваясь, так как в этот день Иисус собственно ничего приличного не делала. Но не буду отступать от традиций которые все приняли и поздравляю тя с Новым Годом! желаю тебе быть красивой, умной и чтоб ты хорошо училась и попала в Бауманку! Ведь так я наконец смогу с тобой чаще видеться^^ 38 И еще, ечсли ночью к тебе придет толстый дядька в красном и запихнув тебя в мешок, утащит куда-то, то это значит что мое желание исполнилось и Дед Мороз принесет мне тебя! Ведь тот раз когда мы с тобой разговаривали вживую получилось очень смето еще и из-за присутсвия моей мрачной сестры. Я ушла от темы но я продолжаю тебя поздравлять! По подсказке сестры, желаю тебе я прЫнца на сером бегемоте с очаровательной улыбкой и скелетом в шкафу!
"выдохнула"
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 4:38 pm

я,неугомонное Катеринк(или для тех кто привык Еки)от всей своей души хочу поздравить весь наш дружный творческий коллектив с наступающим годом кролика!Хочу пожелать каждому человечку не только на этом форуме,но и на всей планете счастья,радости и успеха**наша жизнь это жестокая зебра!но и на ней есть светлые полосы**и если сейчас вас посещают неудачи или расстройства,знайте,за темной полосой всегда следует светлая,и все у вас в жизни будет хорошо!**(я вам обещаю! 38 )
а теперь для VIP персон,без которых моя жизнь была б ужасно скучная!
ну для начала...
naku;,спасибо тебе моя хорошая)ведь это ты затащила меня в мир фанфоф,общения и друзей,за что я тебе посмертно благодарна*ты познакомила меня с замечательным человеком-Келлкой!ты многому меня научила в вашем мире так сказать)эт спешал фо ю и только фо ю)
Поздравлялка - Страница 2 96f128e0438a

келлк,я знаю что у нас с тобой было много разногласий,но не смотря ни на что ты всегда будешь одной из моих лучших подруг*если тебе нужна будет любая помощь я всегда готова тебе помочь!только скажи!х)
я хочу поздравить тебя с этим замечательным годом кролика и хочу пожелать тебе еще больше таких замечательных друзей как йельк.я надеюсь что ты примешь меня как своего друга)поздравляю тебя с новым годом)
а это для тебя...

Поздравлялка - Страница 2 8d7db41eac89

а это для дорогих формучан!С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!
Поздравлялка - Страница 2 893257bc0218
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshy
 
Tenshy

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-26
Откуда : из реального мира...

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 1:45 pm

Я поздравляю всех-всех-всех с Новым Годом! Пусть он будет таким, как вы хотите!А от своей скромной персоны хочу искренне пожелать вам всего-всего того, чего вам хочется! А так же традиционный набор поздравлений: счастья, удачи, любви, успеха, радости, надежд, здоровья, веселья, в общем всего самого-самого лучшего! Пусть все ваши мечты осуществятся и появятся новые, которые исполнятся уже в следующем Новом Году!
Многие на этом форуме подарили мне чуточку тепла, пусть не лично, но читая ваши посты я чувствовала, что мое сердце наполняется чем-то... просто чем-то прекрасным.
Отдельно я хочу поблагодарить Йелл. Ну, во - первых я бесконечно восхищаюсь тому, что ты создала этот форум и относишься к нему и ко всем его жителям с такой душевной теплотой и заботой! Во вторых ты - чудо!^^ И в - третьих я тя лю! 38
И для всех форумчан - с Новым 2011 годом вас! Будьте счастливы!!! :) Поздравлялка - Страница 2 6c712c7710e3
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 11:21 am

Что-то непорядочек, дорогие мои. На данный момент уже двенадцатое февраля, если быть точнее, то полдень, у меня так вообще третий час...Где поздравления нашего дорогого админа, а?! *возмущен до глубины души*
Йельк, братец мой, с Днем Варенья! ^^
Счастья тебе, здоровья, любви и позитивного настроения вагон и маленькую тележку! Поздравлять я совершенно не умею, уж извини, но смотреть на такую несправедливость спокойно не могу, вот! В общем, с праздничком, братцо, и хорошего настроения в этот день х)
Поздравлялка - Страница 2 2beae4f39ea4
З.Ы. Про подарок я уже упоминал - опоздает всего дня на два, честно слово!
P.S.S. С тонкого намека Йелл картинка была заменена. Йееелл, у меня вообще-то аж четыре варианта было, что тебе в ЛС присылать, ога-ога xD За остальными - в аську/ЛС.


Последний раз редактировалось: A.Che (Вс Фев 13, 2011 6:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 11:26 am

Дорогая Yell
поздравляю тебя с Днём Рождения!)))
Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб счастье в жизни не кончалось,
Чтоб была весна, средь зимы - лето,
Чтобы было много радости и света,
И всё задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!
Самого лучшего тебе!!
Поздравлялка - Страница 2 51aa04d9d5b6
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:12 pm

"уззрев что более никто не хочет поздравлять систер, пришла"
итак, май диа систер Йель, поздравляю тебя с сим вликим праздников, днем защитника.. ой, не то. С Днем Рожи.. опять не то. так, надо сосредоточиться.
"мысленные потуги"
ммм
"еще мысленные потуги"
А!
"озарения"
С Днем Рождения! Ведь тебе сегодня исполняется целых дцать лет! (цифру не называю, так как не культурно называть девушки ее возраст) совсем скоро и тебе разрешат рожать детей, выходить замуж и что самое важное, носить оружие! поздравляю, ведь у меня жуткая завсть по такому поводу.
желаю тебе стать как эйнштейн (не в смысле оценок а знаний) и поступить в известный нам с тобой институт.
еще раз поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 8:31 pm

Всем-всем-всем огромное спасибк за поздравления ^^ *безгранично счастлив*
Каритик *_* ню вот.. я думал ты мне и сюда красивешного Канду выставишь *________*
*намекает и подмигивает*
*ушел в ЛС сохранять прелесть*
Жён ^^ Лю тебя =*
Келл, просто процитатил твое поздравление всюду хDD чудесно-чудесно, мы как раз сейчас теорию Эйнштейна проходить начали ^^ А пистолеты это великолепнейшая прелесть *_____* У меня самые лафные сережечки - на одном ухе писатолет, на втором - наручники =ъ
Дримчег и Смертушег, я получил и ваши поздравления по аське, ога-ога ^^

Поздравлялка - Страница 2 63161838_77_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:37 pm

Дорогущий мой племяшег Элвитиг *____________*
Поздравляю тебя с Днем Рождения! ^^

Желаю тебе удачно сфоткаться на паспорт и, собственно, получить его уже; Как-никак уже 14 годиков ждешь =ъ Шучу ^^ Хотя кто знает *___* Придумай себе самую отпадную роспись и будь счастлива о_О какой переход-то, ога-ога *сам в шоке от собственной логики*
Так, много отсебятины желать не буду, только чуть-чуть х) Исполнения всех-всех-всех твоих сокровенных желаний и позитива, чтобы пережить их частичное неисполнение; побольше мечтай и улыбайся ^^ удачи тебе с твоим творчеством и не пропадай больше так надолго, ладно? *___*
подарочег, увы, немного запоздает..."" я хотел успеть доделать его сегодня, но понял, что тогда он будет сделан некачественно, второпях -_- а я очень хочу, чтобы тебе понравилось, поэтому до конца недели... дождешь, племяш? ^^
а это просто красивая картиночка, в связи с которой возникла ассоциация "счастье" *___*
Поздравлялка - Страница 2 E2e3df10
С Бёздником, лапушег ^^
Твой вечно опаздывающий дядь... ""
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 5:13 pm

Вика, солнце мое, с Днем Варенья! ^____^
Счастья тебе, здоровья, исполнения желаний и позитивного настроения до самого следующего дня рождения х) *вручает коробку с тортиком* В учебе успехов, да и в жизни чтоб тетушка Фортуна всегда тебе улыбалась. Удачно получить паспорт xD
Поздравлялка - Страница 2 8c9ab2de903e
p.s. Ты ж простишь свою забывчивую маму, совершенно не умеющую поздравлять? *шаркает лапкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Язура
 
Язура

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-08-21

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 11:32 am

Всех, всех девушек этого форума, поздравляю с Международным Женским Днём!!)
Поздравлялка - Страница 2 6d5dc48d8ed73e545b0e25485fdb0797
Всего наилучшего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 5:51 pm

Немного поздно и немного мало, но я тоже всех поздравляю с 8 марта ^^ Простите меня за то, что я такой несуразный админ, поздравляю не первый и кое-как *___*
Желаю всем-всем оптимизма и исполнения всех желаний. Я многих знаю из вас хорошо и даже отлично, но мне все равно хотелось бы сделать отношения со всеми вами еще хоть на чуточку интереснее и, надеюсь, приятнее ^^ будем работать, дамы (господа уже с 23 пахают, ога хD), будет общаться;
всех люблю и каждый день со всеми рад общаться х)
Поздравлялка - Страница 2 8_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дамский Угодник
 
Дамский Угодник

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Саратов

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:09 pm

Поздравляю всех дам с этим прекрасным праздником!
Поздравлялка - Страница 2 6903
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:10 pm

Поздравлялка - Страница 2 8mapta_info
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:16 pm

С Днем Рождения, Настя ^^
Мы с тобой плохо знакомы, мало общались, но я не могу тебя не поздравить; Желаю тебе оптимизма и удачи, конечно *___* По себе знаю, что такое 11 класс и с чем его грызут, поэтому терпения тебе пару тонн и усердия;
Почаще улыбайся, поменьше переживай ^^

Поздравлялка - Страница 2 66814810
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 4:25 pm

C 12-летием, Анют ^^
Желаю:
* парочку ключей от нужных дверей;
* парочку любимых книг под боком;
* парочку вкуснейших пироженок;
* парочку много-много-много дорогих людей; может, ты и меня куда-нибудь запишешь? ^^

Поздравлялка - Страница 2 67646810
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 9:21 am

С Днем Рождения, Пейдж ^^
Поздравлялка - Страница 2 3026f548964b
*надеется, что не ошибсо и тебе понравитсо* ^^""
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 11:57 am

Ох, память моя дырявая!..
Язура, солнце мое и сестричка, что брата жена, с прошедшим Днем Варенья тебя!
Счастья, здоровья и тонну позитива!)
Поздравлялка - Страница 2 Hapybirtday4db
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 12:30 pm

Дочь моя Александра! Поздравляю я тебя с праздником Дня Рождения! В этот великий день мы с тобой поравнялись по годам, хоть и на короткий срок. Мне жаль что я с тобой мало общалась, мы с тобой практически не знакомы. Та кчто давай дружить, но моя конфетка будет клубничной. Поздравляю еще раз. Желаю жить так, чтобы тебе на небесах сказали - А ну-ка, повтори! И побольше хороших эмоций.
Вздрогнем!
Поздравлялка - Страница 2 1217520110_2
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 12:46 pm

Menta, дорогая моя доченька, поздравляю тебя с таким замечательным днем,
как День Рождения!

Ох, не умею я речи говорить а как хотелось бы. В общем-то, все стандартно - любви, здоровья, счастья с пассажирский состав и, конечно же, побольше людей, что всегда тебя поддержат!) *щелкнула по носу*
Поздравлялка - Страница 2 9a1da9b221b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 12:59 pm

A.Che) я тебя просто обожаю! Аригато, аригато, и еще раз аригато за поздравление!) *давно так не радовалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 3:16 pm

Так, я не понял! Где поздравления, а? Где они, я вас спрашиваю, форумчане!
Кхм-кхм...
Келла, дорогая моя сестрица, с Днем Рождения!
Счастья, здоровья побольше и любви в ближайшем времени *подмигивает* Желаю так же позитива целое море, особенно сегодня, поддержки со стороны друзей и родственников и, конечно же, побольше печенья для Музы! xD Или ты ее на диету посадила, м?
И да - сегодня твой день. Так что не переживай, подойди к зеркалу и улыбнись широко-широко, хорошо?
Поздравлялка - Страница 2 9c1d4d5cf93d
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 8:29 am

Дорогая и уважаемая A. Che!
Сегодня я имею огромную честь поздравить тебя с Днем Рождения!

Этот праздник всего лишь раз в году, поэтому постарайся провести его как можно веселей. Тем более сейчас каникулы (я надеюсь, что они у вас начались), свободного времени больше, ограничений меньше.
И ты уже совсем взрослая, можно сказать, празднуешь почти юбилей!) Пятнадцать лет – это тебе не шутки. Ичиго в пятнадцать овладел банкаем, а Уолкер уже мир спасал х) Впрочем, спасать мир никогда не поздно, сама решишь, когда.
Подводя результаты, могу сказать – счастья тебе, Счастья! И удачи. Дабы то самое счастье вылезало только в нужные моменты).

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравлялка - Страница 2 Gjjjj

P. S. Извини, поздравляльщик из меня никакой...
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 12:40 pm

Иии *_________* Спасибо-спасибо-спасибо! *затискала дочу*
Не ври - прекрасное поздравление ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 27, 2011 6:24 pm

Каритик, my dear sister, поздравляю тебя с днем рождения)) Желать тебе я ничего не буду, не стоит вмешивать мои желания в желания твои. ты в силах сама все исполнить и достичь, но будь на чеку, в своих стремлениях достичь высот, не входи в раж, не забывай о своих друзьях, семье и попросту не задирау нос) Happy Birthday!
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Поздравлялка - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Поздравлялка   Поздравлялка - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 31, 2011 3:11 pm

хо-хо, похоже, в этот раз речь буду толкать я? Ну-с, попытаемся.
Дорогие мои, всех с Наступающим Новым Годом!

Что пожелать?..Ну, должно быть, всего самого наилучшего и светлого, поменьше туч на жизненном горизонте и удачи с такой непостоянной тетушкой, как Судьба x)
Мм, разрешите подвести итоги года, какими я их вижу?
Несомненно, к нам пришло много новых людей, к которым я, кстати, хочу обратится - не прячьтесь, ребят, мы не укусим) Форум несколько ослабел после того, как наш администратор Yell временно покинул нас, но я надеюсь, что братик вернется с новыми силами и впечатлениями, а пока давайте-ка удержим форум на плаву, дабы он и в этом году не покидал первые строчки поисковиков, м?
Поздравлялка - Страница 2 Merrychristmase
В общем, с Годом Дракона!
Ваша A.Che
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравлялка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Поздравлялка - Страница 2 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумПоздравлялка - Страница 2 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения