Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Доброго времени суток! Окунитесь в мир фантазий! На нашем форуме созданы все условия для благоприятного общения между форумчанами. Вы сможете прочитать фанфики и ориджи, поделится своими. Создать и поучаствовать в ролевых играх. Обсудить новинки: книги, кино, музыка, аниме, манги. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
Войдите или зарегистрируйтесь.
Фэнтези-форум. На грани миров.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фэнтези-форум. На грани миров.

Окунись в мир фантазий! Творчество, фанфики и ориджи форумчан. Ролевые, игры, общение, новые знакомства. Развлечения на любой вкус и цвет ^_^
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискКонкурсРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ð Дачка Tatyany

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:57 pm

Приглашаю вас посетить мою дачку.
Это обычный двухэтажный домик, коих в Московской области развелось превеликое количество, с прилегающим к нему небольшим земельным участком, который, хочется в это верить, со временем превратится в сад.
Здесь вы не найдете грядок с картошкой, огурцами, помидорами и прочей растительностью. Только цветы, деревья и газонная трава.

Ð Дачка Tatyany Item1265096895

На первом этаже располагаются кухня (она же столовая),

Ð Дачка Tatyany 373056512

санузел,

Ð Дачка Tatyany Dsf3504

и одна из гостевых спален.

Ð Дачка Tatyany K47804

Чтобы попасть на второй этаж нудно подняться по лестнице

Ð Дачка Tatyany 34026528

На втором этаже расположены мастерская хозяйки, по совместительству являющаяся рабочим кабинетом и спальней.

Ð Дачка Tatyany 12190700372302043
и еще одна гостевая комната

Ð Дачка Tatyany 56657736.

Ах, да, совсем забыла! Позвольте представиться. Зовут меня соответственно нику - Татьяна (фантазия подвела). Мне двадцать шесть лет. Работаю в одном из Московских аэропортов в службе пассажирских перевозок. Родилась и выросла в семье так или иначе связанной с авиацией. Большую часть детства провела на летном поле (на работе у отца) - так что выбор моей профессии не удивителен. Увлекаюсь всем чем только можно. Умею вязать крючком и спицами (обожаю вязать и раздаривать шарфиги) - спасибо маме, это она меня научила. Умею плести из бисера всякие безделушки (которые, как правило, тоже раздариваю), Чтобы скоротать в зимой время между рейсами - освоила вышивку крестом. Недавно моим увлечением стала роспись по стеклу. Ну и периодически пытаюсь что-то писать. Поэтому в моей мастерской можно обнаружить, пакетики с бисером, леску, капроновые нитки, бисерные иголки, пяльца, схемы для вышивания, мулине и шерстяные нитки, спицы и крючки для вязания, журналы по вязанию, кисточки, контуры, акрил и краски для росписи по стеклу. Так же где-то тут валяется папка с эскизами, а на стенах висят мои рисунки, которые я еще не успела никому подарить. Ну и конечно компьютер. куда же без него?
личных домашних питомцев у меня не наблюдается, но по участку может прогуливаться пар-тройка кошек... или котов.Я их не гоняю и даже периодически подкармливаю, за это они охотятся на мышей и периодически складывают свою добычу на веранде.


Последний раз редактировалось: Tatyana (Вт Авг 31, 2010 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 2:10 pm

принято, естественно х)
Только добавьте, пожалуйста в первый пост еще два пункта х)
Цитата :
3. Автор о себе - интересы, люблю/не люблю, факты и цифры из жизни.
4. Питомцы, если таковые имеются - описание, привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 4:35 am

Ð Дачка Tatyany Dsc01160f

Это наглое создание с утра пораньше пробралось в дом и разбудило меня, требуя поесть. может зря я позволяю им столь свободно перемещаться по моей территории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 3:39 pm

ой, какая миленькая кошечка ^^ или кот?
Цитата :
может зря я позволяю им столь свободно перемещаться по моей территории?
хD а их несколько? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 12:38 pm

Цитата :
ой, какая миленькая кошечка ^^ или кот?
Это кошка и имя ей Ясна, помимо нее на своем участке замечала еще пару кошачьих, их половой принадлежности не знаю.
Продолжая обживать территорию возвела рядом с домом баньку

Ð Дачка Tatyany B05acf7cb5152

Ну и в соответствии с планом
парная:

Ð Дачка Tatyany Banyaizbrusabig

моечная:

Ð Дачка Tatyany 20190314

Комната отдыха:

Ð Дачка Tatyany Processphoto


и спальня на втором этаже:

Ð Дачка Tatyany Sv18


Всем сопливым и кашляющим добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:42 pm

Цитата :
Это кошка и имя ей Ясна, помимо нее на своем участке замечала еще пару кошачьих, их половой принадлежности не знаю.
какое своеобразное имя х)а почему так?
Цитата :
Всем сопливым и кашляющим добро пожаловать!
*пришел, как сопливый и кашляющий* хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:03 am

Вообще-то это наглое создание принадлежит моим соседям, но из-за того что их детеныш постоянно таскает ее за хвост большую часть времени проводит у меня.

Добро пожаловать в баню!!!
Тут вы можете оставить верхнюю одежду и вещи *указала на шкаф в прихожей*
При простуду к воде, которой поливают камни в печке лучше всего добавлять эфирные масла, мяты и эвкалипта таким образом получаете два водном: прогревание и ингаляцию.
*Провела гостью в предбанник* тут все, что вам может понадобиться: простыни, полотенца, войлочные шапочки, чтобы не перегреться и рукавицы, чтобы удобнее было хвататься за ковшик. Выберите пару камешков поменьше и, завернув их в полотенце, погрейте нос. Ни одна простуда не выдержит подобной атаки!
Приятного времяпрепровождения!
*Ушла в комнату отдыха*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kella
Кошатница
Kella

Сообщения : 5007
Дата регистрации : 2010-01-16
Откуда : book on the street

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:16 am

"мнусь на пороге"
а мне к вам как больной фарингитом можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 11:33 am

Прошу, заходите. Для вас в добавок к ингаляции полоскание горла отваром ромашки.
прислали интересную штуку
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:14 pm

можно уже в лечебный центр переименновывать хD
как ваши дела?
интересная штучке ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 1:24 pm


Лечебный центр? Думаю пока рановато. Поскольку сама маюсь с простудными заболеваниями каждую весну и осень знаю как с ними бороться.
Спасибо, не плохо. Художничаю потихоньку, пока на больничном.
Как вам баня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:59 am

великолепно ^^ все продумано до мелочей х)
все еще на больничном? **
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 6:14 pm

Цитата :
великолепно ^^ все продумано до мелочей х)

зарделась от смущения blush2

Цитата :
все еще на больничном?

Нет, вышла на работу и через пару циклов нарвалась на полугодичную аттестация, которая проходила сегодня. список вопросов (и ответы) выложу позже (если интересно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:57 pm

извините, давно не заходила, а про аттестацию интересно х) про что она хоть? в какой форме? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 4:13 pm

это тот минимум, который должен знать каждыйагент по организации встречи/посадки пассажиров да и каждый из сотрудников аэропорта.

краткий конспект для подготовки к аттестации.

тесты для аттестации.

Хотя чаще аттестация проходит как экзамен - каждый тянет по билету, готовится (сверяться с конспектом НЕ запрещено) и отвечает.


Последний раз редактировалось: Tatyana (Пн Окт 11, 2010 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 4:30 pm

ого... это же очень много... жутко. хотя то, что можно сверяться с конспектом на самом деле очень здорово х) я бы не выучил это, слишком непонятно, слишком не мое, наверное... >
как вы поживаете? *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 5:22 pm

Спасибо, не плохо. До следующей аттестации еще полгода, так что можно жить спокойно. Выучить все это за один раз невозможно, но знания усваиваются в ходе работы.
Обещанные вчера графин:
Ð Дачка Tatyany Dsc01188gf

бокалы:

Ð Дачка Tatyany Dsc01187zv

плакат:

Ð Дачка Tatyany Dsc01191w



Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 8:02 am

Очень красиво ^^ особенно понравился графин. Листья на этой работе смотряться, как неотъемлимая часть, не меньше х) Если честно, после увиденного не очень представляю этот графин без вашей лепты х)
бокала чудесны, истинно свадебные х)
ваша подруга, я думаю, осталась довольна таким плакатом? "___"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 11:38 am

naku; - спасибо за оценку моего творчества blush2 Графинчик теперь стоит в магазине, где я покупаю краски и радует посетителей. Один из бокалов, к сожалению, не доехал даже до ЗАГСа. А плакат подарила другой знакомой. Как соберусь выложу еще фотографии моих экспериментов. :-)
А пока наткнулась в одном блоге на советы как бороться с осенним депресняком.


1. Купите себе белые занавески ( вот в икее есть полотняные и недорогие), закройте им вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит, и кажется, что там светлый ясный день.

2. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже. И везде, где у вас стол стоит так, что вы спиной к люстре или лампе.

3. Напишите себе список утешительной еды - купите ее - и ешьте! Вот супчик, кто любит, очень hearty еда для холодных дней - сердечная и горячая. Наливайте его в круглую глубокую мисочку, а не тарелку, кидайте ложку сметаны, пусть он оранжевеет морковкой и золотится - и главное, мясо нарежьте туда кусочками мелкими и размешайте. Овощной, вермишельный или рисовый - главное, горячий и густой. И ешьте деревянной ложкой, если у вас есть - прямо вот этой не использованной хохломской ложкой - ею горааааааздо вкуснее, чем металлической.

4. Режьте в чай яблоко. Пока он заваривается душистый, берите румяное яблоко и острым ножичком режьте на треугольные кусочки прямо в чай.

5. Делайте бутерброды с ягодами и фруктами - просто делайте тост и режьте бананы, яблоки, груши, ягоды - что у вас есть - плоскими ломтиками и кладите сверху. Если религия вам позволяет есть сливочное масло - вперед, между фруктами и хлебом проложите тонкий слой. Бутерброды будут нарядные, и вкусные, и полезные ужасно.

6. И купите уже себе какао! Нельзя в холода и унылость без какао жить. И пейте из самой красивой чашки.

7. В доме нужно убраться. Ничто так не наводит унылость, как слои вещей везде в серый день. Но если день серый - у вас фиг есть желание убираться. Поэтому пользуйтесь моим методом создания красивого гостиничного номера из дома - возьмите коробку картонную, пройдите по комнате и, не глядя, сложите туда все, что раскидано. А заодно все, про что вы не уверены, что оно тут хорошо лежит. Пустое место протрите и пропылесосьте. Коробку надпишите и уберите. Если вам захочется, можете открывать раз в день и сортировать оттуда вещи. А не захочется - летом будет лучше:)

8. А теперь посмотрите и уберите с глаз все, что не радует однозначно - поломанные или треснутые вещи, некрасивые подарки, картинки и сувениры, если они не придурошно веселые и жизнерадостные. Картину с грустной девушкой на краю обрыва - совершенно точно уберите нафиг. И игрушки грустные, и фотографии и даже диванные подушки с унылыми тиграми - тоже уберите.

9. А теперь возьмите из запасов все, что веселое - пусть оно новогоднее, летнее или деньрожденное. У вас тут не отчетная выставка правильного поведения, у вас серьезные обстоятельства - осень, мымрно и гняво на душе, к вам МЧС вызывать впору. И поставьте и повесьте все вокруг. И пусть оно будет красное, желтое и оранжевое. Нет готовых картинок - вырезайте из журналов счастливых девушек на цветочных лугах, розовые торты, и толстых пухлых младенцев. Поднимите все запасы Аннегеддевских открыток - и на стены. И котегов умильных туда же. Что вас радует - цветы в вазонах в Швейцарии, цветные карандаши россыпью с рекламы магазина, шоколад, глянцево снятый, индийские ткани на базаре - тащите эти фотографии и картинки отовсюду - и вокруг себя лепите!

10. И музыку сложите в папку - и как входите в комнату - врубайте. И никаких грустных "страданула" - только веселую, а лучше танцевальную. Хоп хей лалалей. И пусть играет.

11. Теплые и яркие свитера, шали и придурошные носки - должны лежать наготове, как противогаз при газовой атаке. Носки с пальцами на собственных ногах способны развеселить любого. Не все же собакам уписываться от радости, гоняясь за своим хвостом!

12. И перестаньте читать серьезные книги. Летом будем предаваться трагедиям - под зеленые огурчики и свежую редиску. Наберите себе веселой литературы. И читайте вслух Карлсона и Пеппи. А Бимов с черными ушами сожгите в печке и погрейтесь.

14. И кино тоже выкиньте про суровые будни и сексуальные неудачи бедных девушек из народа. Спросите вокруг, если не знаете сами про существование пустых, веселых и придурошных фильмов. "В джазе только девушки" или "Бриллиантовую руку" - вот что нужно смотреть. И смеяться.Под пледом. На диване. Время от времени высовывая ногу и шевеля пальцами в полосатых носках.

15.Если у вас есть сушилка при стиральной машине - засовывайте туда халаты и полотенца перед тем как идти в душ. И пользуйтесь горячими. И в постель перед укладыванием надуйте горячим феном.

16. И вообще - если это может сделать электричество - не делайте это своей тушкой!

17.И купите себе красивую, по настоящему красивую тетрадку-записную книжку-блокнот, каждый день ставьте там число и записывайте ТОЛЬКО хорошие вещи - что с вами было смешного, вкусного, красивого. Прямо так на первой странице и напишите - купила себе сегодня дивной красоты блокнот, ни у кого такого нет. И далее по дню. И каждый день перечитывайте записи предыдущих дней. Пусть нарастают, как в стихе про дом, который построил Джек.

оригинал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:18 am

*Посмотрела на дату последнего сообщения*
Нда... Давненько я тут не была. Ну, да, ладно. Хоть и запоздало, но поздравляю всех с, прошедшими уже, праздниками.
Я, наконец-то, переехала поближе к работе - теперь мне до аэропорта ехать минут семь-десять. Это значит, что появилось два лишних часа на сон. которые раньше я тратила на дорогу.
А еще у меня появился сайт.
Тут вы можете посмотреть мои работы по росписи по стеклу и пообщаться с инфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:50 pm

мне очень понравилось, я посмотрела ваши работы ^^ особенно красива голубая ваза, я ее раньше не видела х) это земной шар, я правильно увидела материки? =ъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 12:00 pm

micky mouse - Некоторые работы, в том числе и "голубая ваза", были закончены незадолго до переезда, поэтому я решила выложить их сразу на сайте. "Ваза" это действительно стилизована под земной шар и вы праильно увидели материки. На самом деле это не ваза, а бутылочка из под оливкового масла. Расписана она была по заказу продавцов в магазине "Марабу", где я покупала краски для демонстрации их товара. Этот магазинчик, пожалуй, единственное о чем я буду жалеть, вспоминая город Королев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 8:28 am

ясно-ясно х) ну я в графинах и бутылочках, увы, не разбираюсь. а вы теперь в Москве живете? *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дочь ветра
агент
Дочь ветра

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : город Московский

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 4:53 pm

Цитата :
а вы теперь в Москве живете? *___*
Ну, можно сказать и так. Хотя на самом деле город Московский относится к Видновскому району Московской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell
infected
Yell

Сообщения : 6453
Дата регистрации : 2010-01-15
Откуда : из вечности.

Ð Дачка Tatyany _
СообщениеТема: Re: Ð Дачка Tatyany   Ð Дачка Tatyany Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 8:11 am

ясно х) но зато до работы добираться гораздо быстрее ^^
я за вас очень рада х)
как ваше творчество поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ð Дачка Tatyany

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фэнтези-форум. На грани миров. :: За встречу :: Наш мир Фрейвилль (Freiville)-
Перейти:  
© ''Фэнтези-форум. На грани миров''. 2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В Мой Мир
Всё о мире фэнтезиВселенная магии и приключений ждет тебя!Ð Дачка Tatyany F1920d1a7411 Life and Mystic Создать форумÐ Дачка Tatyany 88cd490cbdBannerFans.com
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения