Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А как же преподы?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Кто больше?
Сарданапал
А как же преподы?) Vote_lcap0%А как же преподы?) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Медузия
А как же преподы?) Vote_lcap63%А как же преподы?) Vote_rcap
 63% [ 5 ]
Поклёп
А как же преподы?) Vote_lcap0%А как же преподы?) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Тарарах
А как же преподы?) Vote_lcap0%А как же преподы?) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Зуби
А как же преподы?) Vote_lcap0%А как же преподы?) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Соловей О. Разбойник
А как же преподы?) Vote_lcap25%А как же преподы?) Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Клопп
А как же преподы?) Vote_lcap0%А как же преподы?) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Безглазый Ужас
А как же преподы?) Vote_lcap12%А как же преподы?) Vote_rcap
 12% [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 7:20 pm

Кто вам нравиться из преподователей школы для трудно воспитуемых волшебников?
очень интесно знать мнение каждого))

Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 9:33 pm

Выбрала Соловья. Он мне всегда больше всех симпотизировал. Почему?.. Мне он кажется наиболее реальным, вот и все х)
А вообще еще нравятся Сарданапал, Меди. Про них фанфы очень интересные есть, про их молодость, вернее ^^
Меня в ответах Недолеченная Дама добила, Дрим. И какой же предмет она преподает? о.О
*пошел искать канон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:46 pm

naku; а как убрать? оО
Я тоже выбрала Соловья. Добрый и заботливый старичок) Понравилось, то что ДЕ типо исправил его чтоли х)
Хороший перс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:52 pm

усе, я убрал ^^
дааа, полностью согласна х) ДЕ его исправил здоровски, впрочем, как и Ягге ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
 
Dreamer

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : из мира мечтаний.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:02 pm

И Ягге и Медузию х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:35 pm

Ах, как же я могла про нее забыть... о__О кстати, почему-то Медузия у меня совсем не ассоциируется с мифами Древней Греции -____- Ягге - более или менее подходит под образ Бабы Яги, хотя в русской версии она и не была старой богиней, и не имела внуков, и не лечила учеников и т.д. Много "но", но ассоциация, лично у меня, возникает. С Соловьем нечто похожее, хотя свист и мало изменившийся характер приближает к оригиналу. А вот о прошлом Медузии говорится только КП. Но все равно я не могу представить пусть строгую, но все же в первую очередь преподавательницу нежетеведения, как минимум, такой старой хD
А у тебя, Дрим, как? *____*
Вернуться к началу Перейти вниз
Loralay
 
Loralay

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-03-05
Откуда : Львов

А как же преподы?) _
СообщениеТема: Re: А как же преподы?)   А как же преподы?) Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:53 am

Медузия - мой характер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А как же преподы?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Книжный шкафчик :: Общая читальня :: Дмитрий Емец-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!А как же преподы?) F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумА как же преподы?) 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения