Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Внешность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Довольны ли вы своей внешностью?
Да.
Внешность. - Страница 5 Vote_lcap81%Внешность. - Страница 5 Vote_rcap
 81% [ 17 ]
Нет.
Внешность. - Страница 5 Vote_lcap19%Внешность. - Страница 5 Vote_rcap
 19% [ 4 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Фырфыр
 
Фырфыр

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : http://kaiodirulez.2x2forumy.ru/

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 5:50 pm

Ньям, комнота на чердачкЭ)))) *Частнный дом* Ничео что по имне
Сиб, ты тож классная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 2:56 pm

оО в частном доме живешь? ^^ не хилый чердачок =ъ твоя комната? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фырфыр
 
Фырфыр

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : http://kaiodirulez.2x2forumy.ru/

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:56 pm

Агаь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 9:14 am

эт снова я х):
одна из этих фоток будет в выпускном альбоме о_О правда, я пока не определилась какая Т_Т одноклассницам нравитсо вторая, а мне... не решил +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 12:54 pm

Фотографии неизвестной съемки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 8:13 pm

мняяям, я перезагрузил и наконец-то смог посмотреть на твои фоточки, келчег ^^ прелесть :З самая симпатичная - третья; это ты кажется куда-то на родники ездил, если не ошибаюсь :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 2:26 pm

какие вы тут все каваишные!!!...)
Йель, мне кажетсо что вторая фотка лучше)
Келла, на 2 и 4 фоте ты прям королевишна)

А мне моя внешность не нравитсо...хотя все знакомые говорят что я симпатишное...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 3:53 pm

мяв ^^ Ментиг, ты вполне каваен туу х) мне моя тож не нравитсо Т_Т /пожимает лапку в знак солидарности/
подруга вчера нарыскала старые-престарые фотки, вот выкладываю поржать над нами хD это я и два моих лучших друга: сашка и дашка;
Мелочь-мелочь-мелочь =Ъ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro-kun
 
Kuro-kun

Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2010-07-10
Откуда : Из ниоткуда

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 4:15 pm

ты была очень веселой в детстве. и милашной))
походу все таки у каждого человека есть с кем посмеятся да не убей меня за флуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 12:23 pm

я довольна своей внешностью. воть я:
Фото:

Убедительная просьба: прячьте фото под спойлер, иначе они ужасно растягивают страницу и/или мешают ее загрузке. Перегружено на Ридикал и запрятано под спойлер. A.Che
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 4:54 pm

мням ^^ какая каваишная прелесть *__* /жаждет потискать/ хD
а это где такой памятник, в каком городе?;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весёлая ромашка
 
Весёлая ромашка

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-06-24
Откуда : XIX век

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:34 pm

в Москве, в Царицыно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:59 pm

Слуште, я знаете что в последнее время заметила? Что на меня из зеркала смотрит какая-то бизнесвуман. чесслово! хотя у меня такой стиль.. (ходить в строгих брюках со стрелками, пиджаком в тон и отутюженной блузе. подведенные карандашон на египетский манер и подкрашенные тушью)
вот лично я раньше свою внешность тоже не любила. а вот сейчас очень даже.
ну во-первых - у меня фигура как у венеры милосской как ее изображают в живописи. да и я с нее ростом.
во-вторых - я очень сильная, сильнее чем обычная девушка.
в-третьих - если кто и скажет что я толстая (хоть я такой и являюсь в некоторой степени но талия у меня очень даже симпатишная) то я отвечу что это мое преимущество - меня никакой маньяк не утащит. такое богатство как я еще никто не посмел тронуть. только наблюдал издалека.
и в-четвертых - я могу найти у себя все лучшие качества какие только можно.

совет для всех: полюбите себя и свою внешность. но не так что просто отмахнуться "да кто же себя не любит" а холеть и лелеять себя. говорить какая я красотулька, что у меня грудь больше чем у какой-то там Дианки-отличницы и красавицы хе-хе и вообще я красотулька.

надеюсь я вас вдохновила. и кстати имено эти чувства и слова себе самой и делают мои фотографии такими кавайными "пошла собой любоваться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:38 am

Так, я очень стисьняюсь, но я выставлю одну фотку где я засветилася. (я в левом углу)
Внешность. - Страница 5 Dd8e5cd95389
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:12 am

Когда-то я тоже была очень самокритична к своей внешности. И волосы мне не нравились, и лицо, и фигура. Но со временем поняла, как ето можно исправить. Правильно подобраная прическа или стрижка усувает часть недостатков лица, легкий мейк, которые подчеркивает достоинства (но не вызывающий). И главное когда фотографируешься, выбрать правильные ракурс. Не обязательно быть фотомоделью, просто стать так, чтоб какое-то части лица/тема не выглядели слишком большими или маленькими. А есть еще один секретик - фотошоп/фоторедактор.wink
Главное: внимательно посмотреть на себя в дзеркало и понять, что ты все таки красавица. А все, как тебе кажеться, недостатки, с возрастом могут и пройти rolleyes

Я выгляже немного страше своего возраста. Когда экватор отмечали, мальчики с другого факультета меня за преподавателя приняли wacko


Цитата :
Слуште, я знаете что в последнее время заметила? Что на меня из зеркала смотрит какая-то бизнесвуман. чесслово! хотя у меня такой стиль.. (ходить в строгих брюках со стрелками, пиджаком в тон и отутюженной блузе. подведенные карандашон на египетский манер и подкрашенные тушью)
и мне очень нравиться деловой стиль. Даже на пары иногда хожу в деловом костюме, или строгой блузке. Но могу прийти и в кофте с наросованым собакой biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультио
 
Ультио

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Украина, Донецк

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:37 pm

Я довольна) Все, что ни есть, все мое)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:35 am

так, я поборола смущение и выставлю еще пару фоток с выпуска.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:47 am

Mrs Frederic, выпуской в 9? платье красивое, и ты очень красивая девочка. еталон красоты не в параметрах 90-60-90, а в том, как ты сумеешь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:03 am

Внешность. - Страница 5 Cd772238ab59

Внешность. - Страница 5 139ef86247b3

совсем детские фотографии. Мне здесь года 3-4


Последний раз редактировалось: Chantal (Пн Июн 20, 2011 9:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:05 am

ну, просто у нас в этом году случилось так, что от четырех 9-х классов остается 2 десятых. и решили провести выпускной, достойный 11-го класса. (хотя размах был совсем небольшой. только наш класс в кафе тусовался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:21 am

Chantal, вы совсем не изменились biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 3:39 pm

ну снова привет.вот и мое роже:)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:42 pm

ии ^^ катеринк, ты прекрасен х) *каваитсо*
только такое впечатление, что голова - у тебя больное место, ты за нее на всех фотках держишьсо хDD или придерживаешь :P
Вернуться к началу Перейти вниз
akiyo takara
 
akiyo takara

Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Arkangelsk

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:07 pm

ага)
на первой сама не знаю почему так получилось))
на второй я сначала прикрывала глаза от солнца,но когда подруга рявкнула то немного убрала
на третьей сзади меня встал какой то чубзик и не было видно тогда уже его лица))пришлось наклониться!:)
спасибо теташ:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Внешность. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Внешность.   Внешность. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:28 am

"украткой выкладываю еще фотки"
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внешность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Малясь не в тему :: Флудилка-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Внешность. - Страница 5 F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумВнешность. - Страница 5 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения