Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

 

 R1-01, D.Gray-man

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fest
 
Fest


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-08-07

R1-01, D.Gray-man Empty
20101115
СообщениеR1-01, D.Gray-man

Комуи, Линали. "Выбирай: либо он, либо я!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

R1-01, D.Gray-man :: Комментарии

Fest
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 17, 2010 5:38 am автор Fest
Ну, явно не то, что хотел заказчик...Юмор потерялся на пол пути к концовке, так же затесались Канда и Аллен ^^
100 слов.


-Братик! Выбери ты уже наконец, у тебя не так уж много вариантов!..
-Н-но как я могу тебя, мою милую…-рыдал Комуи под взглядом младшей сестры.
-Выбирай: либо он, - Лин указала на Канду, сидящего на диване уже добрых полчаса, - либо я! – безжалостно подвела итог Ли младшая, не смотря на все рыдания брата.
-Хнык-хнык…Ладно…Пускай он…-уныло ответил Смотритель. Оскал Канды и обреченный вздох Ли младшей явно был намеком, что выбор сделан крайне неудачно…
…А Комуи всего лишь надо было выбрать, кого послать в напарники Аллену, который умудрился подхватить грипп где-то в Канаде и теперь не мог завершить миссию…

Fest
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 17, 2010 12:06 pm автор Fest
Цитата :
Ну, явно не то, что хотел заказчик...
автор, не будьте так пессиместичны ^^ мне очень даже понравилось. я предполагал другую вариацию, но оригинальностью однозначно порадовало. Комуи насмешил своей нерешительностью, Лин порадовала настойчивостью, а Канда просто убил оскалом хD
откроемся? wink
заказчик.
A.Che
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 3:35 pm автор A.Che
Хех, рад, что смог порадовать заказчика оригинальным исполнением заявки ^^ Автор желает знать имя заказчика х) Хотя и догадывается, кто этот человечек.
Автор
Fest
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 4:54 pm автор Fest
Откроюсь, только одно масенькое авторское исполнение wink Без доп. героев так же не обошлось ^^

- Выбирай… либо я, либо он… – раз в тридцатый уже повторила Линани, не услышав пока ни одного словца из уст старшего братца.
- Ну, Линали, давай я тебе что ли кофейку принесу? – девушка повернулась спиной к брату, сложив руки на груди. – А может… с шоколадочкой? – сестренка независимо повела плечами, а Комуи продолжал соблазнять. – А с коробочкой твоих любимых конфет?.. – чуть заинтересованный взгляд не укрылся от брата. - С самой большой, – поворот. – А еще… внеплановый выходной... – требовательный наклон черноволосой головки. – Мало?! Хорошо… целый уикенд, – небрежное поправление воротничка. – … И денег дам, – приглаживание волос. – Ну неееет, Лин, ты же меня без ножа режешь! Не жалко?!
- Выбирай, либо он, либо я, – надувшись, не терпящим возражений тоном вывела Линали.
Комуи значительно помрачнел:
- Ладно. Следить не буду. Слово экзорциста.
***
В это время за дверью кабинета Комуи:
- Все…
- Нам конец…
- Да ладно вам…
- Линали больше не посылать.
- Так, кто у нас там следующий по списку избавлять Черный Орден от этих… Комуринов?
- Канда…
- Теперь точно конец.

заказчик.

A.Che
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:04 pm автор A.Che
Посмеялась х) Интересно мне, кто ж это за заговорщики у двери ^^ Заказчик, откройтесь, наконец
З.Ы. Только меня вот этот момент смутил:
Цитата :
В это время под дверью кабинета Комуи
Эм, может все-таки не "под дверью", а "за дверью"?..
Yell
Re: R1-01, D.Gray-man
Сообщение Ср Ноя 24, 2010 5:12 pm автор Yell
ну вот он я ^^
Цитата :
Интересно мне, кто ж это за заговорщики у двери ^^
хе-хе, а я думаешь знаю? О.О
спасиб за ошибочке х) кстати, в первоначальном варианте было "за" biggrin
заказчик.
 

R1-01, D.Gray-man

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» R1-10, D.Gray-man
» R1-26, D.Gray-man
» CT-02, D.Gray-man
» CT-23, D.Gray-man
» R1-11, D.Gray-man

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Писательская беседка :: Фесты-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!R1-01, D.Gray-man F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумR1-01, D.Gray-man 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения