Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
A.Che
Musica amante
A.Che

Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : Из альтернативы 19-ого века

Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02. _
СообщениеТема: Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02.   Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 4:32 pm

«Краткое описание Мира, населенности. Ну и еще по мелочи».
Кто такие игроки.
Игрок – это человек, подавший анкету.
Игроки делятся на три группы: новички, любители и профи. По мере накопления опыта, уровень повышается. Дальше профи уже пойти нельзя – дальше только ВМБ.
Новички.
После принятия анкеты, игрок переносится в свой начальный фэндом, указанный в анкете. Очень частое явление. Зачастую рядом с игроком-новичком есть хотя бы один любитель или профи, дабы помочь новичку в начале. У новеньких мало опыта в игре, они не знают о своих персонажах в других фэндомах, не имеют ни малейшего понятия, кем станут, если, к примеру, перейдут из мира Тани Гроттер в мир Гарри Поттера.
Плохо ориентируются между фэндомами, поэтому практически никогда не ходят по одиночке – или с мастером, или в компании. При переходе из одной игры в другую, советуется сразу же искать информационное бюро, дабы узнать о своей роли и об игре вообще. Поднимаются до уровня любителя, когда побывают, как минимум, в десяти фэндомах и освоятся в мире.
Особых обязанностей нет.
Любители.
Игрок, побывавший, как минимум, в десяти фэндомах. Их много, но с численностью новичков их не сравнить. Зачастую знают свои роли, хотя иногда могут путаться в деталях. Хорошо ориентируются между фэндомами, по миру не блуждают, есть любимые игры. Информационное бюро ищут лишь для того, чтобы узнать нынешнее положение в игре. Ну или роль уточнить, в случае временной амнезии) Поднимаются до уровня профи, побывав в двадцати фэндомах и выполнив пять заданий уровня А.
Обязанности: помогать новичкам, выполнять мелкие поручения, сообщать о каких-либо ошибках в программе Мира.
Профи (Ну, или профессионалы, кому как нравится).
Игрок, побывавший на двадцати фэндомах и выполнивший пять заданий уровня А. Их еще меньше, чем любителей. Прекрасно ориентируются между фэндомами, свои роли знают наизусть. Зачастую за каким-то профи закреплен определенный фэндом или участок перехода – второе крайне редко. Таких профи называют хранителями. Вместе со званием хранителя, профи автоматически зачисляется в Совет и обязан отсчитываться каждый год о своих действиях, а так же принимать участие в Совете, когда то требуется.
Но существуют так же профи-одиночки, просто в свое удовольствие путешествующие по Миру. Они частенько помогают новичкам и любителям, дабы накапливать опыт.
Обязанности профи-хранителя: участвовать в Совете, докладывать о своих действиях каждый год, помощь новичкам и любителям, сообщать о каких-либо ошибках в программе Мира, выполнять поручения МБ беспрекословно, контролировать игру, вовремя обновлять сюжет на доверенной территории.
Обязанности профи-одиночки: помогать новичкам и любителям, выполнять поручения Совета, если таковые последуют, сообщать о каких-либо ошибках в программе Мира.
Задания.
Все задания игроки получают от ВМБ. Распределен такой статус заданий:
А – задания типа «Ученик». То бишь, на этих заданиях профи и любители обучают новичков, сопровождают их по фэндомам, пока они не освоятся.
В – задания типа «Ошибка программы». Латание дыр в программе, исправление таких оплошностей, именуемых как «глюк».
С – задания типа «Нарушение правил фэндома». Выговоры и просьба исправиться к провинившимся в чем-то игрокам в виде летающего письма, которое отправитель пишет лично. Будь то даже профи х)
Тайна этого Мира.
ВМБ – сама аббревиатура расшифровывается как «Великий Матричный Бог». Матричный Бог – создатель Мира, а так же руководитель Совета. Даже не смотря на то, что он каждый раз принимает участие в Совете, принимая конечное решение по причине собрания, никто и никогда не видел его самого. Все отчеты профи так же принимает он, хотя зачем они ему нужны, если он итак знает все об этом Мире – так и остается загадкой. Самая таинственная личность в этом Мире.
Описание мира.
Своеобразный мир ролевых игр в одном флаконе. «Налево пойдешь - на Буян забредешь, направо пойдешь – в восемнадцатый век попадешь. Прямо пойдешь – в будущее уйдешь». Конечно, список фэндомов побольше будет х) Этому Миру уже несколько тысяч лет, примерно 3267 лет.
Между разными играми есть невидимая грань. Переходя ее, игрок становится совершенно другим персонажем, более подходящим под нужную игру. Меняется его биография, имя…Но это остается все тот же самый игрок, он лишь автоматически подстраивается под окружающий его мир. Так что, если вы пришли из будущего в восемнадцатый век, то советуется вспомнить, во что вы одеты. Знаете, на игрока, идущего по Лондону семнадцатого века в космическом скафандре будут косо смотреть...
В каждом фэндоме есть в своем роде, «информационное бюро». Оно может быть замаскировано под какое-нибудь здание, а может быть обычным дерево, одиноко стоящем на холме. Задача информационного бюро – снабдить игрока информацией. Кто он такой в этой игре, какая у него биография, обязанности, что сейчас происходит в фэндоме, каков квест или сюжет…
Между некоторыми играми, находящимися в отдалении друг от друга(к примеру, на разных концах Мира), есть, так называемые «переходы». Это подземные тоннели с несколькими пещерами по пути. Вход в них зачастую спрятан в каком-нибудь подвале…
Про переход между мирами.
Как уже упоминалось, между играми есть невидимая грань – граница между разными фэндомами. Грань-то невидимая, но вполне ощутимая, когда ставит перед игроком выбором – а в какой, собственно, фэндом идти? Новичкам, как правило, для выбора предлагаются два варианта – соседние фэндомы. Любителям- выбор уже больше, к соседним плюсом добавляются начальный фэндом игрока и «любимый» - третий по популярности фэндом(Девятнадцатый век). Для профессионалов граница предлагает около десяти вариантов – три соседних, начальный и уже остальные – первая шестерка фэндомом по популярности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: Randomtown :: Технологический штаб-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Справочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02. F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумСправочник неизвестного профи "Краткое описание Мира и населенности. Ну и еще по мелочи". Обновление от 20.02. 88cd490cbdBannerFans.com
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения